Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Setta- [7]  17:54 // 26 фев 2016
цитировать
Арртанец
Андрей, никто не умаляет вашей заслуженной победы.
Мне искренне жаль, что мои слова вас задели.
Дискутировать нам с вами не о чем, можем только поныть хором. Мы пытаемся достучаться до наших администратров.
Потому что мы видели как вставал Арти и также ему сочувствуем, как и себе.
Согласитесь, что неправильно это - не воевать, когда хочешь и можешь.
С уважением.
Сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной!

-Предтечи- [11]  17:56 // 26 фев 2016
цитировать
Подскажите, пожалуйста, дисквалификация распространяется на отборочный? И если "Да", то очки больше не начисляются, соотвественно возможности получить неслом нет!?

DJANGO [10]  17:57 // 26 фев 2016
цитировать
Просят своды что бы хоть как то попасть и набить очки,а тут опыт и т.д.. мда
Нет смысла писать чтонитЬ

FAU [13]  17:58 // 26 фев 2016
цитировать
-Setta-
Не задели Ваши слова. Просто я хотел сказать, что артане в таких же условиях, как и куявы.
Просто на разных уровнях у разных рас одна и та же проблема.
Удачи и Вам.

Kasim Han5 [8]  17:58 // 26 фев 2016
цитировать
SEKUTOR писал(а):
Просят своды что бы хоть как то попасть и набить очки,а тут опыт и т.д.. мда
Нет смысла писать чтонитЬ

+

   Писатель Гудвин [13]  18:02 // 26 фев 2016
цитировать
Tasha
Как вы видите чтобы я решил проблему с очередями? За ручку ставил в очередь? Любое увеличение привлекательности участия оно увеличить очередь примерно равномерно, вместо 10-50, к примеру станет 50-90, количество пролетов останется такое же...

Владок
Вы себе придумываете то, что хотите. Я всего лишь сказал о том, что если вопрос стоит за очками, то ценой доп опыта, можно обсудить решение данного вопроса.

Перекос в очереди был всегда и будет. Если Вы считаете турнир не объективным - то это Ваше право, мне почему-то кажется, что не настанет того момента, когда лично Вас все устроит.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МагМиру [9]  18:05 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
запускайте своды я за

ALTRON [6]  18:05 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а тебя устраивает как идет КТ

Rowena [8]  18:05 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
количество пролетов тоже. но и количество участников больше. сделайте опыт *2 и откройте своды. те кому реально нужны клановые очки пойдут. тем кому не важно, так и будут стоять в чащу/не стоять нигде.

МагМиру [9]  18:06 // 26 фев 2016
цитировать
МагМиру писал(а):
Писатель Гудвин
запускайте своды я за

ну и славы чуть чуть добавте

_-ЗНАХАРЬ-_ [10]  18:06 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Да включите своды с допопытом и один вопрос сразу отпадет. Кому так нужны очки пусть бегают

   Писатель Гудвин [13]  18:06 // 26 фев 2016
цитировать
ALTRON
Я не могу вот вспомнить того момента, когда мы лично познакомились, подружились и т.д. Намек уловили?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

rayf [13]  18:08 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин

В правилах есть дисквалификация? Нет!
Вот и не занимайтесь самоуправством!
Лучше бы баланс путей и оборотов сделали, а не ерундой страдали! А вообще считаю что таким образом лично ВЫ играете в одну калитку!

МагМиру [9]  18:08 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ALTRON
Я не могу вот вспомнить того момента, когда мы лично познакомились, подружились и т.д. Намек уловили?)


DJANGO [10]  18:08 // 26 фев 2016
цитировать
Откройте своды и все в чем проблема? (ТАК ЧТОБЫ И В ЧАЩУ МОЖНО БЫЛО ПОПАСТЬ)Причем тут опыт или за кт надо опытом платить?Не надо никаких плюх,бафоф и т.д там ,лечилки хватит и все,.Мы очки набрать не моГем нормально ВЫ это понимаете?

FC_BARCELONA [10]  18:08 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур-запускайте своды с мега опытом...посмотрим как народ проголосует ногами)))
ПыСы: ну или апните меня на 11-вообще целый год ныть не буду
Нупь)))

Зверь-Воин [10]  18:09 // 26 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
извиняюсь, а почему опыт увеличенный в 4 раза?
Почему не в 8 или 12 или 1,25 раза?
Раньше увеличивали на 20% опыт, почему бы так же не сделать. Вроде бы никто не жаловался тогда и всех все устраивало...

DJANGO [10]  18:10 // 26 фев 2016
цитировать
ред.

   Писатель Гудвин [13]  18:11 // 26 фев 2016
цитировать
Зверь-Воин
Можно в 8, не против. А потому, что бы стоял вопрос реально возможности получения очков, а не в качалку походить)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика