Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новогодняя Сказка. Часть 2    ДРОП_1 [10]  цитировать
12:47 // 06 янв 2015
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №1


Тестовая площадки игры «Троецарствие». 20 декабря 2014 года. 10:17.

-Бвана, куда зулус ящик ставить? - Желчно осведомился Писатель Гудвин, ставя к ногам STATZ-а ящик.

- Не ерничай, – буркнул STATZ. – Я же не знал, что они действительно у входа в офис бросят ящик и уедут!

- Мальчики не ссорьтесь, – попыталась утихомирить их Алантиэль. – Лучше давайте глянем что внутри.

Админы вскрыли ящик — и дружно потянулись к затылкам. Под слоем уплотнителя лежало нечто огромное, на целого кабана хватит. Из пышного ярко-зеленого меха торчали две длинные, тощие ноги, напоминающие задние лапки кузнечика. А чуть выше две культяпки, похожие на передние лапки тираннозавра.
STATZ брезгливо поворошил мех, и показалась голова: с тремя глазами и одним огромным ветвистым рогом.
— Что это?!

— Козел, — Гудвин был ошарашен не меньше других. — Вон и на ящике написано, большими буквами.

— А маленькими — сделано в Корее! — Пригляделся EFGUY.

— Да я даже не поглядел, как он выглядит, — смущенно признался Гудвин. — В спешке ж заказывал на первом попавшемся сайте, чтоб прямо к офису доставили. Думал, ну козел и козел…

Пока что «козел» лежал тряпкой, и понять, как он включается, с ходу не удалось.

— К нему инструкция хоть прилагалась? — Саркастически спросил STATZ.

— Вон, сбоку лежит, — Гудвин вытащил из ящика книжицу в ярко-красном переплете. — Ну-ка, ну-ка… — Админ быстро пролистнул страницы с корейскими закорючками, ища раздел на русском. — «Инструкция есть очень важен в дело иметь козел…» — Гудвин осекся и озадаченно пробормотал себе под нос: — Действительно, без инструкции мне бы и в голову такое не пришло! «Познай его всего».

— Кого, козла?! — Встрепенулся успевший задуматься о чем-то своем STATZ.

— Наверное, через автоматический переводчик прогнали, — сквозь общий смех предположил EFGUY. — Читай-читай, мы все внимание!

— «Оно держать в руках высококачественный выплеск наша игра», — продолжил Гудвин и тут же потребовал уточнений: — Кто — оно?

— Все правильно, — EFGUY ткнул пальцем сначала в Гудвина, потом в Алантиэль, зачарованно гладящую «козла» по шерсти. — Ты читать, оно держать.

Гудвин откашлялся и продолжил:
— «Куча продажный: устройство козел, устройство инструкция». Хм…

— «Общать козел нежно, — со все большим чувством читал Гудвин. — Опущение вода, огонь, едучий субстанций есть скорбный горе. Контакт с козел есть экстаз для толпа. «Щупай козел бок. Щекотка ожидаемый жизнь».

— Это он так включается? — Забеспокоился STATZ. – Что там за игра то была?

— Средневековье какое-то…

- Подозреваю, это и есть искомый включатель, — EFGUY оттеснил Алантиэль и, порывшись в груде меха, чем-то щелкнул.
Козел содрогнулся, перевернулся, подобрал лапы и поднял морду, слегка ею покачивая. Мутные глаза тускло поблескивали, довершая сходство с бешеным зверем. Гладить его девушка больше не рискнула.

Гудвин как раз дошел до его описания:
— «Козел иметь режим убег, слежение, кружение и всоси броня. Утрата козел даль воззови его шифр с коробка, громкий самец зов».

Алантиэль воззвала, и админы дружно отпрыгнули от ящика. Козел издал пронзительный вибрирующий вой, как если бы кто-то наступил на хвост кошке, застрявшей в стальной воронке.
— Исключительно громкий, — подтвердил EFGUY, утирая выступивший на лбу пот.

— «Любить ваш козел, и он любить вас», — на этой оптимистичной ноте инструкция закончилась. — Ну что, всем все понятно?

— Беспокоит меня этот «всоси броня», — заметил EFGUY. — Вы его лучше не трогайте.

— А давайте для разминки «кружение» попробуем, — предложил STATZ. — По крайней мере, это единственное слово, в значении которого мы не сомневаемся.

— Главное, чтобы это значение совпадало с корейским, — проворчал Гудвин.
Козел зазмеился по лужайке. Двигался он быстро и шустро, но все равно производил впечатление смертельно искалеченной и ползущей издыхать в укромное место твари.

— Боже, какая мерзость! — С отвращением сказал Гудвин. — Я прибил бы подобную тварь только из жалости, чтобы прекратить его мучения на этом свете. Но, все-таки, как его будут ловить игроки?

- Пусть по старинке будут нападать на него по наводке Снеговея, но, когда у козла останется несколько хитпоинтов, бой закончится и у игрока в рюкзаке будет амулет на его призыв, – на едином дыхании протараторила Алантиэль.

Тем временем козел скрылся из виду, и, судя по «зову самца», довольно далеко. Спохватившиеся админы почти догнали его, но увидели только мелькнувшую зеленую ногу возле портала в игровой мир.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

АнгелРина [6]  13:01 // 06 янв 2015
цитировать
вау) Требую продолжени!

silenia [10]  16:52 // 06 янв 2015
цитировать

Андрей59 [10]  16:57 // 06 янв 2015
цитировать
Прикольно

-shady- [9]  17:01 // 06 янв 2015
цитировать

дедай [10]  17:09 // 06 янв 2015
цитировать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

минек [12]  17:10 // 06 янв 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  17:32 // 06 янв 2015
цитировать
минек
скоро-скоро засветишься :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  12:31 // 07 янв 2015
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика