Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конкурс «Занимательная астрология»       Алантиэль [20]  цитировать
14:48 // 13 апр 2017
Привет, дорогие игроки Троецарствия!
В эпоху всеобщего увлечения гороскопами и их обилия, мы предлагаем вам попробовать свои силы на поприще астрологии и придумать наш Троецарский зодиакальный ряд.



Условия:

Придумать знаки зодиака, которые имели бы отношение к Троецарствию (не менее 6 знаков);
Дать характеристику каждому знаку зодиака и указать, по какому критерию конкретный игрок относится к какому то из знаков зодиака (например, дата регистрации, уровень или что-то другое).


Администрацией будут отобраны лучшие произведения и 21.04.2017 стартует голосование, которое и определит двух финалистов. Звезды говорят, что два лучших Троецарских астролога получат коллекцию на выбор, сроком 1 год.



Все остальные участники получат по 10 Лунных кристалов и памятный подарок в информацию о персонаже.




Оставляйте свои творения в данном топе до 20.04.2017 (включительно),
но помните, что все работы будут проверены на плагиат.

Вангуйте и покорится Вам неумолимый Ранд!

Котя в шО_оке [11]  10:46 // 17 апр 2017
цитировать
Дениза
это правда
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

магчародей [13]  11:47 // 17 апр 2017
цитировать
спасибо) надеюсь прогиб администрация засчитает и подарок в инфу заработал заслуженно

Крутой Немил [6]  17:01 // 17 апр 2017
цитировать
ред.

Блазер [11]  17:05 // 17 апр 2017
цитировать
крутитесь как хотите. но я должен оказаться рожденным под знаком чурпыра
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Без звезды [9]  20:04 // 17 апр 2017
цитировать
   Блазер писал(а):
крутитесь как хотите. но я должен оказаться рожденным под знаком чурпыра

Сделано, скоро выложу)
Вопрос к организаторам - если ограничение по размеру гороскопа? Я уже скомандовал "Горшочек, не вари", но получилось до... статочно много

Ладислав [8]  00:48 // 18 апр 2017
цитировать
У меня возникло желание привязать данный конкурс к славянской нежити.
1. Полевик - воитель защищающий границы государства.
2. Домовой и волосатка - игроки обоих полов, просто использующие игру, как социальную сеть.
3. Бродницы - смотрители, подсказывающие игрокам, что делать в игре.
4. Берегини - игроки, ограждающие воителей от неверных действий.
5. Банник - смотритель, награждающий игрока молчанием.
6. Баранец - мифологическое дерево-баран, дающее шерсть, то есть монстры с которых выпадает дроп.
7. Верлиока - воитель высокого уровня убивающий всё живое на своём пути не взирая на уровни и ранги.
8. Волот - в славянской мифологии - великан-богатырь, то есть воитель высокого уровня, основа защиты государства.
9. Ичётики - воевода с помощниками возвещающие о беде.
10 Лесавки - воители посещающие места боевой славы.
11. Летавица - воительница, ради которой ты теряя голову готов на всё.
12. Овинник - воитель следящий за животными, то есть мобобой.
13. Оборотень - воитель перешедший играть за другое государство.
14. Полудница - администрация игры, морочащая голову игрокам введением новшеств и ребалансов.
15. Шишига - поучительный дух. Аренный воитель-рестартер низкого уровня "поучающий" первый раз зашедших на арену бойцов.

КсаДас [5]  07:01 // 18 апр 2017
цитировать
Ред.

КсаДас [5]  07:33 // 18 апр 2017
цитировать
1) Знак Железной руды - Персонаж родившийся под Знаком Железной руды будет истинным поклонником этого металла в чаще будет всегда идти только на желе, не зависимо от кол-ва народуна краях
2) Знак Медной руды - Персонаж родившийся под Знаком Меди будет истинным поклонником этого металла в чаще будет всегда идти только на медь, не зависимо от кол-ва народуна краях
3) Знак Метеоритного метала - Персонаж родившийся под Метеоритного метала будет истинным поклонником этого металла и в чаще будет всегда идти только на центр с криком "МЕТЫЫЫ!!!" не обращая внимания на свою прокачку
4) Знак похитителя - Персонаж родившийся под этим знаком ходит на арену равных и сломя голову бежит за Мечем Гестора / Топором Тогерда не обращая внимания на врага и удивляется "Почему я не могу надеть трофейное оружие!?"
5) Знак Мобобоя - Персонаж родившийся под этим знаком только бъет мобов... Кроме мобов для него нечего нет, всем отвечает, что славу добьет в портах на 10-11 лвл, а медали сами качнутся на дропе, но потом кричит "дропа нет"
6) Знак добытчикка - Персонаж родившийся под этим знаком сутками напролет добывает ресы, его уже тошнит от ресов, а он все добывает, Обычно данный персонаж сидит на 3-4 лвл по нескольку лет, в МБС не ходит в инсты не ходит и кричит "Ресы наше все!"
7) Знак захватчика - Персонаж родившийся под этим знаком постоянно на 4-6 лвл идет на земли врага, обычно под прикрытием упитого хая, и когда понимает, что напал не на безкастового добытчика кричит помощи у хая
8) Знак ЧАТА - Самый интересный знак, персонаж родившийся под этим знаком заходит в игру ТОЛЬКО для общения в чате, его нельзя встретить не на ресах не в боях, но он всегда общается в клан чате, и в чате на ГП!

_НуПкА_ [14]  08:32 // 18 апр 2017
цитировать
магчародей
зачет
Дерзкий!!!

O-Ye [12]  10:45 // 18 апр 2017
цитировать
Мобик – рожденные под этим покровительством отдаются постоянным вырезанием всех тварей Троецарствия. Начиная с самого своего раннего возраста живут в жизни охоты и главною их целью является выбить тот заветный дроп о котором там много сложено легенд.

Леший – свою жизнь они посвящают только блужданию лесами или чащами… иного смысла не видят… Счастьем для себя видят когда для них открываются лесные дни и могут вдоволь насоложится своим перебиванием в этом мире

Старичок – удивительный знак… единственный в котором ты не приходишь в этот мир, а он сам тебя (и притом каждого) со временем настигает в Троецарствии... приходит неожиданно… вводит тебя в состояние когда твоя жизнь проходит в чтении форумов.

Неведимочка – этот знак еще можно назвать перерожденным… в него время от времени перевоплощаются другие знаки Троецарствия. Люди этого знака любят блуждать землями другого царства в невидимом облике вырезая все на своем пути… очень нелюбимый знак другими знаками, в первую очередь мобиками.

Золотистик – ихние руки не умеют орудовать ни зубилом, ни удочкой… что такое охота слышно им по наслышке… изредка знают зайти и убить моба от скуки… Но зато очень умело орудуют Platinum и Gold картами. Равных им нету в этом царстве.

Барбусик – сама элита… мало кто знает где и откуда они появляются… но попасть в их кагорту мечтает каждый… В единичных случаях удается кому-то из знаков переродится в барбусика… но это удается единицам... поистине великим волшебникам.

PULTERGEN [5]  12:53 // 18 апр 2017
цитировать
Харн Персонажи отличаются высоким стремлением к победе. Часто в пятницу 13-го при полной луне и наличии в рюкзаке 666 ершей имеют шанс выбить оберег неофита. Идеальными путями в знаке харна являются витязь, ратоборец и заклинатель. Чаще всего харны выбирают темный путь, любят печеньки в .т.ч любые проявления в халяве в игре.

Таргор Таргоры очень упрямы. Готовы постоянно стоять на своем. Персонажи таргоры стараются отстаивают право на дроп, сущесвования в игре и прочего на игровом форуме, не боясь быть обсмеянными. Следопыты, волхвы и стражи чаще всего именно эти пути подходят персонажам таргорам.

Кречет Если ваш персонаж кречет, то будьте уверены - у вас все будет отлично, кроме дропа - его кречеты в принцыпе не получают. Отчаяваться не стоит, ведь парад планет бывает раз в несколько лет, а значит именно в этот день у вас будет возможность выбить дроп. Кречеты стремительны и быстры как Ратоборцы, Берсерки и Чародеи.

Дракон Испепеляющее пламя драконов способно уничтожить любого стоящего пути... муравья-призрака[2]. Несмотря на то что драконы безжалостны к свом врагам, они имеют достаточно доброе сердце. Нередко драконы дают имена своим петомцам: уси-пуси, кнопочка и заинька. Драконы выбырают путь победителей, а значит идеальные классы для этого знака являются ратоборцы, чародеи и витязи.

Хруп Хрупы ведут достаточно активный образ жизни в игре. Часто хрупы могут по 20 часов собирать ресы либо бить мобов, не взирая на усталость и отекшие конечности. Свирепы по отношению к врагам, но готовы проявить милосердие за пачку прянников или печенек. Хрупы выбирают быстрые классы в игре, а именно стражей, чародеев и витязей.

Гнилоспор Очень странный знак. Часто после сбора и дальнейшего употребления паслена начинают бегать голыми по царству, требуя свергнуть царя, либо же идут на форум и начинают злорадствовать на всеми, пытаясь высмеять. Склонны к необдуманным и весьма сомнительным поступкам. Чаще всего выбирают путь разбойника, заклинателя либо следопыта.

Зануда [5]  15:01 // 18 апр 2017
цитировать
у меня вопрос: если есть астрология, но в ней завуалировано презрение к некоторым игрокам (кланам), будет ли форумный бан на фоне призового места?
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

   Комочек [9]  15:05 // 18 апр 2017
цитировать
Без звезды
Ограничений по количеству текста нет - творите!
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   Комочек [9]  15:10 // 18 апр 2017
цитировать
Зануда
Есть правила форума, они незыблемы!
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Liberte [12]  15:22 // 18 апр 2017
цитировать
ред.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Fen0meN [9]  16:45 // 18 апр 2017
цитировать
Ниже представлена моя версия рассказа откуда появился гороскоп в троецарствии, сам гороскоп, и предложение к администрации.
Тихо отворилась дверь и старец вошел в душную от скопления людей комнату.
-«Царь Скилл», поприветствовал Марилий сдержанным кивком.
- Переходи сразу к делу, удалась твоя безумная затея али нет?»,- тот одарил его тяжелым взглядом.
- Итак, - начал повествование Марилий, - по просьбе твоей удалось мне узнать, что за ворожбу новую куявский Барвник использует, но сам он наотрез отказывается что-либо рассказать о ней. Рассмотрел я перехваченные Алстардом и Вязейматом депеши куявские, да только в них уже результаты обозначены, которые к конкретным воинам применимы, а сами методы ворожбы да расчеты хитроумные никак не удалось распознать нам.
- Сказывай все, ежели принесет пользу волховство подобное, одарю я тебя по заслугам, - Скилл кивком указал на резной сундук, стоявший по правую руку от него.
- Не за злато я все это делал, а чисто из интереса научного, да к тому же польза от ворожбы сей будет для всего мира нашего, хотя есть у меня помощник из воинов твоих, ты знаешь его, на нагруднике алый воитель с крыльями у него изображен. Быть может его и вознаградишь ты одной из коллекций своих редкостных, да бы снискал он славу в сражениях грядущих.
- Изучив депеши Барвника, - продолжал Марилий,- пришел я к выводу, что нашел он метод ворожбы особенной. Каждый день определять он может, что сподручнее будет тому или иному человеку: то ли промыслом заняться, то ли в атаке яростной его успех ждет, иль наоборот плечом к плечу с товарищем лишь оборону достойную оказать он сможет. Ворожба эта основана на положении Луны и Солнца, да сезонах сменяющих друг друга.

Fen0meN [9]  16:45 // 18 апр 2017
цитировать
Сложным языком речешь ты Марилий, я тайнств волховских не изучал, все тонкости с Вязейматом потом обсуждать будешь., скажи мне как удалось тебе освоить ворожбу новую?, - задумчиво спросил Скилл.
- Как раз в этом мне твой воин и помог, надеюсь довелось тебе слышать, как он совершил путешествие во времени и посетил предка моего Келиара, который свиток мне передал из прошлого? Так вот изучил я тот свиток подробно, и понял что Келиар не только со временем совладать мог, но и в пространстве, то есть другие миры посещать. И много мудрости Келиар подчерпнул посещая град древний Вавилоном называемый. Усовершенствовал я обряд с радужным ожерельем, да и отправил я воина с алым крылатым воителем на нагруднике в тот самый Вавилон. А чтобы понять он мог язык иной дал ему настойку волшебную, выпивший эту настойку сможет говорить на языке вороньем. А как Келиар указывал ворон – это птица почти во всех мирах существующая. Так вот ежели он сам выпьет да собеседнику даст такой настойки, будут они разговаривать, что мы с тобой сейчас Скилл, да понимать друг друга.
- Воистину хитроумно все придумал ты Марилий!, ну сказывай, какие вести воин тот принес из Вавилона?
- О! Очень много чудесных описаний он мне рассказал: сказывал, что башню там строят до самого неба, но не будем отвлекаться, вот что он пересказал касательно ворожбы той: так же как и у нас существуют у них 4 стихии (огонь, вода, земля и воздух), и так же происходит у них смена сезонов, каждой стихии соответствует 3 сезона. Привел я все в соответствие с нашим миром и вот, что получилось.
Огню соответствуют 3 периода самого жаркого сезона, под покровительством Солнцелика, большим количеством пожаров да зноем нестерпимым как от огня они себя проявляют, затем наступают 3 периода Огнегривом хранимые, им стихия Земли милость проявляет, когда весь урожай собираем мы на землях плодородных, далее следуют старца Хладоборода 3 сезона, время самых студеных ветров, когда можно даже частички Ирия лицезреть, им соответствует стихия воздуха, ну и наконец 3 периода Световлаской хранимые, период вешних ручьев да лугов заливных, им соответствует воды стихия.
- Про хранителей наших итак все знают! Незачем было столько времени тратить да воителей риску подвергать пустому! Кой толк нам от этого? – Тур поднял топор и грозно стукнул им об пол.
- Охолонись Тур! А ты кудесник продолжай, какая выгода нам от этих знаний будет? – ровный голос Скила, казалось подействовал на окружающих как настой из глоцинии.
- А выгода такая, коли знать в какой из периодов сезона человек родился, (месяц регистрации в игре –примеч. автора) можно многое о том человеке сказать, да понять к чему он приспособлен лучше, а также ежедневно можно воину предсказания делать да напутствия. Итак каждой стихии 3 периода соответствует как и каждый день наш – темноту лунный свет разгоняет и следом солнечный свет, озарив все вокруг, постепенно тускнеет в непроглядный мрак. Вот такая карта получается по числу периодов каждого сезона, в Вавилоне звались они знаками, а поскольку ворожбу эту у них мы перенимаем, думаю следует название это не менять.
(Прим. автора: далее знаки идут в соответствии с месяцами года начиная с декабря.)
Знаки стихии воздуха: Лунный ирий, Солнечная вьюга, Мрачный вихрь.
Знаки стихии воды: Лунный лед, Солнечный ручей, Мрачный омут;
Знаки стихии огня: Лунная искра, Солнечный огонь, Мрачное пламя;
Знаки стихии земли: Лунный цветок, Солнечный плод, Мрачный камень.

Капрал [9]  16:45 // 18 апр 2017
цитировать
Земля – знак силы. Войны, рожденные под этим знаком, одарены огромной физической силой. Пробиваемость основной признак родившихся под этим знаком. Излишняя прямолинейность и упрямость войнов рожденных под этим знаком часто приводит их безбашенным атакам и как следствие к попаданию в хитроумные ловушки воинов, рожденных под другими знаками. Но в честном бою один на один мало кто может им что-то противопоставить.
Огонь – знак изменений. Войны, рожденные под этим знаком, обладают уникальными способностями изменять себя и мир вокруг себя. В стремлении к совершенству воины этого знака успешно применяют различные тактики боя и стратегии существования. Именно благодаря этим войнам открываются новые пути, новые виды оружия, новые решения. Их не постоянство, однако, часто приводит приводит к конфликтам, непониманию со стороны друзей.
Вода – знак выносливости. Люди этого знака упорны в достижении цели. Стремление достичь совершенства в любимом деле, стремление стать лучшими их кредо. Кропотливым трудом воины этого знака куют себе репутацию. Способные без передышек двигаться вперед ради своих целей, они часто пренебрегают другими, что в целом приводит к формированию уникального таланта в каком-то одном деле и отсутствие сильных навыков и способностей в других направлениях. Всегда пользуются успехом у других войнов, как наставники, и вызывают уважение.
Ветер – знак скорости. Войны этого знака быстро учатся и приобретают навыки. Однако, глубокими их знания назвать нельзя. Тактические промахи или относительную слабость в бою, люди этого знака компенсируют скоростью принятия решений и быстротой реакций. Войны этого знака быстро привыкают к любым изменениям, с легкостью адаптируются и быстро учатся использовать все в своих целях. Войнам этого знака свойственно не довершать начатое, если это становится им не выгодно, что может стать проблемой для их развития.
Магия – знак мудрости. Войны этого знака обладают высокими интеллектуальными способностями и знаниями. Несмотря, на обладание незаурядным интеллектом войнам этого знака свойствена заносчивость и пренебрежение другими войнами, что часто приводит к конфликтам. Часто войны этого знака достигают наиболее высоких результатов и богатств и обладают отличными результатами в групповых боях.
Дух – знак отваги. Войны этого знака обладают способностью добиваться побед, когда это за пределами возможности. Лидеры по духу, увлекают других воинов в бой, который зачастую оборачивается авантюрой. Войны этого знака находят себе боевых друзей, становятся лидерами гласными и негласными кланов, возглавляют походы. Часто для общего дела жертвуют собой и требуют этого от других.

Fen0meN [9]  16:46 // 18 апр 2017
цитировать
Продолжение...
Описание знаков:
Лунный ирий. Покровитель дед Хладобород. Талисман: частица Ирия.
Жители троецарствия родившиеся под этим знаком самые мистические, возможно происходит это от того, что в этот период старый год готовится уступить место Новому году и с этим связано много загадок и волшебных тайн. Стихия воздуха одарила людей этого знака целеустремленностью и скоростью принятия решений. Однако влияние Луны оказывает влияние на эти решения и они не всегда будут удачными. Т.е. не стоит посылать его на битву с Нием, предварительно не обсудив с ним все детали иначе исход будет плачевным…
Солнечная вьюга. Покровитель дед Хладобород. Талисман: Тигровый глаз.
Все полностью соответствует своему названию, - искрится так, что слепит глаза. Очень противоречивый знак. Склонен к обману, но любит внимание окружающих. Представители этого знака не пропускают ни одной обновки на ярмарке, даже если та достается им тяжелым трудом. Стихия воздуха и здесь постаралась наградив этот знак упорством в достижении целей.
Мрачный вихрь. Покровитель дед Хладобород. Талисман: Камень вечности.
Очень психологически устойчивый знак. Обладает как целеустремленностью, дарованной стихией воздуха, так и мощью противостоять страху темных мрачных подземелий, где он чувствует себя как рыба в воде! Люди родившиеся под этим знаком очень надежны, но не самоотверженны и всегда преследуют только свои цели, с такими нужно держать ухо востро!
Лунный лед. Покровитель Световласка. Талисман: Лунный камень.
Хоть и принадлежит стихии воды, но обладает большим постоянством, чем другие знаки воды, с этим связана и его плохая адаптация к новым условиям. Может быть хорошим другом, если Вы легко переносите его флегматическое настроение. Очень обидчив, злопамятен, ищет уединения. (и в одиночестве варит проклы для своих обидчиков – прим. автора.). Из положительных черт можно назвать также трудолюбие.
Солнечный ручей. Покровитель Световласка. Талисман: Янтарь.
Классический знак воды, постоянно в движении, хорошо приспосабливается к изменяющимся условиям, в основном добрые отзывчивые люди, большинство из них получает лояльность знахаря Верста. Обладает позитивным мышлением. Вот его можно отправлять на битву с Нием без доп. инструкций – он все сделает как надо!
Мрачный омут. Покровитель Световласка. Талисман: Оберег неофита черной лиги.
Очень спокойный, тихий и задумчивый человек. Вместе с тем, очень коварный, и зачастую мысли у него недобрые. Самое лучшее место для него – темные кельи Вагарда. Не склонен к подвигам и вообще к лишним усилиям, стихия воды реализовала здесь свою переменчивость и текучесть в хитроумных сплетениях и коварных планах, которыми представителя этого знака добиваются своего. Поговаривают, что Ний как раз родился под этим знаком.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика