Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Информация о клановой области.    Падший Бог [10]  цитировать
16:40 // 19 окт 2016
Добрый день.

Тизер уже был, теперь трейлер.

Тот клан, который победит в состязании, получит область в вечное пользование, с некоторыми оговорками.

Доступ к области будет стоить некоторое количество ресурсов в месяц. С клана.

Так же, у каждого члена клана будет свой свиток доступа к области, сроком жизни 3 дня, получение свитка в дальнейшем завязано на игровую активность, при этом задания там не сложные, в целом проще, чем в состязании на получение.

Теперь о самой области.

Первое время после получения, не менее месяца, область будет доступна исключительно клану, победившему в состязании. В дальнейшем ее можно будет атаковать. Разумеется не нон-стоп.

В момент получения в локации будет доступен только инстанс с монстрами, с пониженным опытом, без чуд, но с шансом дропа некоего кланового ресурса, остальной лут (денежный и квестовый будет как у обычных мобов).

Насобирав достаточно ресурсов, можно будет восстановить Ратушу, которая даст доступ к постройкам других элементов области. В том числе увеличивающих защиту от атак.

Добыча ресурсов, необходимых для некоторых строений, будет реализована через инстансы - шахты, которые нужно будет восстановить, после Ратуши. В шахтах будут мобы с низкой агрессивностью, убийство которых, будет увеличивать количество ресурсов, получаемых при добыче ресурсов в шахте.

Так же в области в дальнейшем, после восстановления основных, ключевых сооружений, появится возможность построить/восстановить, магазин и кузницу. Появится возможность получить временных металлы и обереги, увеличенной силы. А так же ковать некоторые виды доспехов.

Падший Бог [10]  17:29 // 19 окт 2016
цитировать
Найнив
В одном Вы точно правы, как и многие другие, маловероятно, что в данном состязании победит никому неизвестный клан-выскочка.

WARWIZARD [11]  17:29 // 19 окт 2016
цитировать
Второй топ уже создали а информации с гулькин нос, ну да ничего через 5 дней может проясниться что-то))

Barrett50 [6]  17:30 // 19 окт 2016
цитировать
Падший Бог
Я правильно понял - клан атакует область, и в случае удачи, он получит свою копию, которую сможет улучшать, прокачивать и т.д.?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Падший Бог [10]  17:31 // 19 окт 2016
цитировать
Lexxik
Вы там коллегиально с другими игроками решите, исходя из того, кто в какие игры еще играл, и выдвигайте одну версию, в какую игру превращается Троя) А то каждый высказывается так авторитетно, и есть те, кто поддерживают это мнение, каждый про свою игру)

Ну хоть не в Мафию 3 и ладно.

Падший Бог [10]  17:32 // 19 окт 2016
цитировать
Barrett50
Нет, не правильно. В случае удачной осады, получит дебаф для владельца области, и событие полезное своему клану.

Barrett50 [6]  17:35 // 19 окт 2016
цитировать
Падший Бог
Barrett50 писал(а):
В дальнейшем ее можно будет атаковать. Разумеется не нон-стоп.

В каком формате будет реализовано? Как в твердыне - стенка на стенку? Тогда кланы без 13-14 автоматично в пролете

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. А то пока только это волнует
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Падший Бог [10]  17:38 // 19 окт 2016
цитировать
Barrett50
Уже ответил выше. Что данная информация будет позднее.

Гезеш [10]  17:44 // 19 окт 2016
цитировать
Интересные наступают времена, клановая составляющая развивается.

Slevin Kelevra [9]  17:44 // 19 окт 2016
цитировать
Так что всё же делать кланам с неприлично низким онлайном? Менять их игрокам клан или молча наблюдать за происходящим?
:eek:

ОрАй [9]  17:45 // 19 окт 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
Интересные наступают времена, клановая составляющая развивается.


скорее - смутные времена

посмотрим кто был прав.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

ГРУТ [6]  17:47 // 19 окт 2016
цитировать
Падший Бог
я уж извиняюсь но есть один прогрех безусловно вы мне можите не поверить но найти хоть одного игрока которому вы все цело доверяите и мнения у него спросит насчет того о чем я напишу , а напишу я насчет осады этой области .. вы писали что за осады будет дебав владельцу осады и крутое событие для тех кто атокавал , но я вас уверяю еще раз говорю спросите у того из игроков кому доверяите не один здравамыслищий клан не будет атакавать владельца это области без возмоности эту область забрать вы хоть по званю накидывайте каждому за осаду не будет осад вот вы хоть не верьте и говорите что хотите но осад не будет еслии не будет возможность эту область отобрать
вообще коненчо делайте вам видней просто мне лично жалко что вы потратите свое время на пустой эвент как когда то было потрачнео время на битву народов на твердыню .. могли бы что то полезное сделать что бы жило .. а так при таких условиях с осадой их не будет не когда поверте мне

Гезеш [10]  17:47 // 19 окт 2016
цитировать
Slevin Kelevra
атаковать кланы-владельцы.) или поднимать свой онлайн, приглашая народ со стороны.

--ЖРЕЦ-- [11]  17:48 // 19 окт 2016
цитировать
ГРУТ
да даже если будет возможность отоборать, кто сможет у сильного клана ее отобрать?)

Гезеш [10]  17:50 // 19 окт 2016
цитировать
ГРУТ
все зависит от допов за это крутое событие, я думаю. также многое зависит от формы осад. как часто, в каком виде боев и т.д. атакующие кланы вполне могут взять хозяев измором.

Torsvald [11]  17:51 // 19 окт 2016
цитировать
ГРУТ
а ещё есть возможность огрести от сильного клана и отбить желание на неё нападать надолго, свитки нападения хоть и дорогие но их никто не отменял
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Гезеш [10]  17:51 // 19 окт 2016
цитировать
--ЖРЕЦ--
другой сильный клан, тотального превосходства нет ни у кого.

Падший Бог [10]  17:53 // 19 окт 2016
цитировать
ОрАй
Безусловно, практически не играющий игрок без клана - гуру в проекте и индустрии, все слушайте его.

ГРУТ
Обсудите эту позицию со своим кланом, перед тем, как делать такие заявления. А то я могу это трактовать как отказ от участия в геймплее, и закрепить его технически, меня не затруднит, а весь клан, из-за этого пострадает.

--ЖРЕЦ-- [11]  17:55 // 19 окт 2016
цитировать
Гезеш
это мне напоминает Твердыню Дэвов, что -то вот туда некто не ходит) ведь тоже ажиотаж был)

_Макс94_ [13]  17:55 // 19 окт 2016
цитировать
Падший Бог
вот нельзя было одновременно всем кланам выдать области, а то это ваше сабытие больше похоже на то "а давайте дадим область сначала клану Х , а потом всем остальным" ....
.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика