Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светтланка [10]  15:13 // 27 фев 2016
цитировать
А турнир точно зимний, или зимне-весенний? Или туров не 10?

-Кер- [7]  15:14 // 27 фев 2016
цитировать
b00b1ick
Ну и что?) Громострелы поставил после того, как перед собой увидел их, сначала победа с бессмертием были)
С вами, боец, к сожалению повоевать не удалось, уж больно быстро вы слились
И да, стрелки можешь сколько угодно переводить, всё ты уже сказал парой постов выше)

b00b1ick [6]  15:19 // 27 фев 2016
цитировать
-Кер-
первый раз были еле собрались пока разобрались вы нам базу снесли уже(( я даже пока 3их с ордена держал вы не смогли их снести)) боги рандома смилостивятся сегодня повторим
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

-Кер- [7]  15:20 // 27 фев 2016
цитировать
b00b1ick
Мы тоже первый раз были, шли на шару, кто был на тестах - пойти не смог)
Сегодня не смогу, может завтра повоюем

shpayk [12]  15:49 // 27 фев 2016
цитировать
То что сейчас происходит во время турнира сложно назвать нормальной игрой
Сложно оставатся равнодушным ту или балдееш или ненавидиш эту игру


ROMB [6]  15:49 // 27 фев 2016
цитировать
-Кер- писал(а):
b00b1ick писал(а):

да это вообще не показатель))) достаточно того что катки есть онлайн и шанс на них нарваться достаточно велик... так что в топку

Слова истинного воина

Нам этом я окланяюсь, больше аргументов нет

Вульверюна [7]  15:54 // 27 фев 2016
цитировать
ROMB
-Кер-
Бублик как бы правду говорит. Посмотрите на статы, у куяв бегают в основном танки, а у артан несколько персов прокачки много выше средней и с гуслями. В итоге ни один танк не может снести их, да и протянуть тоже особо не получается И ходят они очень часто, и попадают. В итоге у артан 1 перс типа Ракота и СТИ в одного выигрывают инсты. Есть ли такие персы в куявии на 5-6? Не видел, может я не внимательный, пропустил Зачем идти и сливаться, ради одного очка? Перекос между царствами на 5-6 лвле слишком большой, и в таких условиях куявы бегать не хотят

-Кер- [7]  16:01 // 27 фев 2016
цитировать
Джегурдар
На каждом лвле есть такие катки, другое дело на них не перестают ходить и они размазываются по инстам. Что мешает путь сменить? и как по мне, пора убирать увеличенный урон между танками, это уже перебор

glass of beer [13]  16:02 // 27 фев 2016
цитировать
root3008 писал(а):
lies
во во
Тогда этот бой будет 5:5 в 99% случаев. Соответственно и по времени займёт
сколько... Ещё и с 99% пролётом в следующую постановку. Не знаю не знаю....

Все заканчивают бои и вмешиваются к 2 счастливчикам. И дальше как написала Роот , бой 5/5 и прощай салед постановка. Хватит уже гениальных идей.

glass of beer [13]  16:04 // 27 фев 2016
цитировать
-Кер- писал(а):
Джегурдар
На каждом лвле есть такие катки, другое дело на них не перестают ходить и они размазываются по инстам. Что мешает путь сменить? и как по мне, пора убирать увеличенный урон между танками, это уже перебор

Уберут урон будеш тыркать танка пол часа.
Уберут урон ,найдеш чото новое чем будеш недоволен.
Всем неугодиш

Вульверюна [7]  16:04 // 27 фев 2016
цитировать
-Кер-
Вы предлагаете всем куявским танкам поменять путь?
Урон танка по танку в принципе не критичен,динамичные бои,мне нравится
Надо пересматривать гусли, тогда ситуация изменится

-Кер- [7]  16:07 // 27 фев 2016
цитировать
glass of beer
меня лично всё устраивает)

Джегурдар
ну я вот из домагов наоборот в танки пришел, надо же кому то компенсировать обратным переходом.
Пересматривать уже введеное - плохая практика

Тори73 [8]  16:30 // 27 фев 2016
цитировать
своды то будут?

-Mystery- [6]  16:35 // 27 фев 2016
цитировать
Ну сделайте, пожалуйста, бесфракционные чащи на КТ! Невозможно попасть!

rayf [13]  16:40 // 27 фев 2016
цитировать
ред.

b00b1ick [6]  16:52 // 27 фев 2016
цитировать
-Кер- писал(а):
Джегурдар
На каждом лвле есть такие катки, другое дело на них не перестают ходить и они размазываются по инстам. Что мешает путь сменить? и как по мне, пора убирать увеличенный урон между танками, это уже перебор

сколько полей максимум собиралось в чащи на 5-6? 2-3... ок ракот сти кхюнг тыдыщ... попадает каждый в свой инст и вуаля 3 победы артан... ну разве что тыдыщь не затащит... он может
ведь по сути по мимо прокачки во многом решает и психологический фактор... видят катков и все рвутся на фланги оставляя центр пустым... да и мало кто возьмет на себя роль тянуть катка 2-3 боя за инст имея шанс при этом слить инст и не набить на планку в 400 славы...
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

mikl71 [14]  16:53 // 27 фев 2016
цитировать
блин ны сделайте для 14 лвл соды с составом поменьше----------- неужели непонятно что старшие самые ущербные по ЗАРЕ---ну прикиньте вы чуток или послушайте игроков,

Кусим [12]  16:58 // 27 фев 2016
цитировать
mikl71
еще скажи что ущербнее десяток

Милка72 [9]  17:01 // 27 фев 2016
цитировать
Мы все просим внимания к нашим проблемам, и сопутствующих решений проблем.

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]


Яндекс.Метрика