Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [ИнтерFace!] Часть XXXVI       ВКУСНЯША [7]  цитировать
22:06 // 25 янв 2016

Трах-Бабах! Ой -


тыдыщь [8]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Браэнн [6]  09:32 // 26 янв 2016
цитировать

Кусим [12]  19:51 // 26 янв 2016
цитировать
тыдыщь
чувак ты крут, и персонаж у тебя еще круче

-APOSTL- [7]  20:04 // 26 янв 2016
цитировать
не интересно как то

ekoist [9]  22:23 // 26 янв 2016
цитировать
а я ещё раз убедился,глядя на фото,что все жёсткие реальщиги-мамины,бабушкины ...сынки(((ну не может нормальный,адекватный человек лить стока в игру!!!вот по этому и не показывают своё лицо!!!но,тыдыщ молодца не испугался криттиканов,типа меня...может и есть в нём что-то мужское,хоть немного...

-Balamut- [13]  23:01 // 26 янв 2016
цитировать
Кто нить может ответить почему перс например Великий Дмитрий не открывается?? кто закрыл его интервью его програмно?? смотры?или он сам попросил??
Вы не можете просматривать этот раздел все остальные открываются. в чём прикол

__хомяк__ [6]  23:14 // 26 янв 2016
цитировать
Наверно одно из самых интересных интервью
-APOSTL-
Таш а ты хотел что бы он на одной ножке попрыгал или белочку показал?

-APOSTL- [7]  23:29 // 26 янв 2016
цитировать
__хомяк__

да нет... просто бывает интервью читаешь с интересом, а тут так себе... на 3ечку

PRO_Mercul [9]  23:33 // 26 янв 2016
цитировать
ekoist писал(а):
а я ещё раз убедился,глядя на фото,что все жёсткие реальщиги-мамины,бабушкины ...сынки(((ну не может нормальный,адекватный человек лить стока в игру!!!вот по этому и не показывают своё лицо!!!но,тыдыщ молодца не испугался криттиканов,типа меня...может и есть в нём что-то мужское,хоть немного...


Открою секрет тебе, "великому критику", что почти все жесткие реальщики в принципе не могут быть мамиными, бабушкиными или еще какми сынками, ввиду того, что практически все они взрослые и состоятельные люди, преимущественно за 35,а то и за 40...И далеко не всем охота, чтобы, например, подчиненные увидели свое начальника(акционера)-серьезного человека, в роли играющего в игрушки, да еще и вливающего туда денег....
Ради примера: Если бы в моей конторе узнали бы, что наш акционер(владелец) играет в подобные игрушки, я бы сам обалдел и поржал, и вся фирма вместе с производством весьма немалочисленная долго бы судачили)))
Надеюсь понятно обьяснил



Эйрис_М [4]  00:29 // 27 янв 2016
цитировать
PRO_Mercul

Подобная "мотивация", действительно, детский сад - штаны на лямках . Люди с таким уровнем самореализации вполне могут себе позволить проводить свободное время, как им нравится и не оглядываться на хихиканье офисного планктона. или они сами считают своё участие в игре чем-то зазорным ?
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

-ANGELIKUS- [7]  01:01 // 27 янв 2016
цитировать
Вот я тебя ненавидил!!! по игре так
А вот посмотрел интервью и вроде нормальный
А еще увижу по игре, тоже ненавидить буду
— Вам какую сначала новость — хорошую или плохую?

— Плохую, — единогласно решили мы, от всей души надеясь, что хорошая состоит не в том, что плохая только одна.Плохие новости привычны и понятны. А хорошая новость ещё неизвестно, чем обернётся.

ekoist [9]  04:39 // 27 янв 2016
цитировать
PRO_Mercul
не смеши меня пожалуйста)аукционер)владелец фирмы,держатель акций в рауссудке играет в трою?ну в это я ещё поверю... но вот в то ,что человек,котрый зарабатывает сам бабки безумно их лльёт в игру?я тебя умоляю....

   ВКУСНЯША [7]  10:39 // 27 янв 2016
цитировать
-Balamut-
Небольшая Апечатка вышла))) Подправила)))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Татутта [6]  10:40 // 27 янв 2016
цитировать
-Balamut-
Я сейчас зашла и вполне нормально открыла анкету Великого Дмитрия, никто не закрывает ничьих анкет.

Kapoc [7]  13:19 // 27 янв 2016
цитировать
Сколько стоит попасть в интерфэйс?
Жду когда закроется игра )

Дениза [10]  13:25 // 27 янв 2016
цитировать
Kapoc

бесплатно))))

Хоткот [9]  14:39 // 27 янв 2016
цитировать
   ekoist писал(а):
PRO_Mercul
не смеши меня пожалуйста)аукционер)владелец фирмы,держатель акций в рауссудке играет в трою?ну в это я ещё поверю... но вот в то ,что человек,котрый зарабатывает сам бабки безумно их лльёт в игру?я тебя умоляю....



Рассуждаете странно. Так навскидку ,-Кто-то выживает на 30-40тыс. в месяц,а для кого то это сумма на мелкие расходы. Один надрывает свой бюджет походом в кино с девушкой,а кто то летит с девушкой на ужин в условный Париж.
К чему это я ? А,к тому,что у всех разное понятие о развлечении,бабках,их трате.
not pain not gain

Black_Cherry [10]  14:54 // 27 янв 2016
цитировать
ИнтерFace, это возможность узнать игрока поближе, вот к чему тут обсуждение чьих то финансовых возможностей и вариантов их трат

АнтиРат [10]  15:00 // 27 янв 2016
цитировать
зато Девиз верный
Ваша реклама...

Проклятый раем [9]  15:53 // 27 янв 2016
цитировать
ekoist писал(а):
а я ещё раз убедился,глядя на фото,что все жёсткие реальщиги-мамины,бабушкины ...сынки(((ну не может нормальный,адекватный человек лить стока в игру!!!вот по этому и не показывают своё лицо!!!но,тыдыщ молодца не испугался криттиканов,типа меня...может и есть в нём что-то мужское,хоть немного...

Эпиграф: Кому дано тому дано!
Под эпиграф: Вместо ненормативной лексики буду ставить .. третьего знака ставить не буду чтобы не флудить!
Вы .. .. .. Уважаемый! Какого .. Вы говорите о человеке которого не знаете в пренебрежительном тоне! Это неприемлимо!
Не буду обсуждать посты по поводу акционера и прочее достаточно одной фразы Александра по поводу КТ вопрос №21 и ответ!
А Александр молодца! Не боится откровенно дать инфу! ( Мне предлагали! Попросил дать паузу, сдрейфил немного если честно!)
Я прекрасно знаю кто заносит денег в Трою в отличии от Вас знаю гораздо больше!
PRO_Mercul [9] Отлично ответил на Ваш вопрос про маменьких сынков!
Как уже надоело выслушивать нытье несостоявшихся! ((Есть вероятно несостоявшиеся и на более высоком по сравнению со мной уровне иначе не мешали бы фармить знаки (Это я про 12 которые влазят в мой бой с полканами) Не беспокоюсь я быстро подрасту! Все верну сторицей!))
Саше могу сказать молодец! Респект и уважуха как говорят! Жаль не на одном берегу мы и уровень уже разный но с этим человеком мне очень приятно биться, стоять напротив друг други либо обнажив оружие, либо распростерв объятия!
Надеюсь согласно концепции книги появится третье войско под эгидой царя Мрака и в него будут принимать только достойных! (Очень надеюсь меня примут) И это государство будет решать где и кого нагнуть! А Вас судя по Вашему топику будут нагибать Все!
Всем удачи и позитива!
Саня Респект и уважение за твоё интерьвью!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика