Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Первый топ. Первый анонс    Падший Бог [7]  цитировать
17:32 // 12 ноя 2015
Всем добрый день.

Коллекция выдается только тем игрокам, которые выходили в игру не менее 48 часов назад в игру на момент выдачи.
Сразу к сути.

Завтра всем игрокам 5 и выше уровня будет выдана странная, но очень полезная штука. На ней будет выставлен принудительный срок жизни. Но есть одно, но.

Те, кто в за выходные, с 21:00 пятницы по 13:00 понедельника, посетят Своды Безумия или Боромирову чащу 9 раз, те сохранят ее еще на неделю, нужно попасть в инст и набрать 200 славы. Арена Равного тоже засчитывается, но по курсу 2 Арены Равного = 1 Боромировой чаще, либо сводам. Те, кто не осилит 9 раз, но осилит хотя бы 2, тем коллекция заменится на резники.

Цикл подразумевает повтор на следующих выходных. Т.е. регулярно на выходных посещая инстансы - можно иметь коллекцию монет.

Всем спасибо за внимание.

VooDooll [10]  13:21 // 13 ноя 2015
цитировать
Падший Бог
Скажите, собрал коллекцию резников и уже использовал на этой неделе, смогу ли я использовать колекцию монет которые выдадут?

ПЛЕЙБОЙ [13]  13:26 // 13 ноя 2015
цитировать
ред

Браэнн [6]  13:27 // 13 ноя 2015
цитировать
Завтра всем игрокам 5 и выше уровня будет выдана странная, но очень полезная штука. На ней будет выставлен принудительный срок жизни.

_Дончанин_ [10]  13:32 // 13 ноя 2015
цитировать
Падший Бог
не попрошайничаю, повторяю вопрос
"Знаете ли вы о кривой очереди в царствах - это когда артан в 3-4 раза стоит больше чем куяв. Как мне в таких условияхп реализовать необходимое количество походов"
1. Попробую пояснить - для попадания в 9 инстов мне нужно как минимум отстоять в очереди 36 + часов (и это при условии что инсты ,будут вообще, и что касту и денег на инсты у меня куры не клюют).
Почему тест коллекции не совместить с введением бесфракционности в чащах?
а теперь о мелких проблемах:
- Отсутствие неслома - огроменный минус от очереди людей которые могли бы пойти.
- Отсутствие громострелов - еще один огроменные минус от темных, которым при лиговом касте неча ловить против светлого фиолета.

ПЫ СЫ
желание посетить инсты есть у многих, только нет возможности!!!

--null-- [6]  13:32 // 13 ноя 2015
цитировать
Падший Бог
И всё же планкой «нужно попасть в инст и набрать 200 славы» таких нупасек как я вы оставляете за бортом?!
Сделай те тогда хотя бы привязку к победе в инсте! Хоть какой-то стимул ходить в МБС – не давать другим сохранить коллекцию!
А то пока стимулирует сидеть на ресах и ждать пока у основной массы закончится срок жизни коллекции.
Вы же пытаетесь нас в МБС завлечь, правильно понимаю?!

ПЛЕЙБОЙ [13]  13:35 // 13 ноя 2015
цитировать
Падший Бог
В качестве примера мне вот тоже было не понятно свитки списания опыта.
4-ки у которых слава достигла максимума списывали себе опыт на ура(некоторые даже были этим не довольны) вот им это не надо было А тем у кого опыт превышает показатели славы почемуто лешили данной возможности.(это я про те уровни где кроме арены равного и изредко сводов не чего не бывает) Вот и в чем прикол? чтобы мелкие уровни на слабых игроках качали себе свиру, набивали плюшки, качали авангард? и годами сидели на своем уровне?

Wrumpelstilchen [12]  13:37 // 13 ноя 2015
цитировать
Юра75
Выберите один из трех вариантов:
1. Есть возможность сходить 9 раз - сходи и используй коллекцию в 8 инстах из 9. (цит. Думаете это нормально и выгодно? Ну для реальщиков или маньяков - наверно да.)
2. Есть возможность сходить 2 раза - сходи и используй в дальнейшем резники, их на 2 инста хватит.
3. Нет возможности или желания ходить - значит и коллекция не нужна. А если нужна для битья мобов, то получите коллекцию с рынка или при помощи удачи из кошелей Отолоза.

Что тут непонятного? Там, где можете осилить, там и дерзайте! Другое дело, если Вы не можете осилить ни один из этих пунктов по каким-то причинам. Но я в этом, глядя на Вашего персонажа, сомневаюсь.

Кобрус [9]  13:38 // 13 ноя 2015
цитировать
--null--
не нас... нам говорят - апайтесь)))))

Изязвон Мудрый [8]  13:44 // 13 ноя 2015
цитировать
ред.
деструктив

--null-- [6]  13:50 // 13 ноя 2015
цитировать
Кобрус писал(а):
--null--
не нас... нам говорят - апайтесь)))))


тем лучше...каждый поход в чащу от 1000кр.
арефметика проста....за выходные 9000кр. сэкономлю)))

ShamRock [8]  14:04 // 13 ноя 2015
цитировать
я не понял - щас вопрос решается выдать коллекцию или нет?

Азария [7]  14:25 // 13 ноя 2015
цитировать
сегодня - уже завтра?)) где коллекция?
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

ПРИЗРАК [13]  14:32 // 13 ноя 2015
цитировать
ред.

Демон 13 [11]  15:35 // 13 ноя 2015
цитировать
ред

Я Вас услышал, после выдачи, удалю ее у Вас.

Дофине [4]  16:03 // 13 ноя 2015
цитировать
ред

Slevin Kelevra [8]  16:06 // 13 ноя 2015
цитировать
Её так и не дали никому?
:eek:

Магор [12]  16:07 // 13 ноя 2015
цитировать
   Тинувьель писал(а):
Её так и не дали никому?

Имей терпение... Сказали сегодня, значит сегодня.
ред

Slevin Kelevra [8]  16:19 // 13 ноя 2015
цитировать
флуд
:eek:

WaterDragon [9]  16:20 // 13 ноя 2015
цитировать
Вводить усиливающую коллекцию чтобы, потом её раздавать по ациям это вообще глупо и первое и второе.А тем более пытаться привлечь слабопрокаченных персов с помощью неё в МБС.
Если хотите понять что надо для полей спросите у играков, может и будет компромис с администрацией.А если вам не особо надо, так оно и не особо надо, как есть так и есть.
Ввели, ну и ввели не собрали поля ну не собрали.Собрали 2-3 поля в день ну и хорошо и пойдет.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика