Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новогодняя Сказка. Часть №6 (Последняя)    ДРОП_1 [10]  цитировать
11:09 // 10 янв 2015
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №1
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №2
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №3
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №4
Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса. Часть №5

Игра «Троецарствие». Царство Барбуссия. Опушка леса. Тот же день. 17:30.

Бледный Нагибатор, понукаемый периодическими тычками в спину, осторожно углублялся в лес.

- И долго так будем гулять? – Поинтересовался Димок у Гудвина. – Рассказывай план уже!

- Ну, собственно, план такой: заводим этого олуха поглубже в лес и заставляем его звать зверя, – заговорщески поделился своими задумками администратор.

Идущая чуть вдалеке толпа загомонила и, размахивая факелами, принялась выражать возмущение по поводу негуманного обращения с пленным.

- А что, у кого-то есть другие идеи? – Громко поинтересовался Гудвин.

- ЕСТЬ!!!

- У пленных мнения не спрашивали, – грозно прикрикнул на Нагибатора Димок. – Лучше начинай звать питомца своего!

- Кого? – Вытаращил глаза Нагибатор – Ту хрень зеленую? Лучше побейте сами!

- Не хрень, а козла, – вступился за свою покупку Гудвин.

- Так это козел? – Тут уже настала очередь удивляться всем остальным.

- Тк эт кзел ткой? – Набросился на Гудвина Минек. – Вы гд ткго кзла вдли?

Минека еле успели перехватить, и теперь разбушевавшегося стража удерживали сразу трое дюжих крестьян.

- Ладно, зови давай лучше! – Гудвин поспешил переключить внимание стража на Нагибатора.

- Эммм… Цыпа-цыпа-цыпа? – Засюсюкал пленник.

- И кто так козлов подзывает? – Ошарашено спросил Димок.

- А что вы от меня хотели? – Взвизгнул порядком нервничающий Нагибатор. - Я вообще в городе вырос! А у бабушки на даче только куры были!

- Тссс! – Зашипел на него Гудвин и начал приглядываться к ближайшему кустарнику.

- Не «тссыкай мне»! - Продолжал истерить пленник. – Вот не буду звать ник…мфпфмпф

Конец фразы Нагибатор проговорил в заранее надетую бронированную перчатку стража.

Вдруг пленник обмяк, а потом резко задергался и попытался дать стрекача.
Причиной тому стали показавшиеся из кустов светящийся рог и зеленая трехглазая морда.
Козел порядком нервничал. За последние двое суток он подрос и окреп (видимо, троецарские доспехи были достаточно питательны), но собравшаяся на поляне толпа все равно пугала монстра.
Правда, завидев среди людей своего хозяина, животное отбросило все сомнения и потянулось к нему.
Медленно приближавшаяся на задних лапах тварь заставила попятиться даже Гудвина.

Только Нагибатор, окончательно потеряв связь с реальностью, упал на колени и, засюсюкав, протянул руки к козлу. Против всех ожиданий, козел наклонив голову и, завиляв задом, подбежал к Нагибатору, после чего «обнял» его рогом, чем вызвал аплодисменты и возгласы умиления у женской части зрителей.
Трое охотников кинулись поздравлять Гудвина, но радость была недолгой.

Поднявшийся с колен Нагибатор, кашлянув, привлек к себе внимание и пафосно изрек:
- А теперь поиграем в игру «Сделай Меня Счастливым»…

Фраза оказалась смазана из-за козла, начавшего жевать штанину шантажиста. Разозленный Нагибатор попытался отбрыкиваться от приставшего животного, чем вызвал смех окружающих.
Ярости подлеца не было предела - глаза его полыхнули огнем, и бывший пленник громовым голосом произнес:
- Ах так! Тогда и праздника вы не заслужили! Я отменяю Новый Год!

- Ошибаешься внучек! – Произнес появившейся из снежной дымки Снеговей. – И в этом году тебе не сорвать праздник! Только теперь я тебя остановлю, а не людей добрых утруждать буду!
С этими словами Снеговей раскрутил над головой посох и начал произносить заклинание:

Эх, коняшка, ты скачи,
Зиму на спине неси!
Передай власть над природой
Сменщику рогатому!
Пусть он праздник возглавляет,
Елку нашу охраняет!

С последними словами Снеговей указал посохом на дрожащего от страха Нагибатора, и тот с яркими искрами превратился в красочную открытку с нарисованным на ней Варфеем.

Но на этом чудеса не закончились. Из-за сыпавших снегом туч донеслось мелодичное ржание, и через секунду по воздуху уже скакала прекрасная белая лошадь. Из-под ее копыт сыпались искры, а где они касались земли - из-под снега вырастали украшенные елочки и коробки с подарками.

Приземлившись возле забытого всеми козла, лошадь коснулась его гривой, и от монстра не осталось и следа. На месте недавнего чудовища возвышался прекрасный пушистый козлик. Его рогам мог позавидовать даже олень, а его шкурка покрылась сверкающими снежинками.

Но он все равно остался зеленым как новогодняя елочка.

С этим мгновением в Троецарствие пришел праздник.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  11:09 // 10 янв 2015
цитировать
Варфей был побежден. Снеговей с жизнерадостным хохотом взмахнул своим посохом и исчез в снежном вихре.
Скоро. Совсем скоро в столицах всех трех Царств начнет трудиться Тифей. Он поставит на городских площадях волшебные ели и начнет развлекать игроков шутками и розыгрышами.

А недавний Монстр Барбусского Леса будет охранять покой жителей Троецарствия и следить, чтобы весь следующий год им сопутствовала удача.

Конец.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Армагеддон_ [9]  11:11 // 10 янв 2015
цитировать

влад0105 [12]  11:14 // 10 янв 2015
цитировать

Армагеддон_ [9]  11:20 // 10 янв 2015
цитировать
влад0105

Повторуха)

IceKilla [9]  11:24 // 10 янв 2015
цитировать
   ДРОП_1 писал(а):
Новогодняя Сказка. Часть №6 (Последняя)


   ДРОП_1 писал(а):
она вообще в 10-ти частях :)

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ДРОП_1 [10]  11:28 // 10 янв 2015
цитировать
IceKilla
угу :) ну думал по странице кидать буду:)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Ольга5566 [9]  11:39 // 10 янв 2015
цитировать
какая была замечательная сказка!

а окончание очень сладкое, козлика жалко.
Зато идея для создания питомца, пожирающего доспехи, интересная)))

ДРОП_1 [10]  11:46 // 10 янв 2015
цитировать
Ольга5566
запатентовано мной :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

yaki da [8]  12:09 // 10 янв 2015
цитировать
IceKilla
спецэфекты вырезал
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ДРОП_1 [10]  12:11 // 10 янв 2015
цитировать
yaki da
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

минек [12]  12:53 // 10 янв 2015
цитировать
если отвлечься от сверхъсерьезных дел и прочитать все полностью, то очень даже хорошая и веселая сказка получается

Казлина Дикая [7]  15:05 // 10 янв 2015
цитировать
Огромное спасибо))) Хоть было что почитать на форуме
Твори ещё

Корвинус [13]  18:55 // 10 янв 2015
цитировать
Ольга5566 писал(а):
какая была замечательная сказка!

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ДРОП_1 [10]  19:17 // 10 янв 2015
цитировать
Спасибки
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Влад Авдотьевич [6]  22:34 // 10 янв 2015
цитировать

З-М-Е-Й [10]  22:46 // 10 янв 2015
цитировать

BerenLin [5]  03:35 // 12 янв 2015
цитировать
ДРОП_1
Молодец! Прочитала все с удовольствием

ДИМОК-88 [7]  18:11 // 17 янв 2015
цитировать
Очень интересная сказочка)))

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика