Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Безветренные дни!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
12:05 // 24 авг 2015
Уважаемые игроки, сегодня 24 августа в 13.00 стартует августовский этап годового события.
Немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста "Дуновение ветра" Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, теперь время старта очередного события после его первого запуска можно посмотреть в списке событий. Первые запуски будут происходить в течение дня с перерывом в полчаса.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Предметы падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события. Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.


Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

Событие закончится при победе над Вихрем или в 18.00 31-го августа.

obmorokk [12]  15:39 // 25 авг 2015
цитировать
ШПионЕР
вот смотрам у нас всегда дорога что ль? я с нескольких перунов ни одной еще не собрал. в разную игру играем что ль?

филио [12]  15:42 // 25 авг 2015
цитировать
obmorokk писал(а):
ШПионЕР
вот смотрам у нас всегда дорога что ль? я с нескольких перунов ни одной еще не собрал. в разную игру играем что ль?

2,5 часа мобов еле 1 набрал, сезонный дроп радует так же как и простой дроп с мобов)) а забыл, сверхдоходы у 11+

Демон 13 [11]  15:46 // 25 авг 2015
цитировать
филио

Темная Душа [10]  23:23 // 25 авг 2015
цитировать
obmorokk
филио
я наверное не правильный смотр, ни за пол часа ни за час не собрала ни одной поделки))
Темная Сила

MaD MdS [5]  23:38 // 25 авг 2015
цитировать
филио
100500%
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Samuel [11]  07:16 // 26 авг 2015
цитировать
столько деталей не врубаюсь какой не хватает именно, хоть список бы опубликовали что ли???

Армагеддон_ [10]  07:41 // 26 авг 2015
цитировать
obmorokk

Конечно же в разную, у смотров и первые бои как по заказу

Темная Душа

Говорят, каждая кинутая на Смотрителя прокла - аукается... А от злопамятного - втройне

Samuel

После вводного квеста по диалогу Вам должны выдать 4 рецепта (во вкладке Квесты, там же где и детали найденные находятся), при наведении на них видно, чего и сколько надо на ту или иную поделку:

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1696685408
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1696685402
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1696685404
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1696685406

АУФИДЕР-КУ-КУ [5]  15:04 // 26 авг 2015
цитировать
Один бой--ничего,следующий--вертушка целиком упала.Нормалды!Спасибо,интересное событие. : Буду продолжать!

НАМАНА [11]  15:31 // 26 авг 2015
цитировать
Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.
Объясните мне кто понимает что это значит? это будет еще какой то бой? или как?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

DESERT RAT [12]  20:13 // 26 авг 2015
цитировать
Стесняюсь спросить, а едкая краска случаем не редкий ингредиент?
Все уже есть и помногу (с мобов), а краски до сих пор не видел

WindLove [7]  20:20 // 26 авг 2015
цитировать
DESERT RAT
Великий Бог Рандом он такой приколист кому ведро краски а кому и капли не найти)
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

DESERT RAT [12]  20:22 // 26 авг 2015
цитировать
WindCry
Ну главное чтобы падало с мобов хотя бы теоретически, а то может прислужников бить нужно, а я и не в курсе..
Бум значит пилить дальше

WindLove [7]  20:25 // 26 авг 2015
цитировать
DESERT RAT
пилите Шура пилите они Золотые )))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

DanV [6]  07:25 // 27 авг 2015
цитировать
7:11 Окончен бой "Нападение на Прислужник Вихря".
7:11 Вы совершили нападение на Прислужник Вихря [5] .
7:11 Начался бой "Нападение на Прислужник Вихря".
7:12 Окончен бой "Нападение на Прислужник Вихря".
7:12 Вы совершили нападение на Прислужник Вихря [5] .
7:12 Начался бой "Нападение на Прислужник Вихря".
7:12 Окончен бой "Нападение на Прислужник Вихря".
7:12 Даже хлам и обломки, оставшиеся после нападений прислужников Вихря, можно применить на пользу! Повергнув очередного противника, вы замечаете на удивление хорошо сохранившую запчасть. Из этой находки можно сделать игрушку, которая своими звуками пробудит ветер!Получено : Железный гвоздь 1 шт (теперь их 11)
поправьте не со всех мобов падают предметы по событию

филио [12]  09:07 // 27 авг 2015
цитировать
убил за событие больше 15 прислужников, монеток не увидел. Раритет?

DanV [6]  09:39 // 27 авг 2015
цитировать
написал в тп вы чего? издеваетесь?

MaD MdS [5]  09:41 // 27 авг 2015
цитировать
DanV
так и должно быти тожэ самое и мне обеснили не 100%дроп
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Blood Rock [7]  04:20 // 28 авг 2015
цитировать
Колосок к колоску
Летняя жатва – важное время для всего Троецарствия, ведь если урожай окажется плохим, местных крестьян ждет голод зимой. Чтобы этого не произошло, селяне ежегодно устанавливают на поле сноп Велеса – дар божеству плодородия! Увы, завистливый демон Вихрь разметал заботливо собранные колоски по всему миру! Удастся ли их собрать воедино?

Пройдено:

Колосок к колоску
Текущая цель:

Следуя загадке Солнцелика, отыщите Колосок из снопа Велеса. Найдя колосок, несите его Солнцелику.


Что-то здесь не так
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_R-1_ [6]  04:26 // 28 авг 2015
цитировать
Единоличник писал(а):
Колосок к колоску
Летняя жатва – важное время для всего Троецарствия, ведь если урожай окажется плохим, местных крестьян ждет голод зимой. Чтобы этого не произошло, селяне ежегодно устанавливают на поле сноп Велеса – дар божеству плодородия! Увы, завистливый демон Вихрь разметал заботливо собранные колоски по всему миру! Удастся ли их собрать воедино?

Пройдено:

Колосок к колоску
Текущая цель:

Следуя загадке Солнцелика, отыщите Колосок из снопа Велеса. Найдя колосок, несите его Солнцелику.


Что-то здесь не так

Колоски не по назначению использует это факт
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика