Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дымный Мо [10]  17:27 // 30 сен 2016
цитировать
Кого ждали то? Очередь была. В итоге вышли, и все(

Мифодии [7]  17:30 // 30 сен 2016
цитировать
пустите уже поля без времени собралось на поле и пошли . и все довольны уберите привязку повремени

Олег Рюрикович [14]  17:30 // 30 сен 2016
цитировать
напомните, кто из персов 14 ур просил отделить нас от 13х? Этот товарищ сейчас ходит в своды? При очереди 16-17 человек, бОльшем периоде между постановкой в очередь, этот проситель получит какой-нибудь приз по результатам КТ?

Хоткот [10]  17:31 // 30 сен 2016
цитировать
Включайте уже Своды. "Такой футбол нам не нужен!" (с)
not pain not gain

Stavrs [10]  17:33 // 30 сен 2016
цитировать
Призрак призрака
нее..рановато..
Клиенты не созрели к +250 Опыту!)

Хоткот [10]  17:35 // 30 сен 2016
цитировать
Stavrs писал(а):
Призрак призрака
нее..рановато..
Клиенты не созрели к +250 Опыту!)


Ща дозреют в очередях то простаивая
not pain not gain

obmorokk [13]  17:36 // 30 сен 2016
цитировать
Олег Рюрикович
а вам с 13 не страшно?

KIRKENES [14]  17:42 // 30 сен 2016
цитировать
сделайте более менее доступные призы за турнирные знаки иначе очередь не прибавляется народ не встаёт((( запилите допы за турнирные знаки великая аура 2знака великий перун 3 знака иначе и без допов не встают((( чего хотели того и добились говорили же допы не уберайте(((

Шрек-Юрбан [10]  17:44 // 30 сен 2016
цитировать
Дымный Мо писал(а):
Может пропустил что... В безфракционке квест железо для мечей не работает?

А я то думаю, тонну меди перетаскал, а никто не хочет квест закрывать... И даже не пишут сколько принёс...

Картана [9]  17:45 // 30 сен 2016
цитировать
KIRKENES
мне кажеться этот топ кроме игроков не кто не читает

Черный Сах [4]  17:47 // 30 сен 2016
цитировать
Картана писал(а):
KIRKENES
мне кажеться этот топ кроме игроков не кто не читает

Almat2011 [9]  17:48 // 30 сен 2016
цитировать
Призрак призрака писал(а):
Белый звездочет
Если убрать Бесфракционку,то ряды сливщиков-халявщиков изрядно поредеют. Что скажется на очереди в итоге,опять появятся перекосы,опять надо вводить Бесфракционку.
Просто Своды бы включили и пофиг на халявщиков,и на перекосы в очереди,и на нетверды-пролеты, и на все остальное.


Я думаю лучше оставить чашку бесфракционную и своды как планировали с доп опытом. Тогда думаю будет выбор и все будут довольны. Я например не хочу в своды.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

ОрАй [9]  17:52 // 30 сен 2016
цитировать
Черный Сах писал(а):
Картана писал(а):
KIRKENES
мне кажеться этот топ кроме игроков не кто не читает


читают)...но топ так быстро пополняется новыми коментами что им остается только читать...отвечать неуспевают))
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

Хоткот [10]  17:54 // 30 сен 2016
цитировать
Almat2011 писал(а):

Я думаю лучше оставить чашку бесфракционную и своды как планировали с доп опытом. Тогда думаю будет выбор и все будут довольны. Я например не хочу в своды.


Да понятно все. Я тоже не хочу Своды с кучей опыта. Но и просиживать за компом часами просто в очереди в Чащу тоже не хочу и не имею такой возможности.
Вот вчера пришел с работы,сходил за вечер в 2 Чащи,не слил ни 1 боя,но не повезло с командой,в итоге аж 2 очка заработал. Сегодня вообще вот уже третий час сижу,гипнотизирую монитор,ни разу еще никуда не попал,ни в просто Чащу,ни в Бесфракционку
not pain not gain

Олег Рюрикович [14]  17:55 // 30 сен 2016
цитировать
   obmorokk писал(а):
Олег Рюрикович
а вам с 13 не страшно?

самые страшные 13 давно апнулись на 14й. а мы вам с дебафом не страшны

Олег Рюрикович [14]  17:56 // 30 сен 2016
цитировать
obmorokk
а кто все-таки тогда наныл разделение? не напомнишь?

Мифодии [7]  17:57 // 30 сен 2016
цитировать
Призрак призрака
да убрали бы время и все собралось поле улетели вот и вся проблема

Хоткот [10]  17:59 // 30 сен 2016
цитировать
Мифодии писал(а):
Призрак призрака
да убрали бы время и все собралось поле улетели вот и вся проблема


Еще и нетверды. 1 не тверданул,все курят дальше. И так может не один раз быть. Формировало бы поле,потом дотягивало туда недостающего.
not pain not gain

Мифодии [7]  18:02 // 30 сен 2016
цитировать
Призрак призрака
вернуть давно забытое старое .

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика