Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [11]  цитировать
13:08 // 21 июл 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в воскресенье, 26 июля.

Обсудить турнир можно в данном топе.

24 июля в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Не забываем:
За каждую победу на турнирном поле будет даваться 1 очко.
Минимально время нахождения в локации - 15 секунд, как и в чаще.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:
1. Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

Из приятностей :
1. В качестве награды выдаются ордена доблести или героизма. Точные цифры можно посмотреть на Инфопортале игры.

2. Всем участникам турнира, которые принесли своей команде 10 очков, будет выдаваться эффект "Обещанный орден". Срок жизни - 20 дней. Под действием этого эффекта при победе в чаще или на арене, а так же при занятии призового места в сводах, вы будете получать на три ордена больше, при поражении или непризовом месте в сводах - на два ордена больше.

3. На турнире действуют квесты "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".


ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Побольше побед вам и приятной игры!

Алантиэль ответил: "Постановка очереди уровнево..."

Алеут [10]  21:58 // 21 июл 2015
цитировать
-БенЯ-
Хватит возмущаться тут уже))) Заходи на следующий день на форум - развлечение похлеще турнира выходит)))
Обнаружен новый компьютерный вирус - БОМЖ! Он просто роется в Корзине...

Граф Николай [12]  22:12 // 21 июл 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Граф Николай
да не сделают такого

но то, что сейчас, не побуждает идти ..

SeIdu_Dumbiy [12]  22:14 // 21 июл 2015
цитировать
Граф Николай
так и непойдем в итоге

Дурак [11]  22:27 // 21 июл 2015
цитировать
Алантиэль
Стесьняюсь, таки спросить, а почему были удалены пропуска на праздничный турнир? у меня 31 шт была, точно помню.

Zhorik-Online [8]  22:32 // 21 июл 2015
цитировать
Дурак
они не нужны потому что более

Дурак [11]  22:35 // 21 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online
Вот от кого кого, таки от вас я и не ожидал ответа, ротик прикройте, мне ответ от компетентного администратора интересует, а не троля форумного

_ХЭНКОК_ [12]  22:36 // 21 июл 2015
цитировать
флэйм
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Комбат [6]  22:39 // 21 июл 2015
цитировать
Дурак
Алантиэль [11] 18:19 // 17 Июл 2015



Те, кто купил эти пропуска за золотые могут написать мне на игровую почту и я их восстановлю вам. Хочу обратить ваше внимание на то, что больше участвовать эти пропуска нигде не будут. Продавались они исключительно для допуска на участие в Лесном турнире, турнир уже состоялся. Закрыто
а вот ссылка на топик
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=396448&f=7

Zhorik-Online [8]  01:00 // 22 июл 2015
цитировать
Дурак
узнал много нового

Vasyabest [11]  10:21 // 22 июл 2015
цитировать
не вижу смысла в турнире, если не нужно будет набивать по 15 дозволений в сводах

jandro [8]  11:48 // 22 июл 2015
цитировать
Условия выглядят как наказание за игнор игроками прошлого лесного турнира. Хотя за провал праздничного ЛТ администрация может винить только сама себя!

Пропуска были введены слишком поздно, чтобы успеть набить их инертной массе игроков. Информация о халявных пропусках из ларя и письма появилась позже объявления ЛТ. Пропуска накладывали дополнительные условия по активности в инсте.

Мне кажется, что большая часть игроков решила не ходить на прошлый турнир в момент прочтения топика про необходимость пропусков. Люди основывались на имеющемся на тот момент количестве инстов и, естественно, их не хватало для комфортного набора пропусков.

Без свитков ясного сознания этот ЛТ обречен. Каст - вещь ограниченная, и при выборе сходить в 5 чащ и потерять в идеале 20 000 опыта и сходить на ЛТ непонятно зачем, потратив больше, я, конечно, выберу первый вариант.

Vano7788 [12]  11:51 // 22 июл 2015
цитировать
jandro
все так все так
O_o

Liberte [11]  12:27 // 22 июл 2015
цитировать
jandro

согласен на все 100. Но мы живем в своем мире,админы в своем. остается ждать когда же эти миры соединятся. У нас почему-то игроков ну может пару тысяч на оба царства,а у них миллионы) На 11+ чащ нет,опыт списать негде. А свитки выданы. Вот и думай после этого,а в том ли мире они живут?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Светтланка [9]  14:10 // 22 июл 2015
цитировать
jandro
Жаль, если это так, но звучит правдоподобно

Светтланка [9]  14:14 // 22 июл 2015
цитировать
Комбат писал(а):
Дурак
Алантиэль [11] 18:19 // 17 Июл 2015



Те, кто купил эти пропуска за золотые могут написать мне на игровую почту и я их восстановлю вам. Хочу обратить ваше внимание на то, что больше участвовать эти пропуска нигде не будут. Продавались они исключительно для допуска на участие в Лесном турнире, турнир уже состоялся. Закрыто
а вот ссылка на топик
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=396448&f=7

Пипец! Их ещё и за ЗК продавали? Обалдеть!!!

taNKns [14]  14:22 // 22 июл 2015
цитировать
вот неужели хоть раз не раздать норм халявы на турнире, чтобы очередь ломилась от желающих...без какой-нибудь ограничивающей фигни типо пропусков...
#ЭраСвободы

Добрый Мастер [9]  15:01 // 22 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Сейчас Артур сделал анонс акции "антиопыт", может его распространить на этот турнир, давать антиопыт на "Лесном турнире", не думаю, что снижение опыта за 2,5 часа боев у персов как то негативно отразиться на трое, на ее экономике. Попробуйте, может и правда привлечет больше желающих, а то, как то тухло на 13+ с мбс

Как то странно что только 1 человек обратил внимание на пересечение акции и лесного. А расклад простой - распространите уменьшение опыта и тройную славу на лесной - будет море полей, чащи это подтверждают, не распространите - ни одного не будет. Акция долгожданная, перебьет ВСЕ!
опять надули! :lol: (с)

Дениска_13 [10]  15:51 // 22 июл 2015
цитировать
Интересно, Людмила, а вы хоть раз задумывались почему такой "аншлаг" на лесном, или думаете что игроки зажрались и все равно рано или поздно пойдут?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

-БенЯ- [10]  22:16 // 22 июл 2015
цитировать
Алеут писал(а):
-БенЯ-
Хватит возмущаться тут уже))) Заходи на следующий день на форум - развлечение похлеще турнира выходит)))

Игорек..а я че имею че против? чем дальше в лес (в новшества) тем меньше желания играть вооообще...
Просто как-то не допонимаю...лвл как и класы в школе..чем старше тем сильней и круче..а тут первоклашка п...т пятиклашку...видать новаторы наши школу прогуляли)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика