Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Первый топ. Первый анонс    Падший Бог [7]  цитировать
17:32 // 12 ноя 2015
Всем добрый день.

Коллекция выдается только тем игрокам, которые выходили в игру не менее 48 часов назад в игру на момент выдачи.
Сразу к сути.

Завтра всем игрокам 5 и выше уровня будет выдана странная, но очень полезная штука. На ней будет выставлен принудительный срок жизни. Но есть одно, но.

Те, кто в за выходные, с 21:00 пятницы по 13:00 понедельника, посетят Своды Безумия или Боромирову чащу 9 раз, те сохранят ее еще на неделю, нужно попасть в инст и набрать 200 славы. Арена Равного тоже засчитывается, но по курсу 2 Арены Равного = 1 Боромировой чаще, либо сводам. Те, кто не осилит 9 раз, но осилит хотя бы 2, тем коллекция заменится на резники.

Цикл подразумевает повтор на следующих выходных. Т.е. регулярно на выходных посещая инстансы - можно иметь коллекцию монет.

Всем спасибо за внимание.

Корвинус [13]  20:09 // 12 ноя 2015
цитировать
DESERT RAT, с учетом многообразия модификаторов на рейтинг крита, отвага очень бы даже не помешала.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DESERT RAT [12]  20:10 // 12 ноя 2015
цитировать
Корвинус
с мобами как то и так справляюсь, много не злю, свои силы знаю)
надеюсь, понятно о чем я)

InvestoR [5]  20:12 // 12 ноя 2015
цитировать
я так и не понял ..........при макс звании на уровенъ коллекция тока на 1 выходные будет? ее не продлитъ?? если я 9 чащ сбегаю, но 200 славы не набъю то все ??? как нам быт у кого макс звания???

Банфист [8]  20:14 // 12 ноя 2015
цитировать
InvestoR
попробуй шкатулки ву в инсте открыть, если повезет слава выпадет оттуда, заодно и всем остальным расскажешь засчитает в стату инста или нет по итогу
=]

-БенЯ- [11]  20:14 // 12 ноя 2015
цитировать
InvestoR писал(а):
я так и не понял ..........при макс звании на уровенъ коллекция тока на 1 выходные будет? ее не продлитъ?? если я 9 чащ сбегаю, но 200 славы не набъю то все ??? как нам быт у кого макс звания???

апаться может не?

-КрАсАвЧеГ- [8]  20:16 // 12 ноя 2015
цитировать
Падший Бог
как хорошо что я на тебя не нападал
СПАСИБО
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

gidros [11]  20:16 // 12 ноя 2015
цитировать
Падший Бог
для начала люди в выходные нестрымятся сидеть у компов - и есть другие дела например ДАЧИ и тому подобное такие вещи хороши на будни и ВЕЧЕРОМ))

силович [5]  20:17 // 12 ноя 2015
цитировать
А если я славу не получаю значит я автоматом в пролёте!!Вот как всегда!!То турнир пропускаю из за своевременной отдачи громострелов администрацией, терь снова плюшки мимо!

demon Azazell [9]  20:19 // 12 ноя 2015
цитировать
два выходных дня потратить по полдня (при условии 100% попадания) на мбс в Трое? идея четкая, но фанатиков на такое мало будет. имхо.
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Крутяк [5]  20:19 // 12 ноя 2015
цитировать
Ivannnn писал(а):
Это подстава подстав для тех, кто коллецию собрал

С учетом того, что на текущий момент нет ни одной собранной коллекции, я не могу понять в чем подстава.


Так как никто ее не собрал решили хоть что-то с ней сделать
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом

Гесер [13]  20:20 // 12 ноя 2015
цитировать
Падший Бог флуд

--null-- [6]  20:43 // 12 ноя 2015
цитировать
Крутяк писал(а):
Ivannnn писал(а):
Это подстава подстав для тех, кто коллецию собрал

С учетом того, что на текущий момент нет ни одной собранной коллекции, я не могу понять в чем подстава.


Так как никто ее не собрал решили хоть что-то с ней сделать



Blood Rock [7]  20:44 // 12 ноя 2015
цитировать
InvestoR
пробуй ордена в инсте разменивать, может прокатит
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Владок [10]  20:44 // 12 ноя 2015
цитировать
так себе
Тёмных щемят ©

Blacky73 [11]  20:45 // 12 ноя 2015
цитировать
А неплохая идея. Что-то новое, это всегда хорошо. Хотя толпа народу вряд ли соберется, все-таки 9 инстов за выходные мало кто может себе позволить, но массовость как-то должна подняться.

ред.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

кантуженный [9]  20:47 // 12 ноя 2015
цитировать
смешно

Корвинус [13]  20:52 // 12 ноя 2015
цитировать
ред.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Судьбец [7]  20:54 // 12 ноя 2015
цитировать
Свирхи-кентавры.. Новый админ. Интересно, кого "отчекрыжили по самые..". Велкам. Ну и по топу. Сомнительный баф - стимул? Еще 2 мес назад, за 2 часа боёв я, хотя бы, окупал затраты на каст, за счет дропа и прочего. Последние 2 недели, почему-то, вообще не дают дропа в боях в порту и на землях противника. Чем еще промотивируете?
А судьи кто?

Динамик [10]  20:58 // 12 ноя 2015
цитировать
ред.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика