Вернуться  
страницы [ << < 140 141 142 143 144 145 146 147 148 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПОЦАК [7]  20:32 // 13 мар 2016
цитировать
-Aster-

Крошка Ксю [11]  20:32 // 13 мар 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Да, кстати. Призы выданы всем. Без учета планки 90 очков. Это такой небольшой сюрприз)

На текущий момент еще не вручены кубки, призы за первое место и призы лучшим на уровне.


мне видимо ничего не полагается)..хотя лом нашла) и все
Sic Volo

Днепропетровск [12]  20:36 // 13 мар 2016
цитировать
Спасибо за призы. неожиданно.
...

Крошка Ксю [11]  20:36 // 13 мар 2016
цитировать
спасибо... наверное...)
Sic Volo

-Ok- [12]  20:38 // 13 мар 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
TROYANEC
тут вторая мотивация - попасть в основной турнир, чтобы получать больше знаков, иначе будет выгоднее вступать в клан-лидер отборочного турнира и делать максимум знаков за все победы.

Артур,это возможно мотивация для тех кто в отборочном,я с кланом в основном турнире и не понимаю почему я по итогу турнира получил знаков турнинных набирая в туре минимум 30очков, как кто то из дерзких или лиги набирая за тур 20-30очков,мы на одном левле,ходим в одни и те же инсты, я не меняю клан чем я хуже тех кто бегает туда-сюда в поисках сладкой жизни?
пы.сы. спасибо большое за призы,очень щедрый получился турнир
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Гесер [13]  20:38 // 13 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин а кто не попал в 20-ку но набрал необходимое кол-во очков мимо по призам нужно быть в топ клане и не набирать очки и получать призы а поощрить нас мы старались

Blood Rock [8]  20:41 // 13 мар 2016
цитировать
20:41 Вы купили в магазине: Большой напиток Громострела 360 шт (теперь их 653). Спасибо за покупку!

лепота-то какая
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Dinos [12]  20:42 // 13 мар 2016
цитировать
сделайте возможность хоть на лом сдать гром или сделайте передаваемым
оффтоп

ПОЦАК [7]  20:43 // 13 мар 2016
цитировать
Единоличник
Даж тебе дали кусочек тортика

Blood Rock [8]  20:45 // 13 мар 2016
цитировать
ПОЦАК
свои 90 очков я за 7 туров взял
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Vano7788 [12]  20:45 // 13 мар 2016
цитировать
успееелиии
O_o

ПОЦАК [7]  20:45 // 13 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Первое место может тоже по лвл отменим и дадим с1по3 как за первое всем

Стиляга [12]  20:45 // 13 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Пояснения по скидке на покупку временных эффектов. После завершения турнира, будет возвращено 50% стоимости купленных эффектов.


А когда вернут? Хотелось бы уточнить данный момент

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  20:46 // 13 мар 2016
цитировать
Все рады ..теперь ждем 50% скидку у кого затрачено кучу времени на соберание коллекций)) может тоже убивят))

Зодчий #45158 [11]  20:49 // 13 мар 2016
цитировать
При существующих реалиях это работает так - десятка в лучшем случае топ кланов в основном турнире буде всё больше прокачиваться, расширяться, получать призы как на клан, так и на игроков, выманивать в свои ряды игроков из других кланов, которые могут приносить очки, остальные кланы и игроки в большинстве своём будут всё больше отпадать и получать дисквалификации. К чему придём? К элитному турниру элитных игроков, которых потом априори в обычном режиме не убить? Ведь они все будут в кольчах, камнях в поясах и ещё в чём то,что придумают дальше ? Это тупиковый вариант.
Чтобы не быть голословным - отмените признак клановости в турнире, сделайте я не знаю, 10 градаций по очкам, индивидуально набранным и каждый будеть дротить на своё усмотрение, чтобы получить приз в соответсвии с этой табличкой, насколько набил - столько получил, уберите все преграды и дисквалы, массовость будет офигительной, каждый будет себе зарабатывать на что то.
Сделайте тестовый турнир с индивидуальными призами и градацией по очкам.
Как вариант можно потом сложить очки внутри одного клана и сделать градацию призов для кланов по суммарным очкам.

vitan25 [12]  20:55 // 13 мар 2016
цитировать
TROYANEC

это именно то к чему нас так легонько подталкивают(к беготне по кланам)
ну видимо это именно то что нада проэкту
забудь

-Ok- [12]  20:57 // 13 мар 2016
цитировать
TROYANEC
зачем придумывать велосипед?
сделать,чтоб личные призы за тур не зависили от победы клана или от того отборочный турнир или нет,а то это считать,потом то считать,всё имхо гараздо проще,да и турнир всё же клановый
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Зодчий #45158 [11]  20:57 // 13 мар 2016
цитировать
vitan25
Если я увижу некую таблицу, где будет расписано за сколько очей сколько чего получу - я буду чётко знать и думать - как мне задротить и задротить ли вообще, а так, по факту, на данный момент заплатили 1000 лома за дисквал, попу порвали чтобы получить допуска по свиткам и потом 10 дней жили в сводах,чтобы новый дисквал не получить? Я второй раз пойтить на такое не готов, ну вообще, нет смысла.

KAPACb [12]  20:57 // 13 мар 2016
цитировать
TROYANEC
и сколько призовых мест должно быть в таком "индивидуальном" турнире?

страницы [ << < 140 141 142 143 144 145 146 147 148 > >> ]


Яндекс.Метрика