Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Blacky73 [11]  14:49 // 17 сен 2015
цитировать
Nerevarine
Так давайте Вы будете говорить за свой уровень, раз не знаете, что у нас там? Например не знаете, что совсем недавно своды были в уровень. И вопрос бафа/дебафа возник после их объединения.
Я играл на всех уровнях вплоть до своего сейчас. И на 5-6 был тогда, когда лига-то еще только вводилась, а звание дружа было потолком надежд. И силу перса определял шмот и пояса. Мой синий полусет и 7 слотов позволяли спокойно вовевать на арене 5 против 6.
А сейчас сила перса определяется совсем другими вещами. И разница между 11 и 12, 13 и 14 достаточная для того, чтобы у среднего (и даже выше среднего) нечетного уровня не было шансов в МБС.
Коррекция четного и нечетного уровня нужна. Но администрация сейчас расписывается в неспособности ее четко просчитать, сваливая решение на игроков. Особенно смешно то, что вариантов коррекции предложено 4, а вариант отсутствия коррекции один. Что выиграет?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Cep77 [10]  14:50 // 17 сен 2015
цитировать
Ну и толку от опроса и от изменений бафов? в игре есть ранд и другие гайки, которые можно незаметно подтянуть...
Уберут баф или дебаф, начнётся очередной ребаланс путей и т.д.

Самаэль [14]  14:50 // 17 сен 2015
цитировать
ни каких бафоф ни кому, стимул качатся будет, а не сидеть по 3 года на уровне

спартак3000 [10]  14:50 // 17 сен 2015
цитировать
скажу свое мнение,баф должен быть,чтобы нечетные ходили,но он должен быть таким чтобы нечетный не был сильнее четного на равных кастах,да какой там равном касте,был бой с ратом,у него перун зеленый против моего великого обогащенного,критовал как я под контрой,я на 300 по нему,он по мне на 290,это нормально вообще при зеленом перуне?я на преве красном,тоесть и по касту с бн ему не уступал)))баф быть должен,но умеренный,а не так чтобы человек с заведомо слабее кастом все равно выигрывал)))

Hazardin [8]  14:52 // 17 сен 2015
цитировать
Van Helsing
да народ вообще не соображает , что творит.
смотрю на эту шкалу в п.5 на 54% и аж мурашки.
ведь был баф для нечётных. был !
просто в этом году админы перегнули планку со своими реформами по всем направлениям. уж черезчур !
а теперь пытаются пельмени разлепить и дрова в исходную.

а народ-то истерит. у народа глаза кровью налились от ярости. вот и творят что ни попадя.
так что этот ВАШ опрос ни к чему хорошему не приведёт !

Сугубо моё личное мнение.
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

TaffBrother [4]  14:52 // 17 сен 2015
цитировать
Считаю старый усиляющий баф самым оптимальным.

-MeoW- [4]  14:53 // 17 сен 2015
цитировать
я смерть писал(а):
ни каких бафоф ни кому, стимул качатся будет, а не сидеть по 3 года на уровне


Hazardin [8]  14:53 // 17 сен 2015
цитировать
TaffBrother
+++++++++++++++++
нас уже двое
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Бор Ржавый Слух [4]  14:54 // 17 сен 2015
цитировать
Blacky73 писал(а):
Особенно смешно то, что вариантов коррекции предложено 4, а вариант отсутствия коррекции один. Что выиграет?

То, что при этом вариант отсутствия коррекции набирает больше всех 4-х, вместе взятых, показательно, на самом деле

Arhimag [9]  14:54 // 17 сен 2015
цитировать
ну товарисчи чётные, будете сами играть если что)

Конан [12]  14:55 // 17 сен 2015
цитировать
Arhimag
Ну раньше играл и все жили... теперь без бафа как будто играть не будете)

Летняя [11]  14:55 // 17 сен 2015
цитировать
Своды бы разделить как раньше и тогда везде без бафов/дебафов отлично было бы...
а то уперлись в единое разделение
Арены же по уровням есть, почему Своды как всегда обделенные по всем параметрам?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Бор Ржавый Слух [4]  14:56 // 17 сен 2015
цитировать
я смерть писал(а):
ни каких бафоф ни кому, стимул качатся будет, а не сидеть по 3 года на уровне

почему?
Вот у меня 20% баф для нечетных, когда я зарунюсь и поднакоплю бабла, будет стимулом для перехода на 5-й, чтобы ногебать.
Без бафа нечетным я наоборот буду сидеть на 4 и копить ордена на руны XVIII
Так что ваше утверждение про стимул ложно

Лаки25 [10]  14:56 // 17 сен 2015
цитировать
Van Helsing
это хоть логично будет.а вот отгребать от 9к как то надоело.и пока я апнусь еще всё 100 раз поменяется.и мне не понятно почему я будучи 11лвл должен убивать Небожителя 12лвл

спартак3000 [10]  14:56 // 17 сен 2015
цитировать
я смерть
дружище стимул должен быть качатся,но если бафов не будет,то нечетные на убой не пойдут,только катки и то если у него бафа не будет,походят,бои посливают нубам и больше не пойдут,тоесть проблему мбс это не решит,у вас и так его нету,если бафов не будет,то и у нас загнутся мбс и тогда игре вообще хана будет,поэтому администрации нужно найти такой вариант,который устроит всех,и люди щас голосуют за отмену вообще каких либо бафов,потом об этом пожалеютЮибо проблему жто не решит,будут ходиь четные,а нечетные не будут,и останется все на том же уровне,сам был недавно нечетным и не понимал этого,ибо все устраивало,а щас апнулся и все понимаю,что баф20% перекручен,мне кажется 10% самое то будет,за него и проголосовал))но если не будет вообще бафов,то у нечетных только останется арена 1 на 1 и все,да неспорю апайся на 10лвл,но по мне это проблему не решит))

taNKns [14]  14:56 // 17 сен 2015
цитировать
если и правда реализуют 5 пункт, чего бы мне само-собой хотелось) то думаю волна жалоб от нечётных будет слишком сильной
#ЭраСвободы

Blacky73 [11]  14:57 // 17 сен 2015
цитировать
Летняя писал(а):
Своды бы разделить как раньше и тогда везде без бафов/дебафов отлично было бы...
а то уперлись в единое разделение
Арены же по уровням есть, почему Своды как всегда обделенные по всем параметрам?

А наверное потому, что народу стало меньше ))) И если разделить уровни, это придется признать
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Van Helsing [13]  14:58 // 17 сен 2015
цитировать
Лаки25
Так и я о том же говорю. Своим активным участием Вы будете помогать небожителю 12 лвл с зеленой Заррой копить дароки на синюю медаль. Разве это не правильно?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Эстерхази [6]  14:59 // 17 сен 2015
цитировать
Объясните, пожалуйста, что именно значит п. 4 "Дебаф четным уровням, с заменой заклов ". Не сталкивалась просто с таким в игре раньше



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика