Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Новости из игры. Конкурсы за счет народа.    ДРОП_1 [10]  цитировать
19:35 // 26 фев 2015
В офисе Смотрителей Арсы царило уныние. Гадостное настроение не мог разогнать даже трофейный граммофон, чудом уцелевший при облаве на вантитских контрабандистов. «Старенький, но рабочий», - как окрестил его EFGuy. Теперь он издавал скрипуче-астматические звуки, в которых с трудом угадывалось «дольчен зольдатен…». Картину дополняла периодически мигающая лампа, висящая на рукояти торчащей из стены глефы. Хриплые потуги граммофона периодически прерывал стук стаканов по столу и вялые просьбы «долить кипяточку».
Вдруг «трофей» икнул и затих. В ту же секунду входная дверь с потусторонним скрипом отворилась и, в прорезавших пыльный воздух солнечных лучах, явилась Алантиэль. На ее лице блуждала довольная улыбка, а в глазах плясали хитрые искорки.
- Опять растрындела весь бюджет на конкурсы, - послышалось из дальнего угла.
- Ага, ну ладно видюху, но сгустки-то, сгустки! Ну зачем?, - вторили первому голосу, перемежая слова тихими всхлипами.
- Видиху говоришшшшь пусть забирают? А ты хоть знаешь, какие планы у нас на нее были?! - Вышел из тени коридора Писатель Гудвин.
Он, точно Вий, обличительно указывал пальцем на притихшую Алантиэль:
- Да вы понимаете что мы хотели ее на сервер прикрутить? А старую, если что, победителю бы выслали!

- Ну ладно вам, мальчики. – Насупилась Алантиэль, - Хотите конкурс отменю? Или могу у победителя номер билета поменять…

- Нееет, не отделаешься так легко! Хватит с нас уже акций этих, за счет партийного бюджета! – вкрадчиво прошипел Гудвин. – Вот Смотрители уже полтора месяца на ресурсах живут! Рыбаки с травниками еще как-то протянут, а старатели как заправские «искатели истины» одними кузнечиками да медом живут!
Вокруг администраторов начали вставать смотрители, и с одобрительным гулом скандировать « Гудвин! Гудвин! Гудвин!».
Вдруг среди скандирующих произошло замешательство, это кто-то из ОМФ вернулся с дежурства:
- Народ! Беда! Турниры отменили, пока славу не починят! И угадайте кто автор объявления?
Все взгляды разом скрестились на Гудвине. Админ резко побледнел, и тихонько заскулив попятился вглубь здания:
- Ребята ну вы чего? Давайте лучше поговорим про конкурсы, так же хорошо беседа шла…
Доведенные до точки кипения игроки, с тихой матершиной, потянулись вслед за админом.
И позабытая всеми Алантиэль под шумок выскользнула из здания, и уже закрывая за собой дверь услышала:
- А это тебе за изменения по славе!...
- И за ребаланс! За ребаланс тоже от меня приложите!
- Но балансом вроде Крохотуля…
- Плевать! Контора то одна!
С тихим щелчком закрылась дверь за спиной админши:
- Ну и славненько, - пробормотала Алантиэль, - теперь можно Гудвиновский комп на призы разобрать…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

valera81 [8]  19:39 // 26 фев 2015
цитировать

валкод [8]  19:40 // 26 фев 2015
цитировать

Вердфельнир [9]  19:41 // 26 фев 2015
цитировать

Nebrasko [6]  19:43 // 26 фев 2015
цитировать

придон001 [10]  19:46 // 26 фев 2015
цитировать

_Следователь_ [7]  19:49 // 26 фев 2015
цитировать

Evilive [6]  19:49 // 26 фев 2015
цитировать

sTaSS [8]  19:54 // 26 фев 2015
цитировать

nebesnyi kapitan [10]  19:57 // 26 фев 2015
цитировать

Братазец [8]  20:11 // 26 фев 2015
цитировать

Resident [6]  20:28 // 26 фев 2015
цитировать

_Славяночка_ [4]  20:39 // 26 фев 2015
цитировать
Будьте добрее. Пусть все видят, что вы наисчатливейший из людей! (с) Я

ДРОП_1 [10]  20:54 // 26 фев 2015
цитировать
Я рад что понравилось :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

saslik [5]  21:00 // 26 фев 2015
цитировать
Gambit

МоРоШкА [7]  21:02 // 26 фев 2015
цитировать

Корвинус [13]  21:04 // 26 фев 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
- Плевать! Контора то одна!

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Шмяк- [3]  21:04 // 26 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
гудвинский комп на призы))) а вот это интересно)))
примите мои искренние издевательства)

ДРОП_1 [10]  21:09 // 26 фев 2015
цитировать
Корвинус

шампанский
так там сделали что бы троя только шла :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

TimRon [4]  21:09 // 26 фев 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика