Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

mikl71 [14]  12:06 // 25 сен 2015
цитировать
оставить 5 пункт --- это просто пиндец какой-то , неужели админы пойдут на такое
загубите то немногое, чтоосталось ------- 5 пункт можно применять к АСЕ и БАрбарисычу ----- остальных надо усилять на 13 лвл когда они против 14 лвл

Maximus Werewolf [9]  12:11 // 25 сен 2015
цитировать
Мне вот интересно следующее. Люди, которые давно сидят на четном уровне, которые говорят, что все бафы надо убрать, что нечетные ДОЛЖНЫ постоянно сливать четным в МБС в пределах уровневой группы "нечет-чет", как бы они заговорили, если бы уровневые группы были не "3-4", "5-6", "7-8" и т.д., а, например, "4-5", "6-7", "8-9" и т.д.? Они бы говорили, что четные теперь должны сливать нечетным, или нужно усиление для нечетных? Меня вот не устроил перекаченный баф для нечетных, - когда его ввели и я на 8-м лвл попадал под раздачу, будучи на максимальном касте против 7-ки на более слабом без варианта выиграть бой, то апнулся на нечетный, чтобы посмотреть, насколько действительно баф сильный. И да, на полном касте с ВП, ВА, МТ и ЩД я ничуть не уступаю хорошо прокаченным 10-кам героям, и если у них каст хотя бы немного хуже моего, то они будут сливать в одну калитку, либо спускать на меня коллекции. Так быть, наверное, не должно. Даже если один перс на обычном перуне, а другой на ВП, то при прочих равных перс с обычным перуном тоже должен иметь шанс на победу хотя бы за счет "ранда" трои.

А по расчету бафа... Ну я уже говорил раньше, что каждый новый уровень дает разное усиление, и давать всем уровневым группам одинаковое при входе в МБС - либо издевательство, либо некомпетентность.

P.S. Хорошо прокаченная и упитая 10-ка все же снесет меня с не таким уж и большим трудом. Но эти персы могли и на 9-м спокойно воевать и убивать 10-к даже при старом фиксированном бафе.

DneprUA [10]  12:24 // 25 сен 2015
цитировать
Такой гешефт теряем...Вангую - по результатам опроса замутить новую, но №"%?*-ка дорогую коллекцию монет. Собрал монеты - можешь получить рандомный баф на МБС от 0 до 20% процентов) по аналогии с вечной охотой http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17471

Таки мне процент за идею)

    Алантиэль [11]  12:30 // 25 сен 2015
цитировать
Голосование завершено.

Победил пункт 5. Без бафов, либо дебафов. - 54%.

Изменения в течении часа вступят в силу.

Спасибо за участие!
Закрыто.

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика