Вернуться  
страницы [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [12]  15:15 // 05 мар 2016
цитировать
-Ok-
Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
841 угу
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

GOMBO [13]  15:19 // 05 мар 2016
цитировать
Afrodita
а чу сама творишь, постоянно на посленей секунде бьешь)))
EJIC3000 нубася))

Mr PereVerten [13]  15:21 // 05 мар 2016
цитировать
GOMBO
+1, несколько раз замечал за ней такое дело.

Afrodita [13]  15:23 // 05 мар 2016
цитировать
GOMBO
бью на посл секундах только когда напротив регенятся, чтоб банки мимо ушли, какой смысл бить в никуда? Ну или самой отпиться после ударов на 1000+

---СВЯТОЙ--- [12]  15:24 // 05 мар 2016
цитировать
-Ok-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=667031651 10к набил пёрло на криты конты после тёмной лисы на рейтнг крита, ну так кто выживет то не все держут 80% хр и более линейки в бою
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Afrodita [13]  15:26 // 05 мар 2016
цитировать
я написала, что перс не бафается, ну если ему так не нужен баф изворотливости, так пусть админы заберут его у него и никаких проблем

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [11]  15:26 // 05 мар 2016
цитировать
интереса к участию нет так как неинтересно потомучто изначально знаешь кто победит!
чё с гуслями? когда уже их выведут как печати или хотябы ограничат в использовании???

Новос [12]  15:27 // 05 мар 2016
цитировать
   Afrodita писал(а):
Уважаемые администраторы проекта, проверьте, пожалуйста вот этот бой
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=667021424&stat=1

Я напала на чара, в локе параллельно шел другой бой. Она стала тянуть до последней секунды, ожидая окончания другого боя и помощи от рата. За меня зашел берс, который не бафнулся изворотливостью ни сам, ни меня не бафнул. Чар продолжала тянуть. Параллельный бой закончился, за чара заходит рат. И тут, о чудо, чар перестает тянуть.
Берс до конца боя так и не бафнулся изворотливостью. По странному стечению обстоятельств - это все представители одного клана

12:43 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан iglaz [13] . Завидную стойкость проявили: _НуПкА_ [13] , glass of beer [13] , GOMBO [13] , Алинка [13] , Благословение [13] , Afrodita [13] , Тигрина [13] , skorp_ion [13] , -Duke- [13] .


Мне конечно все равно, бафают меня или нет, но чтобы вот так откровенно мутить договорняки в боях

Нужен ли нам такой футбол???


как-то позорно это всё...неужели дерзким очков мало? или они в основном так и набирают?....
Хоть боевая прокачка на лицо...но иглаза качать Скорее это уже система отработанная...
ПОЗОРИЩЕ За один этот факт считаю их недостойными
p.s сам наблюдал их нечестность в инстах

-Ok- [12]  15:40 // 05 мар 2016
цитировать
Новос
ты щас серьёзно? стоял в локе тупил несколько минут, не входил за меня в бой когда твой соклан с витьком меня убивали, ответил что типо завис, только мистика вот, как только за меня 2е вошли,в туже секунду ты в бой влетел
лицемерие подобное считаю ещё большим позором!
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Новос [12]  15:49 // 05 мар 2016
цитировать
-Ok-
такого вообще не было, я тогда тебя видимо не так понял

Новос [12]  15:49 // 05 мар 2016
цитировать
-Ok-
ты что-то путаешь

-Ok- [12]  15:55 // 05 мар 2016
цитировать
Новос
в локе 5человек, бой 1-1 я в бою 1-2 против соклана твоего и витька из песни, витька вроде почти добил,волхв меня добивает потихоньку,начинаю усиленно обновлять список локи, в локе нас 4, 4й в бой не входит, начинаю тупо тянуть,волхву там не много оставалось, протянул пару минут всё это время удивлённо обновляю локу думаю что вошёл 5й и снова начался бой 1-1,но нет,всё это время нас 4в комнате,а в бою 3,кто ж интересно не входил тогда в бой? из песни никого не было вроме витька этого,как потом вышло в бою нас было 6человек и ты с сокланом одни из них
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Новос [12]  15:57 // 05 мар 2016
цитировать
-Ok-
если бы была договоренность, я бы вошёл в бой и слил. Какой смысл не входить в бой намерянно? При бое 1 в 2 можно выбить 2 линейки с каждого по быстрому, а такому как ты еще и больше славы, чем они получить.
Вообще никогда в сводах не стою. БРЕД

Gerakl [14]  15:58 // 05 мар 2016
цитировать
вообщем для себя могу сделать вывод один.
Клан турнир с введением продажи допов на входе, возможностью передач рун, превратился в турнир ЩД. кто больше наставил.. особенно дамаги... а еще если и гусли, тот и в дамках.
Не знаю, примут ли информацию к размышлению администраторы игры, сделают ли какие то выводы, но чтобы не было повторения с лесами(отсутствие последних, потом попытка реанимировать данный инст введением заверенных ограничений, но насколько я вижу вообщем то безуспешных)

Новос [12]  15:59 // 05 мар 2016
цитировать
-Ok-
видимо я был 5м кто вошёл в локу, а тот кто стоял в локе 4м был точно не я.
Если я тебя правильно понял

Джэксон [13]  16:01 // 05 мар 2016
цитировать
Gerakl
А почему ты не говоришь про свой клан? Играть по Скайпу честно или так и надо?
Тут ничья: люди играют с гуслями, а вы по скайпу.(при чём многие из "Дерзких") и это знают многие.
Думаю в штабе игры есть люди, которые вычеслят по Скайпу играют или нет.
Вообще на таких игроков дисквалифицировать с турнира.

Gerakl [14]  16:03 // 05 мар 2016
цитировать
Джэксон
не могу говорить за 11,12,13 лвл. Даже за 14 говорить не могу. Могу сказать лично за себя. На скайпе я нехожу
Другие кланы.... насколько я знаю, почти все бегают на скайпе на обоих берегах

Новос [12]  16:08 // 05 мар 2016
цитировать
Gerakl писал(а):
Джэксон
не могу говорить за 11,12,13 лвл. Даже за 14 говорить не могу. Могу сказать лично за себя. На скайпе я нехожу
Другие кланы.... насколько я знаю, почти все бегают на скайпе на обоих берегах


Был на прошлый КТ в Лиге, ни разу не слышал про скайп за турнир. никто никого не звал типа мы в одном инсте давай в скайп.

Новос [12]  16:11 // 05 мар 2016
цитировать
ушел,
-ОК-, если есть еще, что сказать (какие-то аргументы) обсудим позже.

страницы [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 > >> ]


Яндекс.Метрика