Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Клановые навыки    Рокамакофончикъ [10]  цитировать
14:15 // 28 дек 2015
Уважаемые игроки!

Рады вам сообщить, что мы запускаем новый клановый контент - Клановые навыки!

Немного подробностей и разъяснений:

1) Клановые навыки, это особые способности доступные только членам клана. Изучать и улучшать навыки можно за Знаки Форта трех мечей. Это может сделать либо глава клана, либо игроки с определенным званием в клане. Разрешения выдаются при помощи специальной галочки, которая появилась в закладке Звания. Купленный навык становится доступен для всего клана.

2) Где можно увидеть навыки: Верхнее меню, кнопка "Персонаж", подменю "Клан", закладка "Навыки".

3) Навыки бывают двух видов - пассивные и активные.
Пассивные навыки начинают действовать на весь клан сразу после приобретения.
Активные навыки индивидуальны и начинают работать после установки в специальную ячейку.

4) При выходе из клана все активные навыки из ячеек удаляются. Пассивные также перестают действовать.

5) Пока доступны только первые три ступени (грейда) навыков, постепенно будут открываться новые ступени.

6) Доступ к новым ступеням навыков открывается при приобретении некоторого количества навыков в предыдущих ступенях. Необходимое количество можно узнать при нажатии на недоступный (серый) навык.

7) Постановка в очередь в Форт трех мечей, будет доступна с 17:00 по 17:05 каждый Понедельник, Среду, Пятницу и Воскресенье.

Приятной игры!

-PIG-KILLER- [9]  22:32 // 06 янв 2016
цитировать
crazymax писал(а):
Я-рат
Упиваться в сопли и ходить ради 300 славы? Спасибо, в порту и то больше славы сыпет и без всяких заморочек смотрел последнюю стату инста, вообще никак не вдохновила, скорее отбила зачатки желания разбираться чего там и как



Ну вот таки как вы любители халявы ( принесите мне нафига напрягаться) и губят новые инсты

DESERT RAT [13]  22:34 // 06 янв 2016
цитировать
хм..
топ про чертог создан на один день позже, в нем сейчас 74 страницы + создано несколько других топов, весьма обитаемых)
тут же - 7 страниц
и это показательно, на мой взгляд

Гезеш [10]  22:39 // 06 янв 2016
цитировать
DESERT RAT
разные типажи) клановый командный инст априори не будет так интересен как фановый общий.

senatr1 [10]  13:36 // 08 янв 2016
цитировать
чтото топик УМИРАЕТ (((

crazymax [10]  14:46 // 08 янв 2016
цитировать
-СуперЗлой-
Да я понимаю, что вам скучно, так скучайте вместе с такой же кучкой прошаренных товарищей, нафига остальных в эту сырость тащить?

Зверь-Воин [10]  15:47 // 08 янв 2016
цитировать
Славы вообще мизер капает в данном иесте, это наверное и отбавет у многих все желание туда ходить. Пересмотреть бы...

Mr PereVerten [13]  15:54 // 08 янв 2016
цитировать
не понятно ради чего тратится огромное количество человеко-часов на реализацию того или иного игрового сегмента, если сразу же уничтожается на корню массовость, а в последствии и полностью сходит на нет актуальность как таковая. и речь идет не только о данном нововведении.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика