Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новогодняя сказка. Часть №5    ДРОП_1 [10]  цитировать
14:54 // 09 янв 2015
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №1
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №2
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №3
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №4

Москва. Здание Мail.ru. Офис администрации. 20 декабря 2014 года. 16:28.

- Ну что?! Довольны?! – Кричал STATZ, грозно сверкая глазами.

Усталые администраторы повалились на диванчик и переводили дух. Последние пять часов они прочесывали все ближайшие к тестовой зоне локации, но монстр как будто сквозь землю провалился…

- А чего ты на нас кричишь? – Попытался пойти в контрнаступление Гудвин. – Сам ведь говорил «испытаем-испытаем». Вот и испытали…

- А почему вы меня не отговорили? – Возмутился STATZ.

- Так нам самим испытать хотелось покупку… - Смущенно сказал EFGUY.

- Лучше давайте думать, как отловить козла, – миролюбиво предложила Алантиэль. – Зря мы его к локации не «привязали». Не делся бы он никуда оттуда…

Гудвин поплелся за компьютер, надеясь на озарение.

- Ого! – Воскликнул администратор. – Письмо от поставщиков.

- А ну читай давай вслух, – скомандовал STATZ, бухнувшись на освободившееся Гудвиным место.

« Мы благодарить вас за покупка наш выплеск», - начал Гудвин и пробурчал под нос. – Я, кажется, догадываюсь кто автор этого письма.
«Надеемся вы познать экстаз от пользование козел, и хотим поделиться с вами секретный функция монстр –
Козел считать хозяином первый жертва. Использовать козел только для свой удовольствие! Так же мы восторженно предложить новый вид разнообразный скотин…».

-Ага! – STATZ вскочил с дивана. – Теперь дело техники. На кого из вас он первым среагировал?

- Так мы как его включили - так и потеряли из виду… - Напомнил EFGUY, разрушая идеальный план по поимке беглеца.

- Тогда придется ловить на живца, – решил STATZ. – Оповестите игроков, что объявляется награда за редкого зверя. Ну, в общем, придумайте что-то…

Игра «Троецарствие». Город Барбусс. Трактир «У пьяного Ящера». 21 декабря 2014 года. 16:58.

Гудвин зашел в трактир, протолкался сквозь толпу к барной стойке и подозвал трактирщика:

- Ну что? Есть новости по моему заданию? – Шепотом поинтересовался администратор.

- Так вон же они, – бармен ткнул грязноватым пальцем в сторону толпы за спиной администратора. – Вернулись только что охотнички.

Гудвин обернулся и уже заинтересованно пригляделся к ситуации в трактире.
Полуголый бородатый мужик громко вещал со стула о злоключениях и напастях постигших бравых воинов. Его периодически прерывала симпатичная волхвушка, чем вызывала у слушателей нервные смешки и смущала хвастуна.
Но тут рассказчик дошел до момента пожирания монстром доспехов и окончательно заполучил Гудвина в преданные поклонники. Еле дождавшись, пока зеваки разойдутся, администратор тихонько подсел за столик к незадачливой троице и прошептал:

- Я знаю, что это за зверь. Но мне нужно чтобы вы сказали, откуда о нем узнали.

- А откуда такой интерес, уважаемый? – Поинтересовалась Дцарица, хлопая Димка по спине. Разбойник от испуга подавился кастом и сквозь выступившие слезы зло смотрел на администратора.

- Понимаете, – администратор решил не скрывать от охотников свою личность. – Я - Писатель Гудвин, мы готовили сюрприз к Новому Году, но произошло недоразумение и «сюрприз» сбежал.

-Тк эт српрз бл ткй? А вы тм не охрнл? – Возмущению Минека не было предела.

- Чего это он говорит? – Подозрительно сощурившись, спросил Гудвин.

- Не обращайте внимания, стресс у него… - Сказала покрасневшая Дцарица, еле сдерживая смех. – А насчет первоисточника - это к Димку, он нас собрал для похода…

Все внимание переключилось на разом присмиревшего разбойника. Димок заерзал на стуле и, побледнев, начал рассказ:

- Все случилось вчера. Я как всегда зашел в таверну пропустить пару кружечек каста, и заметил, как один новичок рассказывает окружившим его девушкам о страшном монстре, напавшем на него неподалеку. А трактирщик сказал, что на монстра награду объявили… Ну я и решил была-не-была, словим чудовище… Разбогатеем…

С каждым словом разбойник говорил все тише и тише, пока сконфужено не умолк на полуслове.

- Так-с, а где этот новичок? Его кто-то видел потом? – Продолжил расспрашивать Гудвин.

- Не-а, не до него было. Закупится, группу найти, маршрут разузнать… - Начал оправдываться Димок, правда сам не до конца понимающий, в чем его вина.

- Если вам Нагибатор нужен, так он в сарае на сене отсыпается. Слабак! После второй кружки каста сломался… - Сказала проходящая мимо молоденькая следопытка и горестно вздохнула, оплакивая загубленный вечер.

Дождавшись, пока она отойдет, Гудвин взял низкий старт в сторону выхода, подав пример остальной компании.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  14:54 // 09 янв 2015
цитировать
Ворвавшись в сарай и растормошив отбрыкивающегося Нагибатора, администратор растянул губы в «приветливом» оскале и заговорщески прошептал:

- Пошли с нами на улицу. Поверь, ты не пожалеешь.

Быстро связав и пригрозив орущему от ужаса Нагибатору заткнуть рот старой тряпкой, валяющейся рядом, охотники во главе с Гудвиным пошли в сторону городских ворот.

Игра «Троецарствие». Городская площадь Барбусса. Тот же день. 17:15.

Довольный таким поворотом дел, Гудвин доверил держать «приманку» Минеку, о чем скоро пожалел.
Нагибатор крутился юлой, и норовил укусить руку пленителя, что ему вскоре и удалось сделать.
И, под аккомпанемент криков Минека «Држи свлч!», Нагибатор побежал в сторону таверны, голося на всю округу.

- Спасите! Помогите! – И совершенно неуместное:

– Насилуют!

Услышав последнюю фразу, Гудвин резко затормозил и дал возможность разъяренному Минеку возглавить погоню.
На крики о помощи из таверны высыпала толпа, но, увидев, кто кричал, игроки со смешками начали делать ставки.

Нагибатор летел, морозный воздух забивал нос и заставлял глаза слезиться, но это не останавливало его полет - ведь впереди было спасение! Но он ошибался – вместо спасения впереди была замерзшая лужа и прекрасный пируэт.
Запыхавшийся, и от этого еще более злой, Минек подоспел к лежащему на спине беглецу и от души отвесил пинка, параллельно катапультировав Нагибатора на твердую землю.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

туки-тук [8]  17:45 // 09 янв 2015
цитировать
части все будут сегодня?
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Nebrasko [6]  19:36 // 09 янв 2015
цитировать
- Спасите! Помогите! – И совершенно неуместное:

– Насилуют!

Услышав последнюю фразу, Гудвин резко затормозил и дал возможность разъяренному Минеку возглавить погоню.



   Бельзенеф [8]  00:26 // 10 янв 2015
цитировать
Творчество настолько популярное, что может сразу в соответствующей ветке постить? А то потеря интереса как бы начинается с момента запоста.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

АнгелРина [6]  00:35 // 10 янв 2015
цитировать
Бедный Нагибатор)

Вилди [8]  01:23 // 10 янв 2015
цитировать
аааа супер! Спасиб0!
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

минек [12]  01:25 // 10 янв 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  10:58 // 10 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
так потом то перемещают в творчество :) К тому же не все в творчество лезут.. а так тут прочтут, и там прочтут :)
к тому же всего одна часть осталась :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  10:59 // 10 янв 2015
цитировать
туки-тук
да сегодня последнюю часть кидаю
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  11:10 // 10 янв 2015
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДИМОК-88 [7]  18:02 // 17 янв 2015
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика