Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FC_BARCELONA [10]  14:12 // 24 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур-что по поводу чащь?
ПыСы: может не мудрить и врубить своды
Нупь)))

МАРШАЛЛ [11]  14:17 // 24 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
последняя строка в п.4 повторяется в п.13
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218

Zamberlan [12]  14:18 // 24 фев 2016
цитировать
1.С ИП:
Начиная с 2-го тура, участники могут получить стимулирующие дополнительные призы по окончанию тура. Ассортимент и количество определяется администрацией игры. Для получения призов за тур игрок должен набрать не менее 11 очков в данном туре. Также будут выдаваться дополнительные призы за планки в 20, 30 и 50 очков.

2.С Анонса КТ:
5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.
Чему верить?

riller1919 [12]  14:18 // 24 фев 2016
цитировать
Начиная с 2-го тура, участники могут получить стимулирующие дополнительные призы по окончанию тура. (с информпортала)
Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. (из данного топика).

Нестыковка или про разные призы идет речь?

Анаят [7]  14:19 // 24 фев 2016
цитировать

FC_BARCELONA [10]  14:32 // 24 фев 2016
цитировать
про чащи когда инфа то будет?
Нупь)))

   Писатель Гудвин [15]  14:33 // 24 фев 2016
цитировать
riller1919
Zamberlan
Поправил специально для Вас, если смысл слов могут и будут, для Вас одинаковые.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [10]  14:34 // 24 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур Вы ответите игрокам ниже 11-14 или Вы будете нас игнорировать.. типо хотите ответов апайтесь... придерживаемся новой политики?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


FAU [13]  14:35 // 24 фев 2016
цитировать
ФОРТ ТРЕХ МЕЧЕЙ

Использование Знака Форта трех мечей 1***
** Все неиспользованные знаки пропадают по окончанию тура.

Объясните на пальцах, кто понял, пожалуйста.

У меня сейчас 588 знаков. Они тоже после КТ пропадут?

Зодчий #45158 [11]  14:35 // 24 фев 2016
цитировать
Обязательная закупка каста в сводах ( а она обязательная, ибо не выпил - не победил) удручает, не столько жалко заплатить, заплачу, сколько приходит понимание, что данный факт для среднего игрока снизит посещаемость и массовость турнира в целом. Нужно или дешевле или убирать.

МАРШАЛЛ [11]  14:38 // 24 фев 2016
цитировать
Арртанец
тоже интересно - может после начала КТ нажав на них - сможешь себе в копилку сразу 588 очков КТ записать!? :)

riller1919 [12]  14:39 // 24 фев 2016
цитировать
TROYANEC писал(а):
Обязательная закупка каста в сводах ( а она обязательная, ибо не выпил - не победил) удручает, не столько жалко заплатить, заплачу, сколько приходит понимание, что данный факт для среднего игрока снизит посещаемость и массовость турнира в целом. Нужно или дешевле или убирать.


Не знаю по мне цены ОЧЕНЬ привлекательные.
Тем более со скидкой 50%.

riller1919 [12]  14:41 // 24 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, если я в сводах выпью СВОЙ 2-х часовой дар героев - у меня после окончания сводов не заберут его из эффектов?

Mr PereVerten [13]  14:42 // 24 фев 2016
цитировать
TROYANEC
наговариваете, вполне приемлимые цены, с учетом что баф на час, да еще и некоторым часть денег после вернется.

Tasha [7]  14:42 // 24 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Артур, а это что на новинка?
Для призов за тур достаточно иметь Грамоту Посвящения

Зодчий #45158 [11]  14:43 // 24 фев 2016
цитировать
riller1919
Со скидкой вопрос тогда - это на все эффекты или только на те ( а ранее была инфа от Гудвина об этом) на что у тебя есть коллекции ?

-KexiK- [10]  14:43 // 24 фев 2016
цитировать
Арртанец писал(а):
ФОРТ ТРЕХ МЕЧЕЙ

Использование Знака Форта трех мечей 1***
** Все неиспользованные знаки пропадают по окончанию тура.

Объясните на пальцах, кто понял, пожалуйста.

У меня сейчас 588 знаков. Они тоже после КТ пропадут?

не те, знаки, знаки на очки КТ

MaD MdS [6]  14:44 // 24 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
тоести 5 первых туров без знаков????типа толика фан?если так то многие непоидут и опяти очереди в чяшах хоти сиди цэлыи дени без попаданиями или чета непонял
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

riller1919 [12]  14:46 // 24 фев 2016
цитировать
TROYANEC писал(а):
riller1919
Со скидкой вопрос тогда - это на все эффекты или только на те ( а ранее была инфа от Гудвина об этом) на что у тебя есть коллекции ?


Как я понял, только на те на которые у тебя коллекция есть:
Например, ВП там гораздо выгодней покупать, чем свой пить.
ВА можно когда свою пить, когда покупать.
Воинскую удачу по мне необязательно покупать.
СТ придется покупать - без нее никак.
Дар и славия - для тех у кого она есть тоже недорого совсем обойдется

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика