Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
Опрос: «Кто по Вашему мнению должен стать Княжной?»
 1. Вкусняша     11% 
 2. -Anny-     2% 
 3. катринка     4% 
 4. Исайчик     6% 
 5. Ангел на метле     1% 
 6. Фэллочка     2% 
 7. Эльфилла     8% 
 8. Chopper syan     7% 
 9. Лесли     3% 
 10. -Атланта-     5% 
 11. Алиса777     2% 
 12. Дениза     16% 
 13. VickiBird     1% 
 14. Vulpe     25% 
 15. Богиня_     3% 
 16. KatarinaShip     1% 
 17. Яшинана     3% 

Голосовать можно с уровнем от 19 до 20
Всего голосов: 943

 [Голосование] на Всеславную Княжну       ВКУСНЯША [8]  цитировать
23:30 // 05 июн 2017
Голосование продлится с 6 по 7 июня, а 8 июня мы подведем итоги!

Агитация проголосовать за кого-то из участниц строго запрещена! В противном случае мы будем вынуждены снять с голосования участницу, которая нарушила это правило.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-Господин Арти- [10]  21:59 // 06 июн 2017
цитировать
ред.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

saslik [6]  22:00 // 06 июн 2017
цитировать
-Господин Арти-
не надо тут об этом писать ты как бы ща оскорбляешь их получается так зачем ты это пишешь?
своё имхо держи при себе в уме
Gambit

O-Ye [12]  22:01 // 06 июн 2017
цитировать
Большое спасибо за кликабельность претенденток. Смотры :) редко говорю - но вам респект... еще бы ник того кто это сделал...

А по теме :) Вкусняша
По всем категориям ей нету равных... оригинальность... загадочность с нотой приятной искусительности... Никто так не подошел к подготовке конкурса, как эта претендентка...
Независимо от результатов конкурса ;) для меня победитель уже очевидный.

Остальным участницам :) уважение... и спасибо вам что порадовали нас... приятно.

эльфилла [9]  22:07 // 06 июн 2017
цитировать
этичность и воспитанность зашкаливает, не задавайте потом вопросы, почему никто не хочет учавствовать ((((((

ptost33 [7]  22:08 // 06 июн 2017
цитировать
-Господин Арти-
очень некрасиво

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  22:09 // 06 июн 2017
цитировать
Ye-O писал(а):
Большое спасибо за кликабельность претенденток. Смотры :) редко говорю - но вам респект... еще бы ник того кто это сделал...

А по теме :) Вкусняша
По всем категориям ей нету равных... оригинальность... загадочность с нотой приятной искусительности... Никто так не подошел к подготовке конкурса, как эта претендентка...
Независимо от результатов конкурса ;) для меня победитель уже очевидный.

Остальным участницам :) уважение.

Неистово плюсую!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ПеКиНеСкА [7]  22:16 // 06 июн 2017
цитировать
Хотела бы я посмотреть на жен,девушек,подруг,короче говоря вторых половинок тех,которые оствляют такие жалкие комментарии
Мужчины,мой вам совет,завязывайте листать сомнительные журналы и просматривать фильмы)))
Сначала задумайтесь кто с вами рядом(если вообще таковые есть),а уж потом обсуждайте внешность наших прекрасных и смелых девушек))

эльфилла [9]  22:22 // 06 июн 2017
цитировать
ред.

ПеКиНеСкА [7]  22:26 // 06 июн 2017
цитировать
ред.

Ангел на метле [8]  22:34 // 06 июн 2017
цитировать
Девочки) ну хоть вы не уподобляйтесь им) ну и пусть злословят, видимо просто в реале кому-то не повезло с пассией..) им же проще гадость написать, чем подумать, что нам неприятно..) это ж мужики, мужчин мало)

Аферистка [7]  22:44 // 06 июн 2017
цитировать
эльфилла
мне у вас другое фото казалось более подходящим на выдвигаемую роль. Мудрый взгляд женщины без возраста. Не княжна - княгиня.
Не имеет значения победа в конкурсе и комментарии. Имеет значение только то, что изменилось в вас. Вы уже победили стеснительность и комплексы. А нравиться всем.. Так только денежки одинаково всем по вкусу, а у каждой(ого) участницы(ка) свой контингент поклонников. Цените себя и тех, кому вы дороги, а остальные - не надо на них обижатся, они просто любят иные цветы.

эльфилла [9]  22:47 // 06 июн 2017
цитировать
спасибо, вы правы ,я и не стремлюсь к победе, не суть важно, но и читать закомплексованных неудовлетворённых жзнью самцов, как то не приятно,да я не красавица, я обыкновенная, немного симпатичная, но ведь для когото единственная,любимая и неповторимая, как и любая из нас)))))всем спехов и позитива, мы самые лучшие ,потому что мы женщины

    Kiki_MORRA [12]  22:50 // 06 июн 2017
цитировать
эльфилла
но ведь для когото единственная,любимая и неповторимая, как и любая из нас)))))всем спехов и позитива, мы самые лучшие ,потому что мы женщины

ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!!

Если бы могла , проголосовала бы за каждую.. и не за внешность, а потому что вы решились на участие!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

_ПЕРЕЦ_ [4]  22:56 // 06 июн 2017
цитировать
Читаю коменты девушек конкурсанток и поражаюсь их «скромности» и сдержанности….одним не нравится одно, другим не нравиться другое…ХОРОШ БОДАТЬСЯ!!! …да!!! мужчины любят глазами!!! И это надо принять!!!...а только потому что женщина жарит картошку это не повод её боготворить!!! Готовить мы и сами умеем....Да мужики любят красивых женщин и силикон и пухлые губы и красивые формы всё дело в пропорции.. Поэтому обращаюсь к Вам женщины, девушки и девочки …не мешайте мужчинам оценивать вас по достоинсту!!! И любоваться Вами!!! )))

эльфилла [9]  23:02 // 06 июн 2017
цитировать
уважаемый перец, хм, вы видимо плохо читали,во первых мы не бодаемся. каждая из нас уже заслуживает уважения , потому что решилась, лично я прошу об этичности высказований в сторону конкурсанток,вот и всё ......

Ангел на метле [8]  23:06 // 06 июн 2017
цитировать
_ПЕРЕЦ_
у вас есть девушка? жена? сестра? мама? скажите ей, что соседка посимпатичней, а ей бы еще постараться надо, чтоб вам угодить, а то пойдете борщ к другой есть. девушки любят ушами. одно дело, когда мужчина отдает голос за конкурсантку и говорит "ах как хороша". другое дело когда говорят "все дерьмо а ты хорошенькая, тока тема сисек не раскрыта, в следующий раз постарайся в бикини". это условно, но я думаю разница очевидна.

эльфилла [9]  23:07 // 06 июн 2017
цитировать
Ангел на метле согласна полностью, с вашим высказыванием, мы же не просим поклонения, элементарное уважение . лучше промолчать ,чем вот такие высказывания)))))

_ПЕРЕЦ_ [4]  23:11 // 06 июн 2017
цитировать
Я так же как и вы Эльфилла на всё имею своё мнение,.... разве я сказал что каждая из вас не заслуживает уважения? или я неэтично высказался о ком либо из конкурсанток? или я кого либо выделил?...ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
))...я написал что мужчинам нравиться и должно нравиться все красивое и сексуальное и не надо мужчин в этом обвинять...мужчины таковы от сотворения мира...

эльфилла [9]  23:16 // 06 июн 2017
цитировать
мы не обвиняем мужчин ,мы просим их быть более корректными.....а насчёт мнения , так мы же люди, естественно что у каждого есть своё мнение , если я вас оскорбила извините

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика