Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Клановые навыки    Рокамакофончикъ [10]  цитировать
14:15 // 28 дек 2015
Уважаемые игроки!

Рады вам сообщить, что мы запускаем новый клановый контент - Клановые навыки!

Немного подробностей и разъяснений:

1) Клановые навыки, это особые способности доступные только членам клана. Изучать и улучшать навыки можно за Знаки Форта трех мечей. Это может сделать либо глава клана, либо игроки с определенным званием в клане. Разрешения выдаются при помощи специальной галочки, которая появилась в закладке Звания. Купленный навык становится доступен для всего клана.

2) Где можно увидеть навыки: Верхнее меню, кнопка "Персонаж", подменю "Клан", закладка "Навыки".

3) Навыки бывают двух видов - пассивные и активные.
Пассивные навыки начинают действовать на весь клан сразу после приобретения.
Активные навыки индивидуальны и начинают работать после установки в специальную ячейку.

4) При выходе из клана все активные навыки из ячеек удаляются. Пассивные также перестают действовать.

5) Пока доступны только первые три ступени (грейда) навыков, постепенно будут открываться новые ступени.

6) Доступ к новым ступеням навыков открывается при приобретении некоторого количества навыков в предыдущих ступенях. Необходимое количество можно узнать при нажатии на недоступный (серый) навык.

7) Постановка в очередь в Форт трех мечей, будет доступна с 17:00 по 17:05 каждый Понедельник, Среду, Пятницу и Воскресенье.

Приятной игры!

Central House [10]  01:06 // 29 дек 2015
цитировать
реально задолбали коментарии людей недолеких и не понимающих тенденцию развития

Светлана 111 [9]  04:40 // 29 дек 2015
цитировать
Central House
Ваш клан может выступать в этом инсте, и людей и тактиков хватает. Поверь, мне очень много времени и сил понадобилось, чтоб убедить соклан ходить в инст во время КТ. Нужен один активист из клана, который способен собрать всех вместе, хотябы пару раз.. Как только пройдут инст, особенно в конфе со своими, желающие будут из клана.
На прошлый КТ от нас 8 лвл ходили на победе и бессмертии, а иногда и на преве (без шуток) против героев десяток на МТ и ЩД. И на следующий день рвались в инст, потому что зацепило, А цепляет сейчас не многое..
А вот время не удобное, в воскресенье еще возможно, думаю мы пойдем.. Организовывай своих

_Greshn1K_ [4]  10:00 // 29 дек 2015
цитировать
Если пассивные навыки уже доступны, почему я не получил знаки форта за походы в чащу вчера?

-_КОТЯРА_- [12]  10:06 // 29 дек 2015
цитировать
крута ))) коэффицент славы будет распространяться на своды и давать кому-то преимущества? )



_mirag_ [9]  10:09 // 29 дек 2015
цитировать
_Greshn1K_
Изучать и улучшать навыки можно за Знаки Форта трех мечей. Выдается воинам, отличившимся в сражениях Форта трех мечей.!!!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

_Greshn1K_ [4]  10:15 // 29 дек 2015
цитировать
не во всех кланах есть даже достаточное количество 5 лвлов,неговоря о более старших. я знаю кланы где только 3-4 лвл. ред.

_Greshn1K_ [4]  10:20 // 29 дек 2015
цитировать
ред.

катокса [12]  10:22 // 29 дек 2015
цитировать
Если знаки Форта трёх мечей будут выдаваться только в Форте трёх мечей тогда, полагаю, идея будет маловосстребована и не получит распространения. Впрочем, посмотрим Надеюсь, что аналитики аниматоров не сядут в лужу в очередной раз.
Ад - пустое место. Все черти тут!

_Greshn1K_ [4]  10:26 // 29 дек 2015
цитировать
ред.

_Greshn1K_ [4]  10:36 // 29 дек 2015
цитировать
ред.

_Дончанин_ [10]  11:57 // 29 дек 2015
цитировать
как мне кажется тотальному большинству игроков было бы интересно УМЕНЬШЕНИЕ ОПЫТА, а не увеличение, а так очень интересно

Koroed [4]  12:05 // 29 дек 2015
цитировать
_Greshn1K_ писал(а):
не во всех кланах есть даже достаточное количество 5 лвлов,неговоря о более старших. я знаю кланы где только 3-4 лвл. ред.

это политика подталкивания к апу
оооосень осень, логопед помог не осень

Аферистка [6]  13:01 // 29 дек 2015
цитировать
Постановка в очередь в Форт трех мечей, будет доступна с 17:00 по 17:05

Я-то хочу попробовать, я на работе в это время, ккроме воскресенья

__хомяк__ [5]  13:19 // 29 дек 2015
цитировать
Не ну а чё давайте набьём всех кто на что то спасобен в 5-6 кланов а остальные "днища" пусть как хотят
З.Ы. А да из кланов которые в состоянии посещать этот инст хоть как то пытаетца ростить пополнение только невры на мой взгляд остальные просто переманивают к себе остатки тех кто хоть как то пытаютца играть... Я это к чему? Очень печально что средние кланы раздеребанят потому что усиление в бою это очень существенно))

-KexiK- [10]  13:52 // 29 дек 2015
цитировать
Пишу для жадных, хоть славы и мало, (дают в инсте) но орденов давали больше чем в чаще и притом вроде всем (по 25 шт), интересно, т. к. нужна стратегия хоть минимальная, а не чистое рубилово, в начале кажется сложным, в среднем инст идет 30-45 мин. Будет возможность пойду хотя время действительно мне не совсем комфортное, сдвинуть бы на пару часов....

затишье [10]  14:42 // 29 дек 2015
цитировать
зачем забрали ордена которые лежали в рюкзаке

senatr1 [10]  15:12 // 29 дек 2015
цитировать
затишье
не у тебя одного забрали )) , непонятен только принцып как знаки будут выдаваться , а так то 21 человек минимум нужно собрать в одно время и чтоб каждый тверданул )))

СЛОН1 [10]  15:42 // 29 дек 2015
цитировать
Все как всегда сильный клан нагибает остальные что нам с игроками в 5 человек ни фига не светит

Aigur [8]  15:44 // 29 дек 2015
цитировать
Есть ли в форте подавление опыта для малопрокачанных по званию игроков, как в чащах?
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика