Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Вопросы и ответы на Викторину!       ВКУСНЯША [8]  цитировать
12:41 // 27 июн 2017


1. Какова разница в количестве хп у доргосского и бешеного шакала?
Ответ: 200-100 = 100

2. Какие заклинания в бою может применять ратоборец 10го уровня, если в руках у него только щит?
Ответ: Никакие

3. С каких мобов падают кольчуги небесного гнева?
Ответ: Нет таких мобов

4. Сколько будет действовать аура защиты от замедления, если Вы купили свиток и сразу же весь его использовали?
Ответ: 2 часа

5. Сколько очков заслуг даст заслуга «Казнь Пожирателя тверди»?
Ответ: 10 очков

6. Как называется корабль, который расположен в порту Барбуса?
Ответ: Жемчужный

7. Налево пойдешь - в черноту попадешь, направо пойдешь - храброго воина встретишь, а прямо пойдешь - на возвышенность придешь. Ответьте, где вы сейчас?
Ответ: Курганы бренности

8. Какой репутации принадлежит питомец Инрог?
Ответ: Гильдия торговцев

9. Жил во времена дивной древности некий князь, который носил такую прочную броню, что ни один меч не мог нанести ему ран. Враги попытались одолеть его при помощи хитрости – в него выстрелили тончайшим отравленным дротиком, который проник в крошечную щель между частями доспеха. Однако под панцирем князь носил еще и кольчугу, о которую дротик сломался. Как звали князя?
Ответ: Бронеслав

10. На медалях Черной лиги изображен череп; на медалях Братства непобедимых меч и топор; на медалях Искателей древностей – сундук с сокровищами. Все эти символы можно легко и просто объяснить. А что означает сова, изображенная на медалях Гильдии торговцев?
Ответ: «Ведомо нам, как получить великую прибыль, потому эмблемой нашей является сова - самая умная из птиц, знающая себе цену!» (квест «Знакомство с Гильдией Торговцев»)

11. Как называется реликвия долунных времен, позволяющая прикоснуться к величайшим тайнам мироздания. Как она работает?
Ответ: Апотропей мудрости древних. Собранные вместе, 7 апотропеев мудрости позволяют получить дополнительные 500 единиц опыта.

12. Какие братья-дивы борются между собой и один из них все-время побеждает?
Ответ: Варфей и всё время побеждающий Тифей

13. 3,3,5,5,10 - что это за цифровой ряд?
Ответ: Кол-во почетных символов за бои в событии Владыка гор.

14. Кого из героев Троецарствия можно считать «обделенным» в игровом мире и почему? Дайте развернутый ответ и перечислите всех героев.
Ответ: Придона, в честь него не названа ни одна локация. Придон, Олег, Мрак, Таргитай, Иггельд

15. Назовите уроженцев Артании, влюбленных в куявских красавиц?
Ответ: Придон, Меривой, Скилл
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Алантиэль [15]  16:13 // 27 июн 2017
цитировать

Лиська [5]  16:31 // 27 июн 2017
цитировать
спасибо
...

_Пофигист_ [9]  16:38 // 27 июн 2017
цитировать
Не согласен. Есть вопросы на которые много правильных ответов. Например 14. Мой ответ тоже правильный, хоть и не верный. Просьба на будущее, более конкретно формируйте вопросы.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Zhorik-Online [9]  16:56 // 27 июн 2017
цитировать
что за викторина, где найти ?

--Ларик-- [9]  17:06 // 27 июн 2017
цитировать
если в 14 и 15-м вопросах не всех перечислил,но бОльшую половину -то очков не дают? и как узнать-сколько очков у победителей и сколько у меня например?))

Виик [9]  17:11 // 27 июн 2017
цитировать
поздровляю победителей!!!

--Ларик-- [9]  17:12 // 27 июн 2017
цитировать
..и еще вопрос про 2 очка - вроде подробно писал - получается не дали мне их вообще, даже если ответ правильный был?))

Баба_Йога [12]  17:43 // 27 июн 2017
цитировать
победителей поздравляю ! а посмотреть, сколько я очков наскребла можно где-то ?
И жить хорошо, и жизнь хороша!

inward [7]  17:54 // 27 июн 2017
цитировать
Спасибо за поздравления и подарки
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Эверест [10]  18:31 // 27 июн 2017
цитировать
А сколько у меня набрано баллов?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

   Комочек [10]  20:22 // 27 июн 2017
цитировать
Кровавый Воин
у Вас 14 очков. За 14 и 15й ответ 0 баллов, к сожалению
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   Комочек [10]  20:22 // 27 июн 2017
цитировать
Баба_Йога
7 баллов
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   Комочек [10]  20:23 // 27 июн 2017
цитировать
Эверест
10
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Ronys [6]  22:16 // 27 июн 2017
цитировать
Здравствуйте, а как узнать сколько у меня баллов за викторину?

   Комочек [10]  22:18 // 27 июн 2017
цитировать
Ronys
8
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

_Саломея_ [12]  00:23 // 28 июн 2017
цитировать
просто интересно, каким образом ответ на 7 вопрос- курганы бренности, по каким критериям вы смотрели?

Банфист [9]  01:18 // 28 июн 2017
цитировать
Интереса ради, я хотя бы баллов 5 набрал?
=]

Hell Bestiya [6]  03:29 // 28 июн 2017
цитировать
_Пофигист_ писал(а):
Не согласен. Есть вопросы на которые много правильных ответов. Например 14. Мой ответ тоже правильный, хоть и не верный. Просьба на будущее, более конкретно формируйте вопросы.

Поддерживаю. Надо более подробно и КОНКРЕТНО указывать на тот или иной ответ. У меня так же было наиболее открытые ответы.
Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.

Hell Bestiya [6]  03:30 // 28 июн 2017
цитировать
Баба_Йога писал(а):
победителей поздравляю ! а посмотреть, сколько я очков наскребла можно где-то ?


да!!! Где смотреть у кого сколько баллов? почему не сделали список участников?
Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче, освобожу ваш организм от лишнего груза.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика