Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [ИнтерFace!] Часть XXVIII       ВКУСНЯША [7]  цитировать
15:09 // 03 дек 2015

Чертопляскин -


Гезеш [10]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

__хомяк__ [5]  15:37 // 05 дек 2015
цитировать
Гезеш
Я вам просто поробывал обьяснить неоднозначьное отношения к вашим действиям
Если проще то многие считают их безполезным позёрством и удовлетворением своего эго

Гезеш [10]  15:41 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__
ну это их право) правда не ясна альтернатива)) человек идет неготовым в командный инст, подводя напарников. если за этим не следует никаких последствий, то он и продолжит такое поведение. ведь в случае проигрыша затраты не очень велики, а если команда победит, так и вовсе один профит)) хотя возможно вы приверженец куявской идеи, что чащи - это одиночный инст) тогда и спорить не о чем)

-Ракот- [5]  15:42 // 05 дек 2015
цитировать
Так вот какой ты Деньчик)
И я почему то не удивился что мы соседи по Интерфейсу
Будем знакомы!
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Летняя [11]  15:48 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__
Вы сами видели как это было? Или Вам рассказов противоположного берега достаточно?
А я вот помню, и сколько Гезеш объяснял игрокам неподготовленным, но адекватным... и как благодарили потом помню...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

__хомяк__ [5]  15:51 // 05 дек 2015
цитировать
_Котовский_
Лень ты себе льстиш))
Гезеш
Альтернатива есть и гараздо более эфективная Правда она требует гараздо больших затрат личьного времени и нервов

-Ракот- [5]  15:52 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__

Я максимально импульсивен..нет не то слово..объективен..тоже не оно. Хм наверное я максимально пофигистичен) так лучше

Хом а с чего я себе льщу то?) Конкретно то)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

__хомяк__ [5]  15:57 // 05 дек 2015
цитировать
Летняя
Видел и даже был с Денисом в одном инсте пару раз))
Я же неговорю что он прям негодяй )) Даже гайд его читал)) И заметьте я негде неслова не написал что те кого он бил были невчём невиноваты Тем не менее его эти нападения были нечем иным как позёрством и результаты от них стремились к нулю))

Гезеш [10]  16:36 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__
не встречался с результатами этой эффективной альтернативы)) где-то года полтора назад был в последний раз в чаще. было это довольно трагикомичное действие, в котором доблестные куявы молча разбрелись по краям и также молча сливали вроде бы не более прокаченным артанам) зато абсолютная демократия) никто никому ничего не должен. правда в последние месяцы с удивлением иногда читаю, что чащи всеже командный инст) а в былое время многие форумные нубофилы утверждали обратное) ну да они сами про это помнят.

п.с. также непонятно почему при такое эффективной альтернативе в чащах так мало куяв, что приходится вводить безфракционку)

__хомяк__ [5]  16:49 // 05 дек 2015
цитировать
Гезеш
У Светы Аферистки спросите как
З.Ы. Там где куяв нет вы порядки наводили))

-Ракот- [5]  16:52 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__

Хом ты его закапываешь, ты это понимаешь?)

К слову вы оба правы, каждый по-своему
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Гезеш [10]  16:55 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__
)) ну ждем её на старших лвл. игра увы не ограничена 3-6 уровнями. чем выше уровень, тем большее кол-во плюшек определяет исход инстов)

п.с. как уже выше писал. не хожу в чащи 1.5 года. не притесняю куяв) около 2. куяв нет с тех времен?)

Гезеш [10]  17:01 // 05 дек 2015
цитировать
_Котовский_
не волнуйся, выкапаюсь. просто непонятно как можно воздействовать на персонажа, который ходит неготовым?) если не слов и наставлений не понимает) при этом смотрим инфу клана той же Светы-Аферистки. обьявление №2 в частности) почему-то требуют макс. готовности и грозят отчислением) а если и после отчисления будет ходить неготовым? прощать?))

-Ракот- [5]  17:06 // 05 дек 2015
цитировать
Гезеш

Денчик рецепт прост, я всегда подходил к этому с особой иронией :

И так берем - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1501318562 грамм 40 как минимум, туда добовляем http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1501318537 я думаю штук 6-7 хватит, можно конечно 10 но будет сильно горчить как по мне. И обязательно когда все это дело будет варится закинуть под конец http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1602564727 и вуаля - получается блюдо "понималин под соусом карри"

Вернутся бы на два года назад я бы стал темным.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

__хомяк__ [5]  17:22 // 05 дек 2015
цитировать
Гезеш
В ноябре на ЛТ у куяв было 4 фолианта воскрешения и у 10 играков красная скорость в апреле в поле было 23 фолианта воскрешения 18 фолиантов скорости и почьти у всех выпитая красная скорость при этом некого небили 100%
К тому же из 30 человек в каждом поле 20 точьно прочьли о поведении в инсте и хоть что то от туда запомнили в том числе и то что нужно с собой носить свитки самолечения и небегать по рудникам то что некто небегал это я вам опять таки 100% говорю
После этого естественно большая часть кто больше кто меньше перенесли полученый опыт в чащи
По поводу плюшек я кажетца молчал и я непомню что бы вы на кого то нападали за отсутствие фиолетовой лиги колекций и прочего И повторюсь я неговорил что вы прям невиновных щимили
Просто ваши нападения были позёрством с нулевым результатом (позитив невелировался негативом)
З.Ы. А так как ваша игровая популярность обусловленна именна этим позёрством я немного и акцентировал на нём внимание
_Котовский_
Лень ты не в теме Денис не людоед нубов пачьками он неубивал 100% инфа:biggrin:

Гезеш [10]  17:47 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__
ну я как бы пишу про леса и чащи. турнир немного другой уровень) почему же нулевой результат? - игроки понимали, что в случае неготовности их ожидают траты на лечение травм и починку вещей) так что давление на одного влекло адекватность для десяти.
впрочем наверно больше не будем оффтопить) а то забанят всем гуртом.

sinegub [12]  18:44 // 05 дек 2015
цитировать
Гезеш
Ден! Не обращай внимание! Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Котя в шО_оке [11]  14:59 // 14 фев 2016
цитировать
гезеш все проплатил, нубяра
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Аферистка [6]  17:32 // 14 фев 2016
цитировать
ого, какие тут баталии прошли. устав клана и объявления висят с года 11ого без изменений. а максимальная готовность подразумевает ответственное отношение. подготовку по своему личному доступному максимуму. не взял ладанку - объяснили почему без нее лучше не ходить - стал заранее искать. На сколько помню, никого не выгоняла

Аферистка [6]  18:10 // 14 фев 2016
цитировать
Гезеш
спасибо за интервью. было интересно почитать его и комментарии. отношусь с уважением. И пусть кто-то пеняет на методы, но вы не безразличны, не безучастны. А к тому кто что-то делает равнодушными не бывают, они несут как плюс так и минус

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика