Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 День лесов 24 июля       Алантиэль [12]  цитировать
17:10 // 21 июл 2017
Многие из вас знают и любят спонтанное событие Час лесов. В этом месяце мы решили в виде эксперимента провести его многократно в течение одного дня.

Официальная новость

В течении дня будет 8 постановок:


10.30
12.00
13.30
15.00
16.30
18.00
19.30
21.00

Время постановки - 10 минут. За участие в каждом запуске Лесов можно будет получить как обычные, так и дополнительные призы. Какие именно призы будут идти в дополнение к обычным, будет объявляться после окончания постановки.

На событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).

Призовой фонд в виде Орденов доблести или героизма УВЕЛИЧЕН на данный запуск.


ВАЖНО! Апы в очереди запрещены.

Кроме того, за каждое участие в Дне лесов в этот день вы будете получать билет специальной лотереи, единственный победитель которой будет определен 25 июля случайным образом. Приз лотереи – любая «фиолетовая» вещь на выбор.



Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище. (игрокам 7+)

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды красного подарка Янтарный кубок «Упоение», а програвшей команде - фиолетового подарка.


На поле боя вещи ломаться не будут.

На Дне лесов будут списываться Свитки зачета очков кланового турнира - 2 шт. за поражение, 8 шт. - за победу (при условии выполнения обязательных планок, как обычно).


Также отметим, что в течение этого дня будет отключена потеря Репутации Авангарда.

Темное естество будет выдаваться в следующем количестве:
200 естества - за победу
50 естества - за проигрыш.
Игрокам 11 уровня и выше будет дополнительно еще 30 естества независимо от исхода.



Итак, веселье начинается!

   Алантиэль [12]  13:30 // 23 июл 2017
цитировать

_Фейка_ [6]  13:34 // 23 июл 2017
цитировать
Ты не прав.

С_В_Е_Т [7]  13:35 // 23 июл 2017
цитировать
Алантиэль
лучше б добавили турнирные знаки за победу и поражение

Лиська [5]  13:36 // 23 июл 2017
цитировать
Алантиэль
спасибо
...

Блазер [11]  13:37 // 23 июл 2017
цитировать
Приз лотереи – любая «фиолетовая» вещь на выбор.

а монета клановый герб под это определение подходит? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19045
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Kasandr [10]  13:37 // 23 июл 2017
цитировать
На Дне лесов будут списываться Свитки зачета очков кланового турнира - 2 шт. за поражение, 8 шт. - за победу (при условии выполнения обязательных планок, как обычно).

каких планок?

   Алантиэль [12]  13:38 // 23 июл 2017
цитировать
Блазер
нет

_DRON_ [7]  13:44 // 23 июл 2017
цитировать
Алантиэль
Путь героя: Игра со смертью, в зачет этого квеста победы в лесах будут идти?

УРИНОС [6]  13:47 // 23 июл 2017
цитировать
Все на безмятеге лунной будут(((
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (((

ОйНеХотел [8]  13:52 // 23 июл 2017
цитировать
неслом будет? Если да - то в каких днях пнд\\ср\чт (чтоб расчитать активацию коллекции репуутации)

Гезеш [10]  13:52 // 23 июл 2017
цитировать
ОйНеХотел
На поле боя вещи ломаться не будут. из шапки топа. так что завтра зарру можно не пить)

SilverRain [10]  14:15 // 23 июл 2017
цитировать
Напихали столько безмятеги людям - что просто нет желания идти) Неинтересно)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Aleks_ReD [6]  14:17 // 23 июл 2017
цитировать
А вот нельзя было его на выходных запустить? Смысл в понедельник включать день лесов? У вас аудитория - взрослые, работающие люди. В понедельник на любой работе - аврал.

Lallery [4]  14:21 // 23 июл 2017
цитировать
Интересно, кто сможет участвовать??? Школьники и те кто в офисе у конпа целый день сидят ничего не делая? Судя по постановам я попадаю на 1-2 последние

Kaufmann [7]  14:49 // 23 июл 2017
цитировать
Aleks_ReD писал(а):
А вот нельзя было его на выходных запустить? Смысл в понедельник включать день лесов? У вас аудитория - взрослые, работающие люди. В понедельник на любой работе - аврал.


Администрация - люди. а не боты. И у них как раз в понедельник рабочий день, Вам не кажется?

Aleks_ReD [6]  14:53 // 23 июл 2017
цитировать
Kaufmann
так кто им мешает, зная особенности своей работы сделать себе выходной в другой день недели, не логично?
Хотите привлечь людей в проект - учитывайте их распорядок, а не простотак запускайте события.

ptost33 [7]  15:24 // 23 июл 2017
цитировать
здОрово, конечно, только одна большая ложка дегтя - 24 июля это понедельник

Странная1 [4]  15:55 // 23 июл 2017
цитировать
Aleks_ReD
Я предпочитаю свои выходные проводить с семьей. А Вы? У администрации тоже есть семьи, дети... Попросим для их супругов тоже выходной в другой день сделать? А для школьников отгулы от учебы ввести? Не надо ссылаться на лето. Игра круглогодичная. Акции и зимой бывают...

   ПЛЕЙБОЙ [14]  16:13 // 23 июл 2017
цитировать
Алантиэль
уровняйте колличество знаков за победу и порожение, сколько можно просить? Чем арена лучше? В лесу гараздо сложнее и все стараются, к чему такая разница в знаках? отнимите от победителей, прибавте к проигравшим.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика