Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-KexiK- [10]  13:30 // 26 фев 2016
цитировать
Только что ссотношение в очереди 9-10, 1 к 4 интересно чтото сделают
Хотя ответ думаю будет как в конфе:
Писатель Гудвин [15] 12:13 // 16 Фев 2016
Сводов для 5-10 не будет. Без вариантов. Вопрос только в том, будет безфракционка или нет.

В связи с этим возникает вопрос--вы считаети нормальной сложившуюся ситуацию на 9-10лвл-когда перекос в очереди в чащу достигает 2-3раза(более 40 артан не попадают в инст каждую постановку-только закончившаяся акция наглядно это показала)???
Во время КТ куявы 9-10лвл попадают в чащу изза этого в РАЗЫ чаще--это приводит к тому что они зарабатывают больше очков для своих кланов чем артане--вы считаети это правильным????

Перекос в очереди не нравится ни кому, ни администрации, ни игрокам. В целом же, по активным игрокам, разница не существенная, на фоне разницы в очереди. По этому - это сугубо не желание пласта игроков. Если мы, вдруг, научимся управлять желаниями, то наверно, мы придем к огромному успеху в любой сфере.

DJANGO [10]  13:32 // 26 фев 2016
цитировать
Это просто нет слов,,..пролеты одни,где очки набивать достало

Almat2011 [8]  13:37 // 26 фев 2016
цитировать
А если, как вариант, сделать так:
Встал в очередь в чащу, пролетел - получаешь свиток сводов какой-нибудь.
С таким свитком - пошел в своды, которые специально откроют для таких игроков на 5-10.
Не встал в очередь или встал, но вышел - свиток не давать. Давать только после того, как ушли поля. Свиток только на 1 постановку.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

нупик [13]  13:42 // 26 фев 2016
цитировать
Burberry [13] . Завидную стойкость проявили: s6dur [13] , Арртанец [13] , Благословение [13] , Lexxik [13] , ---WOLF--- [13] , AlexGM [13] , нупик [13] , aleksandr-svoi [13] , Фай-вер [13] .
Барбарис "искал" бой или чтоб соклана не подводить не вошел в 5-5?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=666474650&stat=1
Не так явно как иглаз конечно но очень напоминает скайповое каталово.
Напрягает уже то что в Своды в принципе не надо мне там особо ничего не нужно так еще и подобные "совпадения".
Клановые походы

нупик [13]  13:43 // 26 фев 2016
цитировать
Интересно что очередь была 20 а как барбарис попал в инст сразу кто-то вышел.
Дружный клан

  -Барабака- [8]  13:45 // 26 фев 2016
цитировать
Vano7788 писал(а):
за тот тур наград не будет? только неслом?

с 5-го тура награды

Lord Vitas [8]  13:48 // 26 фев 2016
цитировать
ред.

   Писатель Гудвин [13]  13:52 // 26 фев 2016
цитировать
нупик
Давайте или доказательства, железобетонные или свои домыслы оставляйте себе, можете на память. Голословные обвинения, завуалированные предположения, не подкрепленные ничем, кроме Ваших личных тактильных ощущений - называются клеветой. А в данном разрезе я их считаю еще и деструктивными. Поэтому или предоставляйте доказательства или ожидайте мер, за подобные публичные заявления.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

PRO_Mercul [9]  13:53 // 26 фев 2016
цитировать
-KexiK-
Вот ты, надеюсь, не школьник, не ребенок. Должен мыслить здраво. А пишешь такую чушь....или это можно назвать введением в заблуждение...Обьясни мне пожалуйста, каким образом куявы могут зарабатывать больше очков для кланов, если поля формируются 8 на 8??? То есть, если не учитывать победу/поражение, то и куявы и артане получают ОДИНАКОВОЕ количиство очков для своих кланов, так как при каждой постановке количество участвующих в чаще игроков РАВНОЕ как с одной, так и с другой стороны. Чувствуешь, что твое утверждение немного неверно?)
Это я не говорю уже о том, что артане побеждают чаше, поэтому, если заморочиться общим подсчетом очков потцарствам на 9-10, то с большой долей вероятности, у артан очков принесено больше. Посмотрите хотя бы одиночный рейтинг игроков на 9 и 10 лвле.
А вот с безфракционкой уже, количесво очков, принесенных артанской строной, как раз таки будет больше за счет большего количества попавших артан.



Volkodav111 [7]  13:55 // 26 фев 2016
цитировать
Almat2011
поддержу....тоже думал что такой вариант имеет место быть...но все равно не введут...раз уж не смогли доработать безфракционку до нормального состояния...

-KexiK- [10]  13:56 // 26 фев 2016
цитировать
PRO_Mercul
Больше постановок больше очков, простой рассчет ты тратишь на 3 постановки 3-4 часа, я весь день
Так что кто-то точно ШКОЛЬНИК
Ключевое это потраченное время
По поводу чаще возьми статистику чащ за последние 2 дня
И по поводу безфракционки я не писал (мне она не нравится, и к тому же работает коряво)

Rowena [8]  14:01 // 26 фев 2016
цитировать
Куявия: 30 / Артания: 12 пожалуйста откройте своды.

Almat2011 [8]  14:01 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Оперативно вы ответили - 10 минут. Всегда бы так! Только вот не на все вопросы...
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

-Setta- [7]  14:05 // 26 фев 2016
цитировать
Куявия: 20 / Артания: 0
Пожалуйста, сделайте что-нибудь
Сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной!

Almat2011 [8]  14:08 // 26 фев 2016
цитировать
ред.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Моня Цацкес [8]  14:09 // 26 фев 2016
цитировать
Bartstern
откроют своды- громов не хватит

Volkodav111 [7]  14:10 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Извиняюсь за выражение - хрень полная!!
опять 20 человек в пролете, обижены очередным непопаданием в чащу...
а как вы отнесетесь к ненавязчивому требованию - выдать всем тем, кто больше 3-4 раз не стоял но не попал хотя бы неломайку по минимуму...( о другом уже и не упоминаю в суе)
когда попадаю в чащу даже при сливе планку по славе набиваю, а тут воле ранда не дают даже на неломайку набить...обидно, да...

Ахаба Эл [10]  14:10 // 26 фев 2016
цитировать
Almat2011 писал(а):
Писатель Гудвин
Оперативно вы ответили - 10 минут. Всегда бы так! Только вот не на все вопросы...

ну не сделают вам своды, сколько раз еще должны сказать, чтобы до вас дошло?!

Almat2011 [8]  14:10 // 26 фев 2016
цитировать
ред.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика