Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Клановый турнир] Правки по клановому турниру!       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 12 мар 2015
Уважаемые игроки!

В весеннем клановом турнире будут следующие изменения:

1. Увеличен срок, по истечению которого игрок не считается легионером, до 33 дней.
2. Турнирные знаки за участие в туре в отборочном турнире будут составлять 50% от призов основного.
3. Длительность тура будет сокращена еще на час за счет удлинения ночной паузы.
4. Игроки 14-го уровня получат возможность прокачивать фиолетовую медаль Последователей Зарра.
5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

Так же напоминаю, что в этом турнире, основной турнир покинет так же, как и в прошлом, 30 кланов, дальнейшие турниры будут проводится в формате 40 кланов в основном турнире, остальные - в отборочном.

Приятной игры

Ответы на вопросы:

1. Будет ли клановый инстанс задействован в кланом турнире?

Если успеем поправить в нем, все, что нужно - то да. Но в любом случае - не более 1 постановки в тур.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [13]  17:52 // 13 мар 2015
цитировать
Sir вот вы и не вкурили :) за дополнительную и идет речь зачем пыжится набил 11 и в оф пролётов много 20 много для многих вот и будут забивать 11 набил на неслом и в оф :(

Принц Нуар [12]  17:53 // 13 мар 2015
цитировать
Оффтоп

Sir Bobik [11]  17:53 // 13 мар 2015
цитировать
KIRKENES
Это будут их проблемы.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [11]  17:54 // 13 мар 2015
цитировать
Следующее сообщение о балансах путей/оборотов и прочем оффтопе будет затерто с трехдневным баном автору поста.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

KIRKENES [13]  17:55 // 13 мар 2015
цитировать
Принц Нуар Ты уже в гарду убег четвертое место будите брать :)

KIRKENES [13]  17:57 // 13 мар 2015
цитировать
Sir это будут не их проблемы :) а проблемы массовки :) упущенное сразу потом не исправить :)

Принц Нуар [12]  17:57 // 13 мар 2015
цитировать
KIRKENES
неа выгнали просто с клана а в гарде приутили

Sir Bobik [11]  17:59 // 13 мар 2015
цитировать
KIRKENES
Кому достаточно минималки по призам, тот ни при каких условиях не будет рвать попу на следующую ступеньку. Хоть по одному очку на минимум поставь, будут брать 1 очко и на боковую.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

KIRKENES [13]  18:06 // 13 мар 2015
цитировать
Sir зря ты так в прошлый турнир за последние туры давали по пеплу в одном туров я не добил несколько очков в другом добил в натяг просидев два дня с утра до закрытия больше я так точно себя мучать Небуду 11 очков для многих будит планка как и для меня походу а скинули бы до 15/17 надежд больше

Sir Bobik [11]  18:09 // 13 мар 2015
цитировать
KIRKENES
Не мучайте, выбор Ваш сугубо. А вот те, кто в прошлый раз набивал свыше установленной планки, не получая ничего дополнительного, в этот раз будут иметь добавочный стимул для прикладывания усилий, поскольку линейка планок на бонус продолжена.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

VizirII [11]  18:57 // 13 мар 2015
цитировать
а вамм не кажется подозрительным, что в топе всего 4 страницы??

MaD MdS [5]  19:02 // 13 мар 2015
цитировать
оффтоп
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

booch [11]  19:24 // 13 мар 2015
цитировать
VizirII

   шарах [14]  19:28 // 13 мар 2015
цитировать
какое будет соотношение славы / опыта в победном / проигранном бою между 11-12 персами ?

какое будет соотношение славы / опыта в победном / проигранном бою между 13-14 персами ?(с)

почему никто не хочет отвечать на этот вопрос ?
не потому ли что по прежнему будет существовать несправелдивое получение опыта славы с меньшего по уровню перса , в сводах ? это не моя инициатива объединить уровни. будь моя воля я бы проголосовал за своды по уровням 11-11 12-12 и тд..

пс. и вобще уже все уравяли , а этот важный параметр будет ущемлять старших по ур персов

_НуПкА_ [12]  19:47 // 13 мар 2015
цитировать
шарах писал(а):
какое будет соотношение славы / опыта в победном / проигранном бою между 11-12 персами ?

какое будет соотношение славы / опыта в победном / проигранном бою между 13-14 персами ?(с)

почему никто не хочет отвечать на этот вопрос ?
не потому ли что по прежнему будет существовать несправелдивое получение опыта славы с меньшего по уровню перса , в сводах ? это не моя инициатива объединить уровни. будь моя воля я бы проголосовал за своды по уровням 11-11 12-12 и тд..

пс. и вобще уже все уравяли , а этот важный параметр будет ущемлять старших по ур персов

Дерзкий!!!

оборотень- [11]  19:47 // 13 мар 2015
цитировать
VizirII писал(а):
а вамм не кажется подозрительным, что в топе всего 4 страницы??

из них половина блогадаря твоему соклану ))

_НуПкА_ [12]  19:48 // 13 мар 2015
цитировать
VizirII писал(а):
а вамм не кажется подозрительным, что в топе всего 4 страницы??

так все уже сто раз перетерли. Вопросов то и нет почти
Дерзкий!!!

Добрый Мастер [9]  20:15 // 13 мар 2015
цитировать
5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков.
Спасибо.
опять надули! :lol: (с)

Аленушка [11]  20:41 // 13 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
KIRKENES
Не мучайте, выбор Ваш сугубо. А вот те, кто в прошлый раз набивал свыше установленной планки, не получая ничего дополнительного, в этот раз будут иметь добавочный стимул для прикладывания усилий, поскольку линейка планок на бонус продолжена.


Увеличить планку до 20 очков на призы!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика