Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Чертог кристаллов. Турнир       Алантиэль [20]  цитировать
14:19 // 04 июл 2016
Друзья! Сногсшибательные новости из земных глубин! В Чертоге кристаллов пройдет самый настоящий турнир для истинных искателей славы... с многоценными призами, конечно же! Сразиться по правилам Чертога, но не в обычной сече за Кристаллит, а в организованном состязании - что может быть лучше? Имена победителей эхом разнесутся по гротам и пещерам, отражаясь от сталактитов и кристаллов!

Правила турнира:

Турнир пройдет в каждой уровневой группе и в несколько этапов.

С 17:00 до 24:00 будет постановка раз в час, тоесть 17:00-17:05, 18:00-18:05 и т.д.

Для входа на поле боя необходимо будет иметь 30 единиц энергии кристаллита.
Банка с энергией кристаллита будет выложена на продажу в магазине по своей обычной цене - 1000 кр.

1. Прием заявок от участников - до 10:00 7 июля.
Желающим принять участие в турнире необходимо собрать группу из пяти игроков + замена (до 3 игроков). Глава группы подает заявку на участие в специальном топе.

2. Отборочный тур - с 17:00 7 июля по 23.59 8 июля.
Команды участники посещают инстанс "Чертог кристаллов", их задача - одержать как можно больше побед.

3. Выявление победителей - 9 июля.
В каждой уровневой группе выявляются две команды (набравшие наибольшее количество побед) для выхода в финал.

4. Финал. 10 июля 18.00
Битва двух команд победителей. Та команда, которая победит, будет финалистом Турнира Чертога Кристаллов.


Важные нюансы, которые надо знать:

Для посещения Чертога кристаллов участникам будут выданы специальные пропуска, другие игроки не смогут встать в очередь.

Главы команд должны публиковать ссылки на проведенные ими поля битв в Чертоге кристаллов в специализированном топе.
Если ссылка на поле боя не будет опубликована, то в турнире учитываться она не будет.

Участвовать в турнире можно только составом своей команды и заявленной замены. Если на поле боя будут замечены другие игроки (из других команд), то оно в зачет турнира не пойдет.

О приятном, о наградах:

Будет два типа наград:
1. Финалистам (те команды, которые участвуют в финале).
2. Победители (те команды, которые победили в финале).

Награду финалистов получают все участники команды, включая замену при условии что они участвовали в одной четверти сражений, проведенной командой.

Награду победителей получают участники команды, участвовавшие в финальном сражении.

Награды финалистам:

1. Ордена доблести/героизма в зависимости от уровня.



2. Репутация Чертогов кристаллов 50 (будет введена в ближайшем будущем)
3.Сгусток первододной силы 10 шт (кроме 13-14 уровней)


Награды победителям:

1. Сгусток первородной силы 5 шт.
2. Репутация Чертогов кристаллов 50 (будет введена в ближайшем будущем)
3. Раритет на выбор на 1 мес.
4. Ордена доблести/героизма в зависимости от уровня.(смотреть рисунок выше)
5. Уникальная регалия в информацию о персонаже



Вперед, бойцы! Таких турниров еще не было!
Алантиэль ответил: "<font color="green">Администрация продлевает ср..."
Алантиэль ответил: "Итак, назову финалистов, котор..."

xxxSETxxx [8]  17:43 // 05 июл 2016
цитировать
Берека
здоровья хватит столько за компом сидеть?
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

Берека [6]  17:52 // 05 июл 2016
цитировать
xxxSETxxx
Команда 8 игроков. Всего будет проведено 16 инстов (по 8 в день) Для попадания в призы игрок должен провести не менее 1/4 боев - то есть в макс варианте 4 боя. Мне кажется, во время КТ игроки и поболее проводят.

sTaSS [10]  17:56 // 05 июл 2016
цитировать
Людмила , добавте в поля выпадение естевства . Так как сейчас идет событие и многие его задротят , в других мбс падает . А игроки турнира , вынуждены будут на вечер выпадать из его сбора. Думаю есть люди кто именно из-за этого может и не пойти , так как учавствует плотно в событие - Лунное затмение .

   Алантиэль [20]  18:35 // 05 июл 2016
цитировать
sTaSS
Не думаю, что если мы добавим естества, то сразу много заявок появится. Его итак везде много.

Pioneer [10]  18:43 // 05 июл 2016
цитировать
Алантиэль
а разница есть в победе, если например, против будет ребята вообще без заявки в турнире?
Я люблю квадратные арбузы

Blood Rock [8]  18:46 // 05 июл 2016
цитировать
Pioneer
как я понял, будут только те, кто подаст заявки, остальные не смогут встать в очередь в принципе
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Гезеш [10]  18:46 // 05 июл 2016
цитировать
Pioneer
"Для посещения Чертога кристаллов участникам будут выданы специальные пропуска, другие игроки не смогут встать в очередь."

Dennt [10]  18:48 // 05 июл 2016
цитировать
почему все происходит в разгар работы? нет что бы зимой сделать все это!!!!!
Мы будем драться, чтобы жить!

Blood Rock [8]  18:49 // 05 июл 2016
цитировать
Dennt
как бы лето - сезон отпусков у большинства
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Pioneer [10]  18:51 // 05 июл 2016
цитировать
Гезеш
Единоличник
видимо не хотел этот пункт читать
Я люблю квадратные арбузы

BEZDRIK [10]  19:00 // 05 июл 2016
цитировать
почотные плоды разрешены?

Ксамд [11]  19:07 // 05 июл 2016
цитировать
BEZDRIK
Ты ни разу не был что-ли? Только обычные банки со сферки, никаких плодов, пирогов, леденцов и прочих кубков.

BEZDRIK [10]  19:10 // 05 июл 2016
цитировать
Ivannnn
спрашиваю поскольку против меня юзали почотные после чего задавал вопрос в топике о запуске чертога ответа нет еще со второго запуска

Победитель [12]  19:55 // 05 июл 2016
цитировать
Ну 12 уровень, у вас смелость пропала драться на равных? Почему не идем за халяаой то? 3 место еще есть в куявии. Уверен чтл степняки уже собрали группу!
COOLSHURIK

BEZDRIK [10]  19:58 // 05 июл 2016
цитировать
Победитель
степняки уже заявку подали

BEZDRIK [10]  20:03 // 05 июл 2016
цитировать
схожу на турнир запасным

Победитель [12]  20:21 // 05 июл 2016
цитировать
Куявы там нет аси и не сносят с удара! Там есть халява и слава!
COOLSHURIK

Кусим [12]  20:36 // 05 июл 2016
цитировать
Победитель
там сносит с удара не только ася

Добрый Мастер [10]  20:50 // 05 июл 2016
цитировать
   BEZDRIK писал(а):
почотные плоды разрешены?

Вообще, считаем что разрешены, как аналог хп. Если нет, админы пусть разубеждают.

Разрешены, потому что это аналог ХП, только более дорогой.
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика