Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Поклонение Вечных Воителей    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
15:06 // 06 июн 2016
Уважаемые игроки!

Открылось задание на получение знака Поклонения Вечных Воителей.

Немного пояснений по этому поводу:

1) В течение 3 недель с момента запуска, количество эмблем для прохождения квеста будет неизменно. Затем, после каждого прохождения, количество эмблем, необходимое для прохождения будет увеличиваться.

2) После получения знака Поклонения, не надо будет использовать штандарт, чтобы получать эмблемы. Можно будет получать эмблемы с достаточно высоким шансом и без ограничений на количество.

Подробности на ИП

Приятной игры!

Роб Старк [12]  15:08 // 06 июн 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
имеется в виду эмблемы?
а сколько сейчас надо на красную?
верните плетку чару и я все прощу

ГНОМ [11]  15:13 // 06 июн 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
вне мбс эмблемы непередаваемые. для чего будут нужны они, прокачавшему крась вв?

Sant Jordi [10]  15:14 // 06 июн 2016
цитировать
тоисть каткам теперь будет выгоднее просто фармить эмблемы ? и зачить им лить реал тогда ? гораздо проще просто фармить эмблемы, по всем локам "кто не спрятался, я не виноват" ? вы реально думаете это увеличит массовость людей ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:15 // 06 июн 2016
цитировать
Роб Старк
Знак «Поклонения» можно получить после обретения знака «Почёт», выполнив у Аспарта задание «Поклонение Вечных воителей».

Для этого вам понадобится собрать 3000 Эмблем Вечного Воителя. (с) Инфопортал
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Рокамакофончикъ [14]  15:15 // 06 июн 2016
цитировать
ГНОМ писал(а):
Рокамакофончикъ
вне мбс эмблемы непередаваемые. для чего будут нужны они, прокачавшему крась вв?


Без эмблем не купить каст.

KIRKENES [14]  15:16 // 06 июн 2016
цитировать
ГНОМ писал(а):
Рокамакофончикъ
вне мбс эмблемы непередаваемые. для чего будут нужны они, прокачавшему крась вв?

на каст и сферы и таких счастливчиков будит не больше 10 на 2 царства

Burberry [13]  15:17 // 06 июн 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
у аспарта нет квеста! где вязять??

--ЖРЕЦ-- [11]  15:17 // 06 июн 2016
цитировать
нормально че)

KIRKENES [14]  15:18 // 06 июн 2016
цитировать
Jordy писал(а):
тоисть каткам теперь будет выгоднее просто фармить эмблемы ? и зачить им лить реал тогда ? гораздо проще просто фармить эмблемы, по всем локам "кто не спрятался, я не виноват" ? вы реально думаете это увеличит массовость людей ?

зелень бы качнуть

Воин лиги [6]  15:19 // 06 июн 2016
цитировать
нечосе

KIRKENES [14]  15:21 // 06 июн 2016
цитировать
эмблемка выростит до 600+кр наверно

ГНОМ [11]  15:22 // 06 июн 2016
цитировать
KIRKENES
2 лота на рынке осталось уже

Mrak II [10]  15:22 // 06 июн 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
т.е. я правильно понял, что к примеру на красную необходимо Х эмблем. Те кто качнет в течении 3 недель, то будут платить Х эмблем, а потом после каждого кто качнет красную, количество будет увеличиваться на Y количество эмблем? А можно узнать это количество Y? или это количество Y=Х?

--JOKER-- [12]  15:24 // 06 июн 2016
цитировать
Очень круто! Но, было бы ещё лучше, сделать более демократичным прокачку весов до фиолета, как и воителей до фиолета. И пусть на краснухе ходят единицы, но фиолет всё же должен быть достижим.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

HOSE_LOSE [10]  15:25 // 06 июн 2016
цитировать
15:24 Вестник : Доказав, что является выдающимся Вечным Воителем, персонаж Burberry [13] получает Знак «Поклонения». Мои поздравления

Следующий АСИДОЛ. Срочно звоните ему на мобилу.

FC_BARCELONA [11]  15:26 // 06 июн 2016
цитировать
Вестник : Доказав, что является выдающимся Вечным Воителем, персонаж Burberry [13] получает Знак «Поклонения»!
Ждем Асидола онлайн))) Барбарри с новой цацкой
Нупь)))

KIRKENES [14]  15:26 // 06 июн 2016
цитировать
   Mrak II писал(а):
Рокамакофончикъ
т.е. я правильно понял, что к примеру на красную необходимо Х эмблем. Те кто качнет в течении 3 недель, то будут платить Х эмблем, а потом после каждого кто качнет красную, количество будет увеличиваться на Y количество эмблем? А можно узнать это количество Y? или это количество Y=Х?

тебе то зачем а нам надо от асидола плащ невидимку одивать чтоб эмблему не содрал ему и надо поторопиться набрать эмблемок ))) хотя думаю редкости приедут на днях хотя уже качнул первый значит прятатся не стоит дюже лёгко оказалось для тех кому надо оно :wink:

heblember [9]  15:28 // 06 июн 2016
цитировать
ред.
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

KAPACb [12]  15:28 // 06 июн 2016
цитировать
KIRKENES
здается мне асидол давно выбил столько эмблемок, что хватит не на одну медаль... а вот всякие миклы теперь поселятся в артании.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика