Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в феврале!    Зубная Фея [15]  цитировать
12:19 // 04 фев 2016
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 9 февраля в 18-00.



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Места боевой славы»!
Все необходимые монеты для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Места боевой славы» дает своему обладателю на 15 минут эффект боевой славы, который позволяет получить Орден доблести или Героизма (в зависимости от Вашего уровня), при победе над игроком.

Коллекцию можно использовать только в МБС 1 раз в 4 часа.



Внимание! Коллекции резников «Места боевой славы» нет!

2. На прилавки выложено оружие Громодара! Срок жизни 2 месяца, содержит рунные чары 1-го уровня!



3. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата можно получить обменивая ненужные вам ФИОЛЕТОВЫЕ монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.



Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме ФИОЛЕТОВОЙ).

4. Обладатели коллекции монет Оборотни за 30 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая позволяет 5 раз в неделю получить Звериную мощь Славии на 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную вечную коллекцию будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.

5. Раритеты нельзя более обменять на Талисманы лихих земель. Теперь их можно обменять только на Золотые церы. Обмен золотых цер на талисманы лихих земель также убран.



6. Из Заветных мешочков с подарком с небольшой вероятностью теперь можно вытащить Закаленный сплав стихий.



7. Появление в продаже нового товара - Сплава стихий. Лимит 1 шт.



8. Кошели с монетой Отолоза продаются без лимита!



9. Гусли-самогуды, Ковер-самолет и Фляга с живой водицей убраны из продажи.



10. По-прежнему есть возможность приобрести Напитки Громострела партиями по 1000 шт.

Цена на партию Средних напитков Громострела - 35 000. Скидка 30%!

Цена на партию Больших напитков Громострела - 50 000. Скидка - 1000 Оберегов неофита Черной лиги!



11. Амулеты вызова Осы, Зедры, Жутня, Хлад-птицы, Кровяника, Мандрагоры и Скорпея убраны с прилавков!



12. Лимит на Фантомный дар высших сил уменьшен до 5 шт.



13. Ритуальный пепел Громовержца, а также Чудесные сапоги теперь можно выменять за Кольца древнейшей кольчуги, не прибегая к квестовому диалогу.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 9 февраля в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Состоится ли аукцион на фиолетовые сапоги 8-го уровня?
Ответ: Да, топик с аукционом появится завтра.
4. Вопрос: Куда девать Талисманы лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.


==============

Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком - 685 - Астрогорр

Заветный мешочек с подарком - 529 - ahilles - 56

Подсчет производился ровно в 18-00 9 февраля!

ПОЦАК [7]  16:01 // 04 фев 2016
цитировать

kkostolomikk [10]  16:02 // 04 фев 2016
цитировать
ПОЦАК писал(а):
Писатель ГудвинА какой шанс на выпадение раритетной монеты открыл 200+ на обменял 58 по три и ноль в пустую?



Хотел извиниться перед администрацией , я топик полистал, и понял что нужно прикрыть ротик, а то я там плакал что за 7 лет не выпала монета алхимика, и понял что я максимум открывал по 20 монет а тут парень 200 открыл и в ноль, может и действительно ранд

Алконост [8]  16:03 // 04 фев 2016
цитировать
Зубная Фея писал(а):

11. Амулеты вызова Осы, Зедры, Жутня, Хлад-птицы, Кровяника, Мандрагоры и Скорпея убраны с прилавков!

Разбалуете, страх потеряют и перестанут пить: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16381

ПОЦАК [7]  16:05 // 04 фев 2016
цитировать
kkostolomikk
больше 200 и в ноль

Диманский [7]  16:13 // 04 фев 2016
цитировать
ярмарку в феврале..что-то ностальгическое...кажись первый раз регнулся в феврале...как раз в ярму...тут же через пару минут попал на бизнессс - меня уговорили купить кольцо за 1 кр и продать аж за 5. Я еще спрашивал, дурачок, не сильно ли это дорого по местным меркам для покупателя. Рынок то недоступен был Покупатель высморкался в угол броника и смахивая слезу сказал, что ради молодого пополнения он готов раскошелиться...Это потом уже я узнал что кольцо стоило на рынке 80-100 кр.
ЗЫ по сабжу - спасибочки - радуете каждый раз новыми изменениями) значит кто-то заботицца абнас..не тока джонсон и джонсон
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

ЛОЛЯ [13]  16:16 // 04 фев 2016
цитировать
Зубная Фея
Гибкое удило стоит 1000 кр на рынке, а вы продаете за 20 красных таликов?
Почему нет диалогов на усиление раров церами? или есть?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Soultaker [14]  16:33 // 04 фев 2016
цитировать
"...и Фляга с живой водицей убраны из продажи."

root3008 [12]  16:37 // 04 фев 2016
цитировать
22 тыщи металл.. однааако...
рут

demon Azazell [10]  16:46 // 04 фев 2016
цитировать
мне пока нарвится все, иду семимильными шагами к своей цели, после ярмы познаю истину
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

БеерС [13]  17:36 // 04 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А гром без рун на постоянку сделали или он будет чередоваться с тем что под руны заточены? просто как то писали что тот что падает из мешков и за КТ он без рун,а тот что продается будет с рунами? печально просто руны качались под гром оружие специально и ждали гром именнно с дырками ,а так толку от него нет...

KROKET [11]  17:52 // 04 фев 2016
цитировать
Зубная Фея
Планируется ли в дальнейшем дать возмжность апгрейдить белорда-гролорда за золотые церы как было раньше?

Поживем - увидим.

-BLACKLION- [8]  18:13 // 04 фев 2016
цитировать
на всякий случай повтор вопроса админам

5. Раритеты нельзя более обменять на Талисманы лихих земель. Теперь их можно обменять только на Золотые церы. Обмен золотых цер на талисманы лихих земель также убран.

некоторое время назад, введя талисманы вы заверяли что теперь раритеты можно будет обменять только за талисманы лихих земель.

для этой цели был открыт обмен цер на талисманы..

многие люди совершили обмен, в том чесле и я собственно..

вы планируете включить обратный обмен?

HeadHanter [10]  18:16 // 04 фев 2016
цитировать
Зубная Фея
аукцион "раритет на выбор" за талисманы будет

Нет.

Куяворуб [11]  18:23 // 04 фев 2016
цитировать
Этот новый металл http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18281 заменит при установке закаленную сталь неуязвимого?

во во [14]  18:25 // 04 фев 2016
цитировать
Куяворуб
конечно

Внимание! При установке металла в вещь, уже содержащую другой металл, эффект будет заменен.

_Плутишка_05_ [9]  19:05 // 04 фев 2016
цитировать

Куяворуб [11]  19:18 // 04 фев 2016
цитировать
во во Спасибо, тут лучше уточнить, бывают не точные описания...

HeadHanter [10]  19:26 // 04 фев 2016
цитировать
Зубная Фея
какой смысл от пункта два если там не предусмотрены дырки под руны (1-й уровень точно интересен ?) По другому сфомулирую: какая целевая аудитория покупок подобных громов?

Кусим [12]  19:38 // 04 фев 2016
цитировать
Кусим писал(а):
Зубная Фея
Характеристики сплава стихий работают в звероформе?

Администрации известен ответ на этот вопрос?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика