Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в феврале!    Зубная Фея [15]  цитировать
12:19 // 04 фев 2016
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 9 февраля в 18-00.



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Места боевой славы»!
Все необходимые монеты для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Места боевой славы» дает своему обладателю на 15 минут эффект боевой славы, который позволяет получить Орден доблести или Героизма (в зависимости от Вашего уровня), при победе над игроком.

Коллекцию можно использовать только в МБС 1 раз в 4 часа.



Внимание! Коллекции резников «Места боевой славы» нет!

2. На прилавки выложено оружие Громодара! Срок жизни 2 месяца, содержит рунные чары 1-го уровня!



3. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата можно получить обменивая ненужные вам ФИОЛЕТОВЫЕ монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.



Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме ФИОЛЕТОВОЙ).

4. Обладатели коллекции монет Оборотни за 30 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая позволяет 5 раз в неделю получить Звериную мощь Славии на 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную вечную коллекцию будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.

5. Раритеты нельзя более обменять на Талисманы лихих земель. Теперь их можно обменять только на Золотые церы. Обмен золотых цер на талисманы лихих земель также убран.



6. Из Заветных мешочков с подарком с небольшой вероятностью теперь можно вытащить Закаленный сплав стихий.



7. Появление в продаже нового товара - Сплава стихий. Лимит 1 шт.



8. Кошели с монетой Отолоза продаются без лимита!



9. Гусли-самогуды, Ковер-самолет и Фляга с живой водицей убраны из продажи.



10. По-прежнему есть возможность приобрести Напитки Громострела партиями по 1000 шт.

Цена на партию Средних напитков Громострела - 35 000. Скидка 30%!

Цена на партию Больших напитков Громострела - 50 000. Скидка - 1000 Оберегов неофита Черной лиги!



11. Амулеты вызова Осы, Зедры, Жутня, Хлад-птицы, Кровяника, Мандрагоры и Скорпея убраны с прилавков!



12. Лимит на Фантомный дар высших сил уменьшен до 5 шт.



13. Ритуальный пепел Громовержца, а также Чудесные сапоги теперь можно выменять за Кольца древнейшей кольчуги, не прибегая к квестовому диалогу.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 9 февраля в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Состоится ли аукцион на фиолетовые сапоги 8-го уровня?
Ответ: Да, топик с аукционом появится завтра.
4. Вопрос: Куда девать Талисманы лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.


==============

Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком - 685 - Астрогорр

Заветный мешочек с подарком - 529 - ahilles - 56

Подсчет производился ровно в 18-00 9 февраля!

-_КОТЯРА_- [12]  13:09 // 05 фев 2016
цитировать
Куяворуб
2 зверобойных металла намного лучше



Куяворуб [11]  13:46 // 05 фев 2016
цитировать
-Easy- А будьте добры, подскажите, о каких металлах идет речь?

Zamberlan [11]  14:39 // 05 фев 2016
цитировать
А где же такие монеты как Грайвар, Перун, Властелин на пример... или просто до рынка не доходят?

InkognitO_ [12]  14:46 // 05 фев 2016
цитировать
Zamberlan
Властелин падал, сам в чате пару раз видел. Ювелирная руна тоже была. Перуна не видел даже в чате уже ярмарки 4-5. Грайвар вроде не появляется в чате, но не намного отстает от Перуна.
Гудвин как то писал, что на даный момент Перун самая редкая из всех монет вообще.

   Писатель Гудвин [15]  14:57 // 05 фев 2016
цитировать
Да, мы забыли указать один момент. Сплав стихий в свободной продаже только на этой ярмарке. Неспроста лимит на нем стоит 1.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  14:58 // 05 фев 2016
цитировать
InkognitO_
Подтверждаю свои слова, правда ситуация несколько изменилась, монету Перун теперь вторая в топ редких, самая редкая Барбуссия.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Волверин [10]  15:09 // 05 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Да, мы забыли указать один момент. Сплав стихий в свободной продаже только на этой ярмарке. Неспроста лимит на нем стоит 1.

Прям провоцируете...

Идущий По Солнцу [6]  15:12 // 05 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Да, мы забыли указать один момент. Сплав стихий в свободной продаже только на этой ярмарке. Неспроста лимит на нем стоит 1.

Вот прям забыли) а сейчас вспомнили

-_КОТЯРА_- [12]  15:25 // 05 фев 2016
цитировать



Филоссоф [10]  15:28 // 05 фев 2016
цитировать
-Easy-
ну так то не все имеют столько реп. рейтинга))) до 1500 тяжело качнуть

Куяворуб [11]  15:29 // 05 фев 2016
цитировать
-Easy- Спасибо.

Куяворуб [11]  15:35 // 05 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин Подскажите пожалуйста, планируется ли продавать на будущих ярмарках сплавы стихий других цветов, кроме тех, которые доступны на этой ярмарке?

Филоссоф [10]  15:41 // 05 фев 2016
цитировать
оффтоп.

   Писатель Гудвин [15]  16:36 // 05 фев 2016
цитировать
Куяворуб
Сплавы планируются в двух цветах, что есть сейчас, не исключен еще серый (более слабый, чем зеленый) за какой-нибудь из квестов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  16:38 // 05 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
то как с "чёрной пятницей" в барбусе? тогда сказали "ну может через год,а может и никогда" и она уже 2жды повторилась
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Patriarch [11]  16:38 // 05 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур обновите коллекции, не с чем в мбс ходить)
- Куда это вечно исчезает ром?

   Писатель Гудвин [15]  16:41 // 05 фев 2016
цитировать
Liberte
Ну или как с вечными громами, после их вывода. Если читать, что я пишу, то можно прочесть правильно. Я написал, что в свободной продаже, т.е. пойти и купить, в магазине, без напрягов. Я не сказал, что больше потом никогда никак не достать, но это по-любому будет хлопотнее и в разы затратнее)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  16:42 // 05 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
ну так то да значит шансы еще будут,вот и на том спасибо)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

   Писатель Гудвин [15]  16:47 // 05 фев 2016
цитировать
Liberte
Да, безусловно, только сейчас это проще и как бы не было удивительно, дешевле)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика