Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Весточка соратнику       Алантиэль [14]  цитировать
14:41 // 10 дек 2014
В игре появился новый функционал и теперь каждый игрок может отправить весточку своему другу, который долгое время отсутствует. Подробно как им пользоваться описано в официальной новости.

Для того, чтобы возникало меньше вопросов по нюансам работы данного функционала напишу на примере:

Я активный игрок Троецарствия Алантиэль. Открывая свой список друзей я вижу довольно большой список, уверена, у вас так же :) Если кто-то из друзей не появлялся более 30 дней, то рядом с его ником появляется активная иконка - в виде конвертика. По друзьям мы все скучаем, когда их долго нет, но теперь мы можем послать им весточку и вернуть их. Для отправки весточки нужно нажать на этот конвертик и в открывшемся окне нажать кнопку "Отправить". На почту друга от вас придет письмо о том, что мы помним о нем, скучаем и просим вернуться. Уверена, друг тоже по вам скучает и обязательно зайдет в игру вновь, чтобы хотя бы сказать "Привет!" :)
И казалось бы нет большего счастья, чем друг, который вернулся, но это еще не все! Приятным бонусом вы получаете короб героя, так же как и игрок который вернулся. Приятно, не правда ли?)

Разослать письма можно всем всем всем друзьям, отсуствующим более 30 дней.
Повторять отправку письма можно каждые 7 дней.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ВЕРНУВШИЙСЯ ИГРОК ДОЛЖЕН ВОЙТИ В ИГРУ ИМЕННО ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ИГРАТЬ" В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ОН ПОЛУЧИЛ.

Друзья обязательно вернутся!

Куяворуб [10]  21:33 // 10 дек 2014
цитировать
Для тех, кто зайдет в игру по приглашению, короб не самый лучший вариант. Если я играю и не был в теме, что у Богдана надо менять, они не сразу разберутся, многим может вообще не понравиться, что короб не открывается...

Самый лучший вариант был бы давать фулл тленной сини и каста с расходкой применений на 10. Тогда бы наверное игроки задерживались бы в игре...

Kupchak [8]  22:06 // 10 дек 2014
цитировать
если мы с Вами Господа Админы считаем , что Троецарствие один из лучших проектов , то короба это не стимул для Вашей идеи , как бы так !)))

Разбойник61 [10]  22:10 // 10 дек 2014
цитировать
Всем разослал Теперь ждем-с.

Волчасветен [8]  22:16 // 10 дек 2014
цитировать
Деструктив

Серебристая [5]  22:30 // 10 дек 2014
цитировать
редактировано. я отправила письмо игроку _Вредный_ и через часа 4-6 он появился в игре!!!а короба нету!!!!

Kupchak [8]  22:39 // 10 дек 2014
цитировать
Оффтоп

митропалыч [4]  22:52 // 10 дек 2014
цитировать
Зашёл в список друзей, а там три четверти забанены... Кто ИВППЦ, кто долги, кто мультов водил. Плакать хочется((( Такие люди были хорошие

Very sad

Мечитур [10]  22:58 // 10 дек 2014
цитировать
Монте-Кристо

Может взять 8 ЩД. Или бегать в чашку на победе и силе-крепости духа. Или ходить в своды на бессмертии и мощи. Или вытащить короб из мешка. Любой каприз за ваши деньги.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  23:24 // 10 дек 2014
цитировать
Деструктив

---WOLF--- [13]  23:40 // 10 дек 2014
цитировать
Монте-Кристо
чтобы ошибиться и получить 16 бесмертии, и уйти еще на 2 месяца

-УбИйЦа МАГ- [10]  23:54 // 10 дек 2014
цитировать
все пришло в лучшем виде

Добрый Мастер [8]  23:54 // 10 дек 2014
цитировать
Варианта вижу 2:
1. Десять друзей шлют мне письма, я захожу по одной ссылке и получаю со счастливчиком по 1 коробу. Остальные курят в сторонке.
2. Я захожу по всем ссылкам и все 10 друзей получают по коробу. Все счастливы, особенно я , получив 10 коробов.
Какой из них правильный

п.с. Таких бы друзей за хвост, да в музей...
опять надули! :lol: (с)

Гром Зевса [11]  00:58 // 11 дек 2014
цитировать
Ну и.....Отправил другу,он зашёл и что дальше??

чароед [8]  06:37 // 11 дек 2014
цитировать
Сделайте чтоб СМС с игры другу отправлять !

yaki da [8]  06:55 // 11 дек 2014
цитировать
чароед
если читать внимательно то можно заметить, что это есть уже
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

StraJ-nik [4]  09:41 // 11 дек 2014
цитировать
насколько я понял Администрация делает всё для привлечения игроков в проект
Деструктив.

Baby Skil [10]  09:58 // 11 дек 2014
цитировать
как короб открыть? Пришел к Крумте а он такой не имеет понятия о чем я)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   _верочка_ [9]  10:02 // 11 дек 2014
цитировать
Baby Skil
У него в лавке вы можете за короб выбрать нужную вам няшку.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Baby Skil [10]  10:06 // 11 дек 2014
цитировать
Апрелька
все, разобрался, спасибо)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика