Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Сильные предпраздничные бонусы       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:14 // 12 июн 2015
Уважаемые игроки!
Начиная с сегодняшнего дня будут доступны некоторые предпраздничные бонусы. Некоторые из них уникальные, ранее никогда не использовавшиеся, следите за топиком)


1. Перераспределенное количество орденов в сводах безумия.
2. 40 репутации дружественного племени за места 1-5 и 30 репутации за места 6-10.
3. Несокрушимое железо, более известное как неслом в Боромировой чаще и сводах.
4. Очень крутая фишка - заняв в сводах место с 1 по 7, 100 пламеней ящера (если Вы их взяли с собой) обменяются на непередаваемое кольцо древнейшей кольчуги.
5. Лечение любой травмы в сводах стоит 40 кр. (При этом требуется наличие 200 кр в кошельке, но спишется только 40).
6. По всей игре запрещено использование Щедрых даров. (Можно использовать те, что уже стоят в слотах, но новые одеть нельзя).
7. Так же обмен пламеней на непередаваемое кольцо древнейшей кольчуги доступен игрокам от 7 уровня в боромировой чаще в случае победы.
8. Любой игрок, набравший 1 очко на арене равного, получит 15 естества вне зависимости от исхода инста.
9. На Арену Равного добавлено получение обогащенного Великого Перуна по антикризисной цене в 80 кр.
10. Получение фановых фрагментов пазлов продлено.
11. На Арене Равного при отсутствии в касте любой из аур ярости, за 45 кругляшей можно получить аренную.
12. Игроки от 5-го уровня, не обладающие знаком поклонения Братства Непобедимых получат 2 непередаваемых метеоритных алмаза, вне зависимости от исхода инста, при набранных 7 очках за инст.



Все бонусы работают до 13:00 15.06.2015.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [12]  08:21 // 16 июн 2015
цитировать
шарах
полностью подпишусь, а были бы сгустки еще вообще была бы красота)

karlon [7]  08:52 // 16 июн 2015
цитировать
народ на выходных отдыхает помоему )) лето, жара, красота, так что акция на выхи непонятна

Третогор [8]  10:03 // 16 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Артур, я на 16 странице написал про отмену бафов, Вы не ответили - ну ладно. Но заметьте, как на 17 странице много самых разных игроков меня поддержало!)
В каждом мужчине заложено чувство ритма

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика