Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Клановый турнир] Правки по клановому турниру!       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 12 мар 2015
Уважаемые игроки!

В весеннем клановом турнире будут следующие изменения:

1. Увеличен срок, по истечению которого игрок не считается легионером, до 33 дней.
2. Турнирные знаки за участие в туре в отборочном турнире будут составлять 50% от призов основного.
3. Длительность тура будет сокращена еще на час за счет удлинения ночной паузы.
4. Игроки 14-го уровня получат возможность прокачивать фиолетовую медаль Последователей Зарра.
5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

Так же напоминаю, что в этом турнире, основной турнир покинет так же, как и в прошлом, 30 кланов, дальнейшие турниры будут проводится в формате 40 кланов в основном турнире, остальные - в отборочном.

Приятной игры

Ответы на вопросы:

1. Будет ли клановый инстанс задействован в кланом турнире?

Если успеем поправить в нем, все, что нужно - то да. Но в любом случае - не более 1 постановки в тур.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хмельссон [9]  21:02 // 13 мар 2015
цитировать
Вот реально интересно, будет ли 33 дня от публикации топа, до старта кланового турнира

катокса [12]  21:02 // 13 мар 2015
цитировать
шарах
Если нет ответа = два вывода: 1. сами в прострации; 2. пусть народ впряжется, а нежданчик будет, как эффект (с + или - = каждый решит сам)...

Вообще, конечно, нелогично, и противоестественно всему вектору игры, касающемуся опыта....Четных опустить до нечетных, накормив предварительно первых опытом. Плюс дать нечетным бонус по славе, вопреки логике последних изменений по той же славе...

Самое главное ответ на конференции несуразный по откату заклов четных до нечётных - в чаще же наоборот усиливают нечетных и ничего, а тут видите ли неудобстово в применении заклов у нечетных выйдет... Профанация
Ад - пустое место. Все черти тут!

   шарах [14]  21:07 // 13 мар 2015
цитировать
катокса
плюсов тут априори для половины игроков не будет . плавали знаем )

так то прикольное удивление когда корячишься убиваешь перса, на котором написанно 13 , а оба получаете равное кол-во славы как будто ничья При чем ты с дебафом, сам 13й в сводах .

катокса [12]  21:14 // 13 мар 2015
цитировать
шарах
Соответственно четному надо победить, как минимум столько же, сколько нечетному слить, чтобы быть хотя бы равными в конечной статистике...вот это математика...

В СБ нечетным на сливах можно будет первые места занимать не напрягаясь, так что ли?
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Ok- [11]  21:19 // 13 мар 2015
цитировать
шарах
а как нивелировать серую и зелёную заару? тот же фио шмот у небожителей?явно же не по нему будут делать дебаф,как сократить разрыв в финансовой прокачке на 11-12? в тех же оборотах как сделать так,чтоб перс с 1оборотом и начальным регеном зя был на равне с персом с 3мя оборотами?
у 13-14 нет такого,заара пока максимум синия,оборот максимум эр который есть и у 13х,фиолет руки только у макарона,вам получать друг с друга одинаковое кол-во славы вполне нормально
но не 11м и 12м
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   шарах [14]  21:23 // 13 мар 2015
цитировать
-Ok-
про фио шмот не сюда ) у блаза да и многих других на 11 фио шмота предостаточно
фин прокачка я хз как вобще тут разговор вести ) ктото мобов то и не бьет а разница там крохотная
про оборотов тут конечно сгущаешь краски . в свете и тьме пользуются все по 1 обороту тока ) рарс и мордрог .. но разное кол-во славы в бою даст больший эффект чем то что ты пытаешься невилировать прокачкой

-Ok- [11]  21:33 // 13 мар 2015
цитировать
шарах
угу,разный реген зя эт конечно норм, ну и да моргород в бою 1-1 просто супер
про фио шмот не сюда?ну так почему? у кого то есть знаки на славный фиолет 12ого левла и нет желания тратить на шмот который одет на 11,почему 12й получат плюс в этом?
почему опять же крохотная разница между фин прокачкой? у меня опыт со славой щас наровне,допустим по старым правилам я докачался бы до небожителя и апнулся на 12й, у меня было бы как минимум золотые руны в биже+синие камни в поясах+зелёная вв например я не считаю такие вещи мизером
славы щас за поражение будут давать не 80,а 50% так что не будет такой ситуации которую ты описал
про серую и зелёную заару я ни слова не услышал,ни говоря уже о том,что только апнувшиеся будут воевать без заары,против 12х левлов
пы.сы. те же зелёные самоцветы зверя на 12
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Herbert [14]  22:14 // 13 мар 2015
цитировать
оффтоп

darkrus [11]  22:27 // 13 мар 2015
цитировать
VizirII писал(а):
а вамм не кажется подозрительным, что в топе всего 4 страницы??


Не интересно просто уже это не кому )

Sanyok5 [8]  13:30 // 14 мар 2015
цитировать
администрация почему не хотите вывести списки кланов которые учавствуют в турнире, неужели это так трудно

Солнечная Луна [11]  14:34 // 14 мар 2015
цитировать
-Ok-
при поражении уже давно 60% идёт

навигатор241 [10]  14:37 // 14 мар 2015
цитировать
Солнечная Луна
с понедельника 50 будет

Солнечная Луна [11]  14:38 // 14 мар 2015
цитировать
навигатор241
я в курсе, но есть разница с 80 на 50 упасть, или с 60?

навигатор241 [10]  14:39 // 14 мар 2015
цитировать
Солнечная Луна
есть

-Ok- [11]  15:17 // 14 мар 2015
цитировать
навигатор241
пофиг,главное что с понедельника будет 50)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Найтарья [13]  15:44 // 14 мар 2015
цитировать
Sanyok5
А что, трудно самим посчитать? Зимний турнир 80 кланов участников, уберите 30 нижних кланов и добавьте из отборочного 10 верхних. Какие проблемы? В основном будет участвовать в этот раз 60 кланов.

РУССКИЕ ИДУТ [5]  17:04 // 14 мар 2015
цитировать
Посмотрим на результат,всех грядущих правок..................

Крев [4]  13:09 // 15 мар 2015
цитировать
А можно вопросик??
5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.
Это правило для основного и отборочного турниров?? Или только для основного??

РОЗА РОБОТ [8]  13:15 // 15 мар 2015
цитировать
Крев
Планка одинаковая.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика