Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Чаша Судьбы    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
15:50 // 17 ноя 2016
Уважаемые игроки!

С 16.00 17 ноября до 16.00 20 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Немного пояснений по принципу работы Чаши.

1) Вы можете испытать благосклонность Судьбы бросая в чашу монетки. Варианта два, либо вы бросаете 100 кругляшей, либо 1 золотой.

2) При броске 100 кругляшей, вы всегда будете получать приз, в том числе и часть Древнего подношения. Собрав три части, вы можете использовать их и получить Целое Древнее подношение, которое позволит вам бесплатно испытать благосклонность судьбы.

3) При броске 1 золотого вы гарантированно получаете приз лучшего качества.

4) Бросив монеты в Чашу 50/150/300/500/750 раз вы будете получать постепенно усиливающийся эффект Потусторонней удачи, при максимальном эффекте шанс получить раритетный приз увеличивается в 1000 раз. Вы сами решаете, когда испытать удачу, и потратить полученный эффект.

5) Сыграть с использованием эффекта Потусторонней удачи можно на 100 кругляшей и на 1 золотой.

6) Два игрока, занявшие первое и двадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получат случайный раритетный приз из Чаши.

7) В столичном магазине (Магазин Арсы/Куябы) можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

8) Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, при первом входе в игру вы сможете получить Древнее подношение.

9) В этот раз за использование Потусторонней удачи игроки каждый раз будут получать Руны Превратности судьбы.

За обычную потустороннюю удачу - Малая руна Превратности судьбы
За Среднюю потустороннюю удачу - Средняя руна Превратности судьбы
За Большую потустороннюю удачу - Большая руна Превратности судьбы
За Могучую потустороннюю удачу - Могучая руна Превратности судьбы
За Великию потустороннюю удачу - Великая руна Превратности судьбы

Срок жизни руны 1 сутки. Срок жизни вставленной руны 60 дней.

Руны будут удалены 14 января.

Руны усилить нельзя, при достижении максимального значения заряженности руны, заряженность будет обнулена.

Для установки руны требуются рунные чары 1-го уровня.


Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Рокамакофончикъ ответил: "1 и 20 место по количеству бро..."

Liberte [11]  18:16 // 17 ноя 2016
цитировать
Блазер
старые руны изжили себя,добро пожаловать в нашу беспроигрышную лотерею
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Блазер [11]  18:18 // 17 ноя 2016
цитировать
-Ok-
у меня нет раритетных рун, почему блаз негодует? ссылка не с моего перса
это просто нечестно к тем кто собирал раритеты на чаше раньше, это большая демотивация..
я как раз могу себе позволить за 2 мес потратить 35 к и котироваться более менее
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Ok- [13]  18:22 // 17 ноя 2016
цитировать
Блазер
у тебя все золотые,по сравнению с тленными они фигня,а тленные теперь будут очень у многих,может поэтому?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Третогор [9]  18:24 // 17 ноя 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Блазер
у тебя все золотые,по сравнению с тленными они фигня,а тленные теперь будут очень у многих,может поэтому?)


Да вы с дуба рухнули! У 15-20 персов на уровень на царство они будут от силы! И полей будет мизер!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Филоссоф [11]  18:25 // 17 ноя 2016
цитировать
Третогор
5к =1 руна.. я думаю у многих будут такие руны не по 7 штук...... а по 2-3 будут

Блазер [11]  18:26 // 17 ноя 2016
цитировать
-Ok-
ну ты тяжелый)) я говорю мне не проблема в тлень серую одеться, а больше и не надо... но из чаши продолжают доставать "раритеты" которые хуже слабой тленки
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_-DaRth VadeR-_ [12]  18:29 // 17 ноя 2016
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
Исайчик
а откуда зелёная возьмётся7

от зеленой удачи. когда на персе появиться зеленая удача ее юзаешь и дают зеленую руну. синяя удача синяя руна.
удача идет накопительно, т.е. что бы получить зеленую удачу, серую удачу не надо юзать, а надо кидать дальше монетки до зеленой удачи, появится зеленая удача (юзаешь ее - зеленая руна) или не юзаешь ее а кидаешь дальше до синей удачи. а как заюзал удачу любого цвета она и броски обнуляются

Третогор [9]  18:31 // 17 ноя 2016
цитировать
Филоссоф писал(а):
Третогор
5к =1 руна.. я думаю у многих будут такие руны не по 7 штук...... а по 2-3 будут


Хм, время покажет. Может, я в самом деле по себе сужу?
Я отношусь к категории, которая не считает целесообразным покупать гром, т.к. не хочет потом оказаться "рабом игры" и ежедневно пахать, дабы окупить такую вещь со сроком жизни... И все вещи со сроком жизни поэтому -ФИ.

Может, я и не прав, и купивших будет больше, чем по 20 на царство на уровень, посмотрим.

Но полей всюду будет меньше, здесь я уверен!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Новичек [13]  18:32 // 17 ноя 2016
цитировать
ред.
Быть добру!

Святожор [7]  18:39 // 17 ноя 2016
цитировать
а как получить 2 потустороннюю удачу? сделал 51 бросок, скольок надо сделать еще бросков чтоб получить следующую удачу? 100??

Arrenius [12]  18:41 // 17 ноя 2016
цитировать
Святожор
+

Победитель [12]  18:45 // 17 ноя 2016
цитировать
Святожор
150 бросков след. Руна и т.д. наверно))
COOLSHURIK

_Terrran_ [10]  18:45 // 17 ноя 2016
цитировать
подскажите нубу , вытащил руну http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1958724626 а можно ее вставить в гром а потом вытащить?

Святожор [7]  18:45 // 17 ноя 2016
цитировать
неправильно написал. После 50 броска я использовал потустороннюю удачу, сколько бросков надо сделать после этого чтоб получить еще раз потусторонюю удачу?

МагКонсул [11]  18:46 // 17 ноя 2016
цитировать
Святожор
50, для такой же удачи

Страж границ [9]  18:53 // 17 ноя 2016
цитировать
вот это уже интересно, вполне буджетный вариант, спасибо
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Vano7788 [13]  18:57 // 17 ноя 2016
цитировать
в чате не написало что руну дало... чуть инфаркт не получил)))
O_o

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [13]  18:59 // 17 ноя 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1132309648 почему зв не прибавило или так надо написано а не прибавило?

- Yondu Udonta - [7]  18:59 // 17 ноя 2016
цитировать
в тот привоз чаши все отписывались о "везении" перса на получение с древнего подношения очередной части древнего подношения у меня был бан, поэтому не мог скинуть:
20:54 Изъято : Древнее подношение 1 шт
20:54 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт
20:59 Изъято : Древнее подношение 1 шт
20:59 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт

а вам слабо?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика