Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  15:00 // 26 фев 2016
цитировать
shyrik90
Зачем отвечать на то, что написано в шапке топа, игрок не хочет читать, админ не хочет повторять, все равно не читают)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shyrik90 [10]  15:05 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=64461124&finish=0
вы считаете нормальной планку 650 славы?? 3 слива не хватает на неё. и так куявы не пускают нубов одни катки.
атогда какой смысл в планке 11 очков? до 5 тура до свидание)

shyrik90 [10]  15:07 // 26 фев 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
shyrik90
11 очей-это минимум 3 победных инстов...с учетом того что из 5 вставаний я попадаю в 2....то очень весело(((

очередь отдельная история) даже за 11 очей ты получаеешь .... ничто!
вот как надо маркетинг строить

Волверин [10]  15:12 // 26 фев 2016
цитировать
shyrik90 писал(а):
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=64461124&finish=0
вы считаете нормальной планку 650 славы?? 3 слива не хватает на неё. и так куявы не пускают нубов одни катки.
атогда какой смысл в планке 11 очков? до 5 тура до свидание)

Если бы не этот бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=666480967&page=0&stat=0 мы скорее всего не выйграли бы)

Ратокоп [7]  15:13 // 26 фев 2016
цитировать
свитки бы убрали. 350 за свиток,это бред

Андрюха 70 [12]  15:13 // 26 фев 2016
цитировать
shyrik90
ну так ты по инсту ориентируйся видишь что у вас 2 нуба висят 15 минут на одном персе,зачем тут тянуть и что то делать набивай 2 линейки и сливай и будет тебе набитай планка

-nohchi- [6]  15:14 // 26 фев 2016
цитировать
Пушкин писал(а):
Пушкин писал(а):
Куявия: 11 / Артания: 22
4й раз подряд
не попал

сначала очередь нормальная была , пока не почуствовали разрыв с реалом . те кто за трудовые играют потихонечку в сторону уходя, шансы призрачные на победу . я может еще стану пару раз попробую , но сходить чтобы качнуть кого то смыла особо не вижу .

Палач 13 [10]  15:17 // 26 фев 2016
цитировать
Андрюха 70
А прокачка соперника в этой ситуации нормальная вещь? За это можно и получить
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


PRO_Mercul [9]  15:20 // 26 фев 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
PRO_Mercul
да что вы говорите? допустим тур охотники-дерзкие...и там и там по 10 человек 9-10 уровня встают в чащу...у куяв попадают 9 человек-у охотников 4...где равные условия?
про более частые победы артан- кто мешает куявам лучще готовиться?


Если говорить про попадания из отдельно взятого клана, то согласен, именно на 9-10 народ из конкретного клана артании может не попасть. Но, во-первых, если не прпадут все из этого клана, то в любом случае кто-то попадет, пусть из других кланов и общее количество попавших из артании и куявии все равно будет одинаковым!
А во-вторых, если уж вы затрагиваете отдельно взятые кланы, то учитывайте, что они состоят из игроков не только 9-10 лвла. Например, на 7-8 ситуация диаметрально-противоположная и непрпадание куяв в этой группе компенсирует непопадание артан на 9-10. Ну это к примеру. Там куча факторов еще.... Кто то на 11+ в своды попадает чаще и т д.....
Я не спорю, что простаивание артан или куяв на разных лвлах это плохо, но от этого ОБЩЕе количество очков на царство не становится большим или меньшим за счет не попадания, а зависит лишь от побед той или иной стороны.
И последнее, что вы хотите от админов? Своды-это инст 11+, безфракционка себя не оправдала, переход за другую рассу открыт-не хотите. Что делать? Силой куяв принуждать ходить?)))



Андрюха 70 [12]  15:21 // 26 фев 2016
цитировать
   Палач 13 писал(а):
Андрюха 70
А прокачка соперника в этой ситуации нормальная вещь? За это можно и получить

не смеши)) какая прокачка,тут смысл набрать хотя бы 1 очко и как я его наберу мое дело,а если я тяну 1 перса 10 минут и сливаю при этом,а вокруг двоебой то это просто глупо

Минган [13]  15:26 // 26 фев 2016
цитировать
сегодня был в сводах на счету было 180 кр получил трамву хотел вылечится за 100 кр не фига пишет 200 кр хоть написано по 100

PRO_Mercul [9]  15:26 // 26 фев 2016
цитировать
   shyrik90 писал(а):
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=64461124&finish=0
вы считаете нормальной планку 650 славы?? 3 слива не хватает на неё. и так куявы не пускают нубов одни катки.
атогда какой смысл в планке 11 очков? до 5 тура до свидание)


Только странные какие то катки у куяв, не находите ли? Это катки еле еле вытянули инст, с учетом того, что пол инста был двоебой у сперника, да еще и ваши так называемые нубы почему то умирали гораздо реже, чем куявские мегасупермегакатки
И да, ты единсвенный из всех, кто не набил планку! Так может дело не впланке, а в тебе



glass of beer [13]  15:43 // 26 фев 2016
цитировать
дед можай писал(а):
сегодня был в сводах на счету было 180 кр получил трамву хотел вылечится за 100 кр не фига пишет 200 кр хоть написано по 100

Да есть такое, было бы 200 кр сняло б за лечение 100 кр.
Это не первый раз такое, прошлые турниры научили
Так и травм щас от 1 до 4 минимум

МИТОС83 [12]  15:45 // 26 фев 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
нупик
Давайте или доказательства, железобетонные или свои домыслы оставляйте себе, можете на память. Голословные обвинения, завуалированные предположения, не подкрепленные ничем, кроме Ваших личных тактильных ощущений - называются клеветой. А в данном разрезе я их считаю еще и деструктивными. Поэтому или предоставляйте доказательства или ожидайте мер, за подобные публичные заявления.

А если подобные ощущения возникают у каждого второго, это не является железобетонными доказатальствами? или чтоб доказать, надо кого то из админов к скайповому разговору подключить?
Просто чтоб понять на будущее! что доказать, НЕ РЕАЛЬНО!

FC_BARCELONA [10]  15:46 // 26 фев 2016
цитировать
PRO_Mercul
я хочу чтобы администрация придумала выход из данной ситуации, игроки ее решить никак не могут...
переход на другой берег? серьезно? почему я должен уходить от друзей? клана?да еще и платить за это золотом(=реальные деньги), чтобы иметь то, что допустим лично вы имеете-т.е. возможность играть, а не стоять с перегрузом! ну не понимаю я почему запуск сводов противоречит концепции игры? типа там славы много? так админы акции на тройную славу запускают часто...к тому же в сводах соотношение славы к затратам такое же как и в чаще-боев то больше, единственное это время затрачивается меньше-но тут я думаю не сильно критично, ведь теоретически эта игра бесконечна
Нупь)))

Палач 13 [10]  15:53 // 26 фев 2016
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
Палач 13 писал(а):
Андрюха 70
А прокачка соперника в этой ситуации нормальная вещь? За это можно и получить

не смеши)) какая прокачка,тут смысл набрать хотя бы 1 очко и как я его наберу мое дело,а если я тяну 1 перса 10 минут и сливаю при этом,а вокруг двоебой то это просто глупо

Глупо делать двое бой Да и сдаваться дело трусливое)
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Пушкин [6]  15:56 // 26 фев 2016
цитировать
   -nohchi- писал(а):
   Пушкин писал(а):
   Пушкин писал(а):
Куявия: 11 / Артания: 22
4й раз подряд
не попал

сначала очередь нормальная была , пока не почуствовали разрыв с реалом . те кто за трудовые играют потихонечку в сторону уходя, шансы призрачные на победу . я может еще стану пару раз попробую , но сходить чтобы качнуть кого то смыла особо не вижу .


я тоже не реалю, так шо не сцы - прорвёмся...
завуалированный мат http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=412059&amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;p=2

   Татутта [6]  16:16 // 26 фев 2016
цитировать
Wrumpelstilchen писал(а):
Писатель Гудвин

Если число участников основного турнира ввиду дисквалификации n-ного количества кланов сокращается, каким образом будут определяться кланы, покидающие основной турнир после его завершения: по остаточному принципу (4 последних места без учета дисквалифицированных кланов) или как-то по-другому?

Иными словами:
Цитата из правил: "...4 худших по итогам турнира уступят место в турнире...".
Что вкладывается в понятие "худший"? Дисквалифицированные к "худшим" относятся или нет?

Благодарю заранее за ответ.


тоже интересно

-Setta- [7]  16:22 // 26 фев 2016
цитировать
Спасибо однокровным за тур, победил перекос в очереди
Сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной!

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика