Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Весточка соратнику       Алантиэль [14]  цитировать
14:41 // 10 дек 2014
В игре появился новый функционал и теперь каждый игрок может отправить весточку своему другу, который долгое время отсутствует. Подробно как им пользоваться описано в официальной новости.

Для того, чтобы возникало меньше вопросов по нюансам работы данного функционала напишу на примере:

Я активный игрок Троецарствия Алантиэль. Открывая свой список друзей я вижу довольно большой список, уверена, у вас так же :) Если кто-то из друзей не появлялся более 30 дней, то рядом с его ником появляется активная иконка - в виде конвертика. По друзьям мы все скучаем, когда их долго нет, но теперь мы можем послать им весточку и вернуть их. Для отправки весточки нужно нажать на этот конвертик и в открывшемся окне нажать кнопку "Отправить". На почту друга от вас придет письмо о том, что мы помним о нем, скучаем и просим вернуться. Уверена, друг тоже по вам скучает и обязательно зайдет в игру вновь, чтобы хотя бы сказать "Привет!" :)
И казалось бы нет большего счастья, чем друг, который вернулся, но это еще не все! Приятным бонусом вы получаете короб героя, так же как и игрок который вернулся. Приятно, не правда ли?)

Разослать письма можно всем всем всем друзьям, отсуствующим более 30 дней.
Повторять отправку письма можно каждые 7 дней.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ВЕРНУВШИЙСЯ ИГРОК ДОЛЖЕН ВОЙТИ В ИГРУ ИМЕННО ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ИГРАТЬ" В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ОН ПОЛУЧИЛ.

Друзья обязательно вернутся!

Жрякус2 [11]  16:11 // 10 дек 2014
цитировать
Алантиэль
В игре появился новый функционал и теперь каждый игрок может отправить весточку своему...КОМУ??

Другу
Ваше кредо? - Всегда!

-Пташка- [12]  16:12 // 10 дек 2014
цитировать
МИТОС83 писал(а):
посылая письма раз в неделю, через пару месяцев перс точно зайдет, что бы послать тебя
По тестируем


Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Sant Jordi [9]  16:14 // 10 дек 2014
цитировать
а если друзей нет ?

Тогда нужно завести. Грустно же без друзей

и как понял посылает на почту на которую он зарегистрирован... интересна статистика, сколько людей вообще используют и смотрят в нету почту , а не раз в год...

У нас есть статистика рассылок, поверьте, большинство игроков используют и смотрят почту, на которую эти рассылки делаются.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

EFGuy [9]  16:16 // 10 дек 2014
цитировать
Jordy писал(а):
а если друзей нет ?





Jordy писал(а):

и как понял посылает на почту на которую он зарегистрирован... интересна статистика, сколько людей вообще используют и смотрят в нету почту , а не раз в год...


действительно, интересна)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

филио [12]  16:17 // 10 дек 2014
цитировать
как не печально звучит(, НО друзья/игроки не будут возвращатся за короб( их сейчас и за перуна (монетку) врядли сейчас зазовешь(

нупик [12]  16:20 // 10 дек 2014
цитировать

EFGuy [9]  16:20 // 10 дек 2014
цитировать
филио
вы что, только ради подарков хотите вновь увидеть друзей в игре? ай-яй-яй

зы: и да, изначальный вариант вознаграждения - 5 единиц корма для питомцев
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

   Алантиэль [14]  16:22 // 10 дек 2014
цитировать
EFGuy
Хватит раскрывать секреты.

МИТОС83 [12]  16:22 // 10 дек 2014
цитировать
EFGuy писал(а):


зы: и да, изначальный вариант вознаграждения - 5 единиц корма для питомцев


Андрюха 70 [12]  16:24 // 10 дек 2014
цитировать
а если человека несколько пригласят,то все получат?

-APOSTL- [6]  16:24 // 10 дек 2014
цитировать
Алантиэль

ну так что по рефералам?

Добавлять рефералов не планируется.

VizirII [11]  16:26 // 10 дек 2014
цитировать
вопрос в другом) как определяется - что человек вернулся?) просто зашел по письму? и о5 на месяц выбыл? или он должен какие то игровые манипуляции совершать в течении какого ты времени?

Просто зашел, но именно по письму.

филио [12]  16:28 // 10 дек 2014
цитировать
EFGuy
вы прочли, что я написал? увидеть или услышать я много могу и без проекта))), а вот захотят ли они вернутся, вот, где


а не принципиально ведь) значит, друзья по-вашему могут октликнуться на ваш призыв только ради подарков? по-прежнему "ай-яй-яй"

Sant Jordi [9]  16:29 // 10 дек 2014
цитировать
EFGuy,Алантиэль
конечно нововведения нужное, уже воспользовался, увидим %) просто я к тому что в основном люди прост заходят в игру, а не через почту, и как понял, механика, зашел на почту, потом увидел на почте письмо, не сработает ? или свежее получил вкусняшку ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Хахаль [10]  16:30 // 10 дек 2014
цитировать
нормуль, ток бы все прочли и зашли, коробов на 10 так точно пополнил бы свой запас

Максимум 5 в неделю можете получить.
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

_Следователь_ [6]  16:31 // 10 дек 2014
цитировать
отправил письмо другу, долго отсутствующему, он вошел, а короб не дали...

Зашел через кнопку "Играть" в письме?

Хахаль [10]  16:32 // 10 дек 2014
цитировать
Алантиэль
А как же с остальными? ну к примеру все 10 человек заглянут в проэкт, то получается на 5 коробов в пролёте останусь?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

ПузиК [8]  16:32 // 10 дек 2014
цитировать
не буду играть месяц, добавлюсь в друганы, ДОГОРО
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Sant Jordi [9]  16:33 // 10 дек 2014
цитировать
во шяс народ мультов попалит

Все мульты будут жестоко караться, без всяких амнистий.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика