Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в апреле!       Зубная Фея [12]  цитировать
11:24 // 11 апр 2017
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 14 апреля в 18-00.

_____________________________________________________________
Обновление от 13 апреля 12-00!

В дроп из Кошеля с иллюзорной монетой добавлена новая коллекция монет «Клан». Также новая иллюзорная коллекция становится сильнее по сравнению с вечной. Количество действий увеличено с 4-х до 6-и!



Возможность обмена вечной коллекции на иллюзорную также добавлена в магазин.
_____________________________________________________________



Особенности этой ярмарки:

1. На прилавки выложено оружие и бижутерия Громодара (с рунными чарами 1-го уровня)!



2. На прилавках появляется Сильный металл воителя Судьбы.

До 18:00 12.04.2017 его можно приобрести за 40 000. После и до закрытия ярмарки его цена составит 70 000. Лимит 1 шт.



3. Следующие коллекции монет приобретают свои аналогичные копии со сроком жизни 1 год:

• Коллекция монет «Профессии»
• Коллекция монет «Оборотни»



Достать их можно из Кошеля с иллюзорной монетой. Без лимита продажи.

При покупке Кошеля с иллюзорной монетой даются Грамоты почетного покупателя. 500 шт. за один кошель.



Желающие обменять свои вечные коллекции на соответствующие аналоги, могут сделать это на Ярмарке.

Примечание: коллекции, уже находящиеся на руках, не изменят срока своей жизни. Вечные останутся вечными.

4. Следующие иллюзорные коллекции монет становятся сильнее:

• Коллекция монет «Профессии». Увеличивается кол-во действий в неделю до 14 раз.
• Коллекция монет «Троецарствие». Увеличивается кол-во действий в неделю с 3 до 5 раз.
• Коллекция монет «Оборотни». Показатель звериной силы увеличивается с 100 до 150.




5. Увеличены в 1,5 раза цены на тленных ездовых животных.



6. По-прежнему на прилавках остаются:

Оберег застывшего воздуха. Партия 5 шт. Лимит 5 партий. Цена 15 000.

Тленный исполинский самоцвет зверя. Лимит 1 шт. Цена 7 000. Непередаваемый.

Эссенция убийственной ярости. Партия 10 шт. Лимит 10 партий.
Цена 10 000.



7. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата по-прежнему можно получить обменивая ненужные вам СИНИЕ монеты из Кошелей Отолоза.



Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!

Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме СИНЕЙ).

8. Условия проведения конкурса на открытие мешков и кошелей!

Для победы в конкурсе нужно набрать наибольшее количество открытий как Мешочков с подарком, так и Кошелей с иллюзорной монетой.

Обратите внимание, что Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. один открытый Заветный Мешочек с подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком. Открытие Кошеля с иллюзорной монетой засчитывается как одно открытие.


Победитель будет один. В награду он получает Призовой дивный сундук, внутри которого можно гарантированно найти один из раритетных металлов!

Промежуточные итоги объявляться не будут. По окончании конкурса сразу объявляется победитель.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 14 апреля в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.
Рокамакофончикъ ответил: "Победителем конкурса на открыт..."

   Зубная Фея [12]  13:40 // 11 апр 2017
цитировать

Дениза [11]  13:41 // 11 апр 2017
цитировать
ЕЕЕ)

Филоссоф [11]  13:41 // 11 апр 2017
цитировать

ВЕСОМЧИК [13]  13:43 // 11 апр 2017
цитировать
спасибо

МАРШАЛЛ [12]  13:43 // 11 апр 2017
цитировать

pablo [12]  13:47 // 11 апр 2017
цитировать
Пункт № 4.

-STI- [8]  13:50 // 11 апр 2017
цитировать
вопрос по п.4
У меня есть вечная коллекция профессии. что мне необходимо сделать чтоб она давала 14 бафов в неделю? спасибо.

Получили усиление только перечисленные иллюзорные коллекции. Если вы хотите получить 14 бафов в неделю, обменяйте свою вечную коллекцию на иллюзорную в ярмарочном магазине.

Zandara [8]  13:54 // 11 апр 2017
цитировать
13:53 приятным дополнением к содержимому оказался Изумрудный лепесток 1 шт , найденный на самом дне. А это зачем в мешках?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Капитан Морковка [6]  13:55 // 11 апр 2017
цитировать

Писатель Гудвин [10]  13:55 // 11 апр 2017
цитировать
-STI-
Поменять на иллюзорную. Будет на год, но больше действий, или вечная, но меньше.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-STI- [8]  13:58 // 11 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
как это сделать? в рамках ярмарки нигде не нашел вкладки с обменом

Закладка "Квестовые".

dragon_from_lv [12]  14:00 // 11 апр 2017
цитировать
13:57 приятным дополнением к содержимому оказался Лиловый лепесток 1 шт , найденный на самом дне. а куда упали лепестки?

KIRKENES [14]  14:04 // 11 апр 2017
цитировать
Может в мешки гром с дырками добавить,чтоб интереснее было открывать

Duduking [13]  14:04 // 11 апр 2017
цитировать
dragon_from_lv писал(а):
13:57 приятным дополнением к содержимому оказался Лиловый лепесток 1 шт , найденный на самом дне. а куда упали лепестки?

Молчать гусары

Киев [10]  14:12 // 11 апр 2017
цитировать
Можно-ли иметь и пользоваться одновременно иллюзорной и вечной коллекциями?

Нет, нельзя.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Torsvald [11]  14:13 // 11 апр 2017
цитировать
Киев
нет
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Киев [10]  14:15 // 11 апр 2017
цитировать
-STI- писал(а):
Писатель Гудвин
как это сделать? в рамках ярмарки нигде не нашел вкладки с обменом

Закладка "Квестовые".


Ярмарка / Магазин / Квестовые
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Диманский [7]  14:18 // 11 апр 2017
цитировать
2. На прилавках появляется Сильный металл воителя Судьбы.

я правильно понимаю, что срока на установку на данный металл нет? я могу если захочу купить его себе и поставить существенно позже?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

shpayk [12]  14:32 // 11 апр 2017
цитировать
Все нравится но ничего покупать небуду


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика