Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Весточка соратнику       Алантиэль [14]  цитировать
14:41 // 10 дек 2014
В игре появился новый функционал и теперь каждый игрок может отправить весточку своему другу, который долгое время отсутствует. Подробно как им пользоваться описано в официальной новости.

Для того, чтобы возникало меньше вопросов по нюансам работы данного функционала напишу на примере:

Я активный игрок Троецарствия Алантиэль. Открывая свой список друзей я вижу довольно большой список, уверена, у вас так же :) Если кто-то из друзей не появлялся более 30 дней, то рядом с его ником появляется активная иконка - в виде конвертика. По друзьям мы все скучаем, когда их долго нет, но теперь мы можем послать им весточку и вернуть их. Для отправки весточки нужно нажать на этот конвертик и в открывшемся окне нажать кнопку "Отправить". На почту друга от вас придет письмо о том, что мы помним о нем, скучаем и просим вернуться. Уверена, друг тоже по вам скучает и обязательно зайдет в игру вновь, чтобы хотя бы сказать "Привет!" :)
И казалось бы нет большего счастья, чем друг, который вернулся, но это еще не все! Приятным бонусом вы получаете короб героя, так же как и игрок который вернулся. Приятно, не правда ли?)

Разослать письма можно всем всем всем друзьям, отсуствующим более 30 дней.
Повторять отправку письма можно каждые 7 дней.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ВЕРНУВШИЙСЯ ИГРОК ДОЛЖЕН ВОЙТИ В ИГРУ ИМЕННО ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ИГРАТЬ" В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ОН ПОЛУЧИЛ.

Друзья обязательно вернутся!

_Следователь_ [6]  16:35 // 10 дек 2014
цитировать
Нет, просто зашел в игру и все

Sant Jordi [9]  16:39 // 10 дек 2014
цитировать
_Следователь_
пускай зайдет на почту, на которой зарегистрирован перс, там будет пить... и пускай по нему перезаймет. поедим должны дать вкусняшку. если механика, как у письмах от админов

зы. сорри за оффтоп, кто друзей нет... пообщаться охота
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ксамд [11]  16:42 // 10 дек 2014
цитировать
Ща всех друзей попереспамим

lorderon777 [9]  16:45 // 10 дек 2014
цитировать
спасибо к новому году прям столько хороших нововведений верной дорогой идете молодцы))

су_мрак [7]  16:50 // 10 дек 2014
цитировать
Раньше обещали увеличить список друзей после топа в предложениях!Будет ли сделано?

Хахаль [10]  16:50 // 10 дек 2014
цитировать
Так на мой вопрос ответьте пожалуйста, если за неделю зайдёт не 5 а 10 человек, всё равно 5 коробов ток получу? или остальные через недельку пришлют?

Получите 5 шт.
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Zhorik-Online [7]  16:55 // 10 дек 2014
цитировать
спасибо, неожиданно. Пятерым отправил с ходу ))

Хахаль [10]  16:56 // 10 дек 2014
цитировать
Так нечесна, получается по 5 писем нада в неделю отправлять?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

-Ларисок- [7]  16:58 // 10 дек 2014
цитировать
отправила одну весточку одному другу. друг зашел. пришло 3 письма от мрака с 3 коробами. можно ли ими пользоваться или щяс меня посадют?)

Zhorik-Online [7]  16:59 // 10 дек 2014
цитировать
-Ларисок-

-Эгерия- [9]  17:02 // 10 дек 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Людмила можно нечто подобное для рефералом. Просто они тоже как бы друзья, но в разделе друзья не числятся, так как раздел ограниченный, а следить за рефами можно через соответсвующую вкладку.

Не видим сложности добавить реферала в друзья.

Список друзей ограничен в количестве, ну это насколько я помню.. так что сложность очевидна. По этой самой причине происходит зачистка контактов.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

MaD MdS [4]  17:05 // 10 дек 2014
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Ща всех друзей попереспамим

ага всех друзеи переспамил и тока 1откликнулся(сказал што в реале веселее(.про подарки непалчил я.ну черт с того подарка хоти пообшялся с другом чютка .сказал што перезаидет времени от времени в игре
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

   Алантиэль [14]  17:06 // 10 дек 2014
цитировать
-Ларисок-
Сейчас посмотрим. Скорей всего его просто позвали несколько человек разных, понять можно по никам в письме.

KIRKENES [13]  17:06 // 10 дек 2014
цитировать
Зашёл специально через комп посмотреть что там за конверт на против ника :) а там почти у всех конверты и половино из них в тюрьме сидят :) на зону письмо придёт можно паек туда добавить если чё!

-APOSTL- [6]  17:15 // 10 дек 2014
цитировать
-Эгерия- писал(а):
-APOSTL- писал(а):
Людмила можно нечто подобное для рефералом. Просто они тоже как бы друзья, но в разделе друзья не числятся, так как раздел ограниченный, а следить за рефами можно через соответсвующую вкладку.

Не видим сложности добавить реферала в друзья.

Список друзей ограничен в количестве, ну это насколько я помню.. так что сложность очевидна. По этой самой причине происходит зачистка контактов.


бесполезно обьяснять... у администрации своя позиция и все. ЕЕ не изменить.

KIRKENES [13]  17:20 // 10 дек 2014
цитировать
Много .ников удалил так как многие уже года по три четыри не появляются :( вот их бы востановить бы в анкете и пульнуть бандероль !

-Ларисок- [7]  17:22 // 10 дек 2014
цитировать
Алантиэль
спрошу у его, так как знаю в реале..
а почему мне пришло 3 короба?
и могу ли я ими воспользоваться? не посадя ли меня потом за использование уязвимостей игры?

Momus [11]  17:24 // 10 дек 2014
цитировать
прочитал "весточка сокамернику"

Ксамд [11]  17:33 // 10 дек 2014
цитировать
MaD MdS писал(а):
Ivannnn писал(а):
Ща всех друзей попереспамим

ага всех друзеи переспамил и тока 1откликнулся(сказал што в реале веселее(.про подарки непалчил я.ну черт с того подарка хоти пообшялся с другом чютка .сказал што перезаидет времени от времени в игре


Думаю, нет рассчёта на то, что все прям поголовно вернутся. Но кто-нибудь обязательно решит "вспомнить молодость" и затянется.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика