Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МАРШАЛЛ [11]  14:46 // 24 фев 2016
цитировать
MaD MdS
да нее..я так понял турнирные знаки будут давать и ранее 5го тура а вот доп призы типа перуна и ауры и прочего только после 5го и то еще посмотрят

   Писатель Гудвин [15]  14:46 // 24 фев 2016
цитировать
Арртанец
Хм, атавизм, пропустили .сейчас поправим.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  14:47 // 24 фев 2016
цитировать
TROYANEC
Согласен: 320 кр за 1 инст накладно во время КТ.
riller1919
Для темных оборотов этот каст будет отбиваться безусловно победами и дропом.
320 кр за 1 инст - нормально. Но когда этих инстов будет, скажем, 5? Да и слетать они будут при выходе. Если бы оставались - хотя бы на тех же мобах их компенсировать. Товар-то оплачен...
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Wrumpelstilchen [12]  14:48 // 24 фев 2016
цитировать
TROYANEC
Дело не только в скидках, а в том, что на турнире все будут в более-менее равных условиях по обкасту, не нужно искать, где взять недостающий свиток перуна, не нужно тратить время на взятие ауры, которой тоже многим (не имеющим коллекции с Марилием) не хватает.

MaD MdS [6]  14:48 // 24 фев 2016
цитировать
МАРШАЛЛ
ясно я то думал все
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Зодчий #45158 [11]  14:49 // 24 фев 2016
цитировать
riller1919
Объясняя свою точку зрения - далеко не у всех есть даже дар, я уж промолчу про коллекции на вп и силу троих и ауру, то есть примерно один заход как не крути 200-300 кр лишних, для набивания на минималку неломайную - отдать 600-900 кр сверх своего каста. Имхо,возможно у игроков разные доходы хотя бы от тех же первых боёв, как по мне - для большинства 11 чувствительные цены.

riller1919 [12]  14:50 // 24 фев 2016
цитировать
alol
Леш, я прикинул с учетом обещанных скидок я будут тратить очень грубо 200 кр за инст.
Так для сравнения один ВП мне бы обходился дороже

Зодчий #45158 [11]  14:50 // 24 фев 2016
цитировать
Wrumpelstilchen
Равенство относительно,оно есть в случае равенства до покупки обкаста, если игрок был априори сильнее, покупка одинакового обкаста не сделает его слабее ,а второго сильнее.

Лиська [3]  14:51 // 24 фев 2016
цитировать
а когда на Боромирову Чащу событие откроют?
...

KIRKENES [14]  14:58 // 24 фев 2016
цитировать
TROYANEC писал(а):
Wrumpelstilchen
Равенство относительно,оно есть в случае равенства до покупки обкаста, если игрок был априори сильнее, покупка одинакового обкаста не сделает его слабее ,а второго сильнее.

ты или совсем глупый или прикидываешься,или ты изначально хотел ходить раз восемь в неделю то да зачем тебе допы ) я с таких как ты в а... сняли головную боль где взять допы ему всё равно не нравится )

Зодчий #45158 [11]  15:00 // 24 фев 2016
цитировать
KIRKENES
я для тебя умного напишу )))
Если ты и Шарах выпьют одинаковые допы ( купят ) , ты не станешь сильнее его, ты останешься слабее его ровно на тот %, который и был до покупки этих допов ) Разница лишь в том, что в кассу ляжет две покупки )))
Вот с перуном были проблемы, да, нужно просто было включить покупку перуна, через привоз или в тех же сводах, было бы за глаза, сугубо моё личное мнение.

alol [12]  15:00 // 24 фев 2016
цитировать
riller1919 писал(а):
alol
Леш, я прикинул с учетом обещанных скидок я будут тратить очень грубо 200 кр за инст.
Так для сравнения один ВП мне бы обходился дороже

Это грубо грубого Жень
На 1 инст на круг тебе выйдет с учетом скидки раза в 2.5 больше. В любом случае, каждый играет как считает нужным.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

KIRKENES [14]  15:03 // 24 фев 2016
цитировать
   TROYANEC писал(а):
KIRKENES
я для тебя умного напишу )))
Если ты и Шарах выпьют одинаковые допы ( купят ) , ты не станешь сильнее его, ты останешься слабее его ровно на тот %, который и был до покупки этих допов ) Разница лишь в том, что в кассу ляжет две покупки )))

не учи отца ... ) я бы сходил пару раз и всё,а с допами будит время буду ходить нон стопом ) если будит время ) и 14 тых будит набиратся поле )

Платошка [11]  15:07 // 24 фев 2016
цитировать
Убедительная просьба - снимите запрет на посещение сводов, выданные за высказывания на форуме.
В противном случае получается что наказан целый клан

Ксамд [11]  15:07 // 24 фев 2016
цитировать
Эх, ну вот зачем эти ненужные траты? Ходили на бонусах кто что имел - и все были довольны. А теперь кто не купил обязаловку - сам дурак.

Гесер [13]  15:10 // 24 фев 2016
цитировать
Может пропустил, особо внимательно не всматривался - Есть какая информация по поводу 13х и 14х ? - вместе - раздельно, бафы - дебафы !

KIRKENES [14]  15:11 // 24 фев 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):
Эх, ну вот зачем эти ненужные траты? Ходили на бонусах кто что имел - и все были довольны. А теперь кто не купил обязаловку - сам дурак.

траты ) кошмарная экономия ) знал бы я 40 перунов не покупал бы по 280 и колечки к ним по 420 + талики на обогащдние вот где траты,а это так фикции )

-Se-V-eR- [5]  15:12 // 24 фев 2016
цитировать
как узнать дисквалифицирован клан или нет?

Волверин [10]  15:19 // 24 фев 2016
цитировать
МАРШАЛЛ писал(а):
MaD MdS
да нее..я так понял турнирные знаки будут давать и ранее 5го тура а вот доп призы типа перуна и ауры и прочего только после 5го и то еще посмотрят

Лёх, написано вроде понятно, что призы только с 5-го тура, первые 4 только неломайка

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика