Вернуться  
страницы [ << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зодчий #45158 [11]  13:34 // 11 мар 2016
цитировать
BEJIEPHA
Вы капитан очевидность прям,я вам больше скажу, многие уже 4 марта знали без данной картинки,кто выиграл и какие расклады, прошла неделя, наград нет,компенсаций нет, неломайки в сводах нет, ничего нет, полный штиль.

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:38 // 11 мар 2016
цитировать
TROYANEC
я до начала турнира могла назвать кланы которые заняли с 1-3 места и что? это не отменяет официальную новость о подведении итогов.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Зодчий #45158 [11]  13:41 // 11 мар 2016
цитировать
BEJIEPHA
Вы меня не слышите, не вижу смысла продолжать.

-Ok- [12]  13:53 // 11 мар 2016
цитировать
TROYANEC
пофиг на подвидение итогов,да и в защиту админов хочется добавить,что рабочая неделя началась со среды,а вот то что нет будничного неслома в сводах это конечно бесит,вернуть его не займёт много времени,да и не совсем понимаю как он зависит от результатов кт
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Зодчий #45158 [11]  13:56 // 11 мар 2016
цитировать
-Ok-
мне вообще ровно на итоги, мне там ловить нечего, а вот неломай да - но и на том спасибо, отдых, у меня вообще горе, знакомого в сводах неделю не могу качнуть,уверен и он переживает и барабан зря у него горит )

-Ракот- [6]  13:58 // 11 мар 2016
цитировать
ред.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

KIRKENES [14]  14:30 // 11 мар 2016
цитировать
Надо пересматривать звено кланового турнира и что бы не больше 20 игроков могли приносить очки клану ) вот тогда и будит клановый турнир и борьба,по заявке те кто начали участвовать эти 20 человек пусть участвуют до конца,поменятся с кем либо из клана нельзя. Вот тогда кто захочет участвовать растусуются по нужным кланам и будут участвовать все и турнир будет не предсказуемый и азартный,а так не успел начаться турнир уже понятно участие двух кланов и их Места надо пересматривать составляющую кланов и их участие на турнире )

SeIdu_Dumbiy [12]  14:35 // 11 мар 2016
цитировать
KIRKENES
интересная мысля.но тогда просто получается как? участвует по 20 мега"задротов" и от них все зависит. а призы получает кто? клан весь? 55-60 человек получают за просто так призы?

-Ok- [12]  14:37 // 11 мар 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
да какие хоть мегазадроты тут?) в нескольких уровневых группах только была интрига за первое место,остальные просто набивали очки на призы за тур
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KIRKENES [14]  14:41 // 11 мар 2016
цитировать
По такой составляющей создастся более десяти боевых кланов Которые будут уже точно боротся за Места в сетке Которые будут не предсказуемые ) остальных участников в этих же кланов не надо исключать из турнира,они не могут приносить очки если вдруг решили участвовать ну так же могут боротся за тот же неслом и турнирные Знаки и даже призы за эти же турнирные Знаки просто надо сделать это как то в две категории начисления ) зачёт и зачёт для обычного игрока не приносящего очки ну участника )

KIRKENES [14]  14:46 // 11 мар 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
KIRKENES
интересная мысля.но тогда просто получается как? участвует по 20 мега"задротов" и от них все зависит. а призы получает кто? клан весь? 55-60 человек получают за просто так призы?

немножечко подкорректировать и всё попрет поверь просто в последние три дня надо точно выбрать 20 провенившихся ) у которых назад дороги не будет и им призы выкладывать по шикарнее чем всем остальным кто участвует ну не приносит очки ну так же борется за то что перечислил выше )

SeIdu_Dumbiy [12]  14:48 // 11 мар 2016
цитировать
-Ok-
ну найти можно.была бы цель.
в сложные туры можно и по 50 набивать.в более слабые туры по 20-30

Платошка [11]  14:50 // 11 мар 2016
цитировать
TROYANEC
Та не переживай так. А то уж беспокоиться все начали - то за девушек волновался, теперь за знакомых. Все равно ведь тебя из блиндажа не выковырять Иди лучше на преве первый бой сделай как обычно с помощниками) и успокойся. А то и впрямь громошмот без дела сгорит

heavy metal [12]  14:55 // 11 мар 2016
цитировать
KIRKENES
Есть одно но - не будет массовости. Многие останутся не у дел. Ради кт не каждый захочет менять клан, где прижился. А кому это надо? И так в этом турнире очень многие отсеялись из-за допусков. По моему это не лучшая идея...

KIRKENES [14]  15:02 // 11 мар 2016
цитировать
heavy metal писал(а):
KIRKENES
Есть одно но - не будет массовости. Многие останутся не у дел. Ради кт не каждый захочет менять клан, где прижился. А кому это надо? И так в этом турнире очень многие отсеялись из-за допусков. По моему это не лучшая идея...

зачем его менять многим достаточно разбавить альянсы,тем же топам ) а слабым добрать до двадцати желающих ) и самое главное участвуют все если перечитаете что я написал ) просто Места уже будут первые под прицелом ) и не предсказуемы )

Зодчий #45158 [11]  15:12 // 11 мар 2016
цитировать
Платошка
Да я часто переживаю, например за персов, что отыграв полинста переодеваются в мобобойский шмот и стоят на базе, создавая перекос в боях в инсте , боясь хапнуть лишней славы, а ты переживаешь?

ТЕЛЕМИЛИ [13]  15:13 // 11 мар 2016
цитировать
кройте уже топ! итоги подведены, выводы сделаны. Ненадо разводить балаган, ждем следующего, готовимся. каждый для себя решает как будет играть и чего он этим хочет добиться !

Зодчий #45158 [11]  15:15 // 11 мар 2016
цитировать
KIRKENES
любое ограничение снижает массовость, тут не поспоришь, турнир должен быть массовым, доступным и демократичным, с упором на личные награды, справедливые для всех, а не на гром ,никому не нужный

KIRKENES [14]  15:25 // 11 мар 2016
цитировать
TROYANEC писал(а):
KIRKENES
любое ограничение снижает массовость, тут не поспоришь, турнир должен быть массовым, доступным и демократичным, с упором на личные награды, справедливые для всех, а не на гром ,никому не нужный

ты о чём ) в твоём клане много было участников не ну допустим десять ну передут с той же лиги ещё 10 к вам оставив там 20 активных вот уже два активных боевых клана ) дело в призах подкоректировать и все поехало ) все что с выше этих 20ти такие же борцы за призы только без приноса очей они в личку и на своё усмотрение беготни ) зачем им вступать в двадцатку если они за весь кт набирают по 40-50 очей ну так же их не исключать из борьбы за неслом и турнирные Знаки )

страницы [ << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 > >> ]


Яндекс.Метрика