Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Стенка на стенку] • Снежная битва •       ВКУСНЯША [8]  цитировать
16:51 // 20 дек 2017
Храбрые воины и воительницы!
Грядет Новогодний турнир, подобного которому еще
не было на просторах Троецарствия.
Герой Мрак созывает отважных бойцов на доселе невиданное состязание
СНЕЖНУЮ БИТВУ в БАРБУСЕ.
Впервые на Городской арене Барбуса воины Артании и Куявии
смогут помериться богатырской силой плечом к плечу,
забыв о вражде и соперничестве. Каждый воин, достигший определенного уровня, сможет показать свое мастерство в бою.
Все участники Снежной битвы будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в летописях Троецарствия!



БИТВА СОСТОИТСЯ 24 ДЕКАБРЯ 2017 года

Условия битвы:

Битва проходит на Городской Арене Барбуса. Вкладка хаотические бои.
Битва проводится в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15*.
К каждой уровневой группе прикреплены 2 Баламута, они выберут игрока, который создает Хаотический бой, с ограничениями на ваш уровень и время постановки (10 минут).
Проводится только ОДИН бой в каждой группе.

Что можно? МОЖНО все, Любой вид обкаста по Вашему желанию.

Вкусняшки ждут всех:

Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.

Игроки проигравшей команды получат:
15 серебра, 25 волшебных и 1 заветную льдинку, 75 помощи Тифею.


В СНЕЖНОЙ БИТВЕ будут разыграны номинации среди победителей и проигравших:
1. Снежок точно в цель! - Игрок, в стате которого наибольшее количество убийств. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и лесное сокровище.
2. Снежные богатыри - 8 игроков, набившие максимальное количество урона. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и знак воителя.
3. Что мне снег, что мне зной... - Клан, представителей которого больше всех в бою. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу клана и 500 лома (в рюкзак главе).
4. Волшебное число - награждается игрок, в уроне которого есть число "18". Подарок - 50 заветных льдинок. Если в уроне будет число "2018" - знак великого воителя и памятная регалия в инфу.


На арене Барбуса действуют правила 3-х НЕ:

Вещи НЕ ломаются,
Опыт НЕ капает,
Травмы НЕ ставятся)))


МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН ДЛЯ КАЖДОЙ УРОВНЕВОЙ ГРУППЫ

Dizform ответил: "открыли арену в Барбусе"
Вкусняша ответил: "ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ"
Dizform ответил: "Игроки 7-8 уровней, принимавши..."
Вкусняша ответил: "По поводу..."
Dizform ответил: "На решение проблемы с боями ну..."
Dizform ответил: "Всех участников срача ждут ..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Татутта [7]  11:53 // 21 дек 2017
цитировать
ух, побьемся)

Джон Константин [4]  12:26 // 21 дек 2017
цитировать
Эски красные можно на 4?

Да

mytniyorel [6]  13:05 // 21 дек 2017
цитировать
ВисеГор
QiiN
я знаю, что летало, и летало весьма не мало, потому собственно и вопрос

XoyK [6]  13:42 // 21 дек 2017
цитировать
Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.

Игроки проигравшей команды получат:
15 серебра, 25 волшебных и 1 заветную льдинку, 70 помощи Тифею.

феерия кончится к новому году

ПРИЗЫ БУДУТ ВЫДАНЫ В ТЕЧЕНИЕ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ

что-то тут не вяжется...


ПРИЗЫ БУДУТ ВЫДАНЫ В ТЕЧЕНИЕ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ,а не по истечению 10 дней

XoyK [6]  16:10 // 21 дек 2017
цитировать
что за безобразие, почему в мой пост добавляют неодобренный мной текст и без моего разрешения посторонние люди? отвечайте как положено сообщением.
в течение 10 дней может значить и через 9, а до нг осталось что рабочих что нерабочих МЕНЬШЕ 10 дней. даже опуская тот факт что впереди куча выходных. а помощь тифею актуальна только в течение недели от боя НЕЗАВИСИМО от того рабочие это дни или нет. потому требуется конкретный ответ на вопрос - будет ли она выдана ВОВРЕМЯ,в течение НЕДЕЛИ а не 10 ДНЕЙ?

   ВКУСНЯША [8]  17:46 // 21 дек 2017
цитировать
XoyK
Борис, все призы и подарки, выигранные в конкурсах, выдаются в течении 10 рабочих дней.
Но любители конкурсов знают, что последнее время этот процесс значительно ускорен.
Так же мы понимаем, что в призах заветные всем льдинки и репутация Тифея, поэтому призы будут выданы вовремя, не переживайте.

Пы.Сы. Безобразия нет. Это обычная методика ответа, дабы не плодить лишних постов и так же для удобства других игроков, которые читают данный топ.
Допустим – сразу прочли ответ на интересующий их вопрос, если он уже был задан, а не искали его по всему топу.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [8]  17:49 // 21 дек 2017
цитировать
   QiiN писал(а):
Вкусняша
Вот Вы объединили 3-4 уровень, хотя не по наслышке знаете, что 4ка на эсске сносит 3ку за удар. В прошлую битву, баламуты, говорили о рассмотрении правил в битве, об отказе от эссок на 3-4 уровне. Сейчас , Вы, объявили о безграничном использовании эффектов на всех уровнях, Вы считаете, что это правильно, внеклановых игроков и игроков, состоящих в кланах, но не прокачавших навыки в форте(доступном с 5 уровня), сводить их в "битве на равных условиях"? Напомню баламутам, что 2 битвы назад четыре 4ки на эссках снесли грифона...(это было в Куявии, не знаю что творится в Артании)
Грифоны есть и на 4ом уровне - Вы их разрешаете - так кто по Вашему победит? у кого на стороне больше грифонов 9 лвл или толпа "эссочников" - Вы это хотите назвать " Снежной битвы, равных возможностей?
Надеюсь на адекватный ответ..., а замут красивый , хочется поучаствовать, на убой идти не хочется...


1. Доброго времени суток Вам! Я не слышала «о рассмотрении правил в битве, об отказе от эссок на 3-4 уровне». Хотелось бы уточнить, кто Вам предоставил данную информацию. В свою очередь сообщу, что запрет на использование эссок на Вашем уровне не рассматривался ни разу (и думаю, технически это запретить нельзя, так как сама Арена изначально предназначалась для оттачивания боевого мастерства, подразумевая использование любого вида обкаста). Равно как и не рассматривалось строгое разделение по уровням (3-3, 4-4 и т. д.).

2. Условия на «безграничное использование эффектов на всех уровнях» - правило, которое было изначально, это основа самого События, как и правило «3-х нет».

3. Да, я считаю правильным, что клановые игроки имеют преимущество, так как клан – это небольшая семья, и прокачка клана доступна любым активным игрокам.

4. На арене можно призвать ездовое животное, любое, у кого-то это конь, у кого-то Белка, у кого-то Грифон. Я думаю игрок, изначально прокачавший Грифона, хоть где-то должен иметь преимущество.

5. «Вы это хотите назвать "Снежной битвой равных возможностей?» У нас событие: [Стенка на стенку] • Снежная битва •, мы пытаемся сделать примерно равные возможности, но «построить коммунизм», увы, не в силах.

Пы.Сы. Но поступило предложение сделать событие с 5 лвл, что б не щемить Вас эссками и Грифонами)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Пророк60 [4]  18:05 // 21 дек 2017
цитировать
а где арена в барбусе?)) что-то её там не видно))

Появится ближе к событию)

Гусля Белый [11]  18:09 // 21 дек 2017
цитировать
главное чтобы не повисла намертво как прежние

Джон Константин [4]  18:39 // 21 дек 2017
цитировать
Макоши так же разрешены?

Разрешены

mytniyorel [6]  18:45 // 21 дек 2017
цитировать
Вкусняша писал(а):
QiiN писал(а):
Вкусняша
Вот Вы объединили 3-4 уровень, хотя не по наслышке знаете, что 4ка на эсске сносит 3ку за удар. В прошлую битву, баламуты, говорили о рассмотрении правил в битве, об отказе от эссок на 3-4 уровне. Сейчас , Вы, объявили о безграничном использовании эффектов на всех уровнях, Вы считаете, что это правильно, внеклановых игроков и игроков, состоящих в кланах, но не прокачавших навыки в форте(доступном с 5 уровня), сводить их в "битве на равных условиях"? Напомню баламутам, что 2 битвы назад четыре 4ки на эссках снесли грифона...(это было в Куявии, не знаю что творится в Артании)
Грифоны есть и на 4ом уровне - Вы их разрешаете - так кто по Вашему победит? у кого на стороне больше грифонов 9 лвл или толпа "эссочников" - Вы это хотите назвать " Снежной битвы, равных возможностей?
Надеюсь на адекватный ответ..., а замут красивый , хочется поучаствовать, на убой идти не хочется...


1. Доброго времени суток Вам! Я не слышала «о рассмотрении правил в битве, об отказе от эссок на 3-4 уровне». Хотелось бы уточнить, кто Вам предоставил данную информацию. В свою очередь сообщу, что запрет на использование эссок на Вашем уровне не рассматривался ни разу (и думаю, технически это запретить нельзя, так как сама Арена изначально предназначалась для оттачивания боевого мастерства, подразумевая использование любого вида обкаста). Равно как и не рассматривалось строгое разделение по уровням (3-3, 4-4 и т. д.).

2. Условия на «[I]безграничное использование эффектов на всех уровнях[/I]» - правило, которое было изначально, это основа самого События, как и правило «3-х нет».

3. Да, я считаю правильным, что клановые игроки имеют преимущество, так как клан – это небольшая семья, и прокачка клана доступна любым активным игрокам.

4. На арене можно призвать ездовое животное, любое, у кого-то это конь, у кого-то Белка, у кого-то Грифон. Я думаю игрок, изначально прокачавший Грифона, хоть где-то должен иметь преимущество.

5. «Вы это хотите назвать "Снежной битвой равных возможностей?» У нас событие: [Стенка на стенку] • Снежная битва •, мы пытаемся сделать примерно равные возможности, но «построить коммунизм», увы, не в силах.

Пы.Сы. Но поступило предложение сделать событие с 5 лвл, что б не щемить Вас эссками и Грифонами)


да Вы что :lol: :lol:

РОЗА РОБОТ [10]  18:46 // 21 дек 2017
цитировать
Чат на арене будет общим? Хотелось бы передать... приветы

Чат? нет, чат будет такой же по царству)
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

mytniyorel [6]  18:47 // 21 дек 2017
цитировать
mytniyorel писал(а):
макошь?

Запрета на нее нет


запрета на много вещей нету, тем не менее после диалога с Вами оказалось некоторые вещи из незапрещенных - будут по факту ограничены/исключены и т.д., т.е. то, что игрок может подготовить просто по факту перед самим/во время самого боя не выпьется/не используется и т.д.

Владок [12]  18:54 // 21 дек 2017
цитировать
mytniyorel
не надоело ныть? не нравится - пройди мимо
все что запрещено уже написано в топе
баламуты не могу все продумать заранее и учесть все лазейки игроков) поэтому возможны новые запреты чего либо) если это будет вносить дисбаланс
Тёмных щемят ©

mytniyorel [6]  19:01 // 21 дек 2017
цитировать
Владок
ты баламут? тогда не вводи в заблуждение

   ВКУСНЯША [8]  19:09 // 21 дек 2017
цитировать
   mytniyorel писал(а):
   mytniyorel писал(а):
макошь?

Запрета на нее нет


запрета на много вещей нету, тем не менее после диалога с Вами оказалось некоторые вещи из незапрещенных - будут по факту ограничены/исключены и т.д., т.е. то, что игрок может подготовить просто по факту перед самим/во время самого боя не выпьется/не используется и т.д.


Я не очень люблю когда искажают мои слова, но у нас с вами не было диалога по поводу обкаста, на данный момент, ограничений в обкасте НЕТ, то есть выпить и сьесть до/вовремя боя можно все.

Стоят ограничение на призывных мобов, амулетов вызова и на некоторые плюшки за репутацию.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

чпокич [9]  19:38 // 21 дек 2017
цитировать
по поводу камней и безметеги ограничения есть как в игре?

Да, это общие ограничения по всей игре

mytniyorel [6]  20:32 // 21 дек 2017
цитировать
Вкусняша
кроме перечисленных других ограничений нет значит, правильно понимаю?

Только общие.

-A_K_E_L_A- [3]  20:59 // 21 дек 2017
цитировать
QiiN писал(а):
Вкусняша
Вот Вы объединили 3-4 уровень, хотя не по наслышке знаете, что 4ка на эсске сносит 3ку за удар. В прошлую битву, баламуты, говорили о рассмотрении правил в битве, об отказе от эссок на 3-4 уровне. Сейчас , Вы, объявили о безграничном использовании эффектов на всех уровнях, Вы считаете, что это правильно, внеклановых игроков и игроков, состоящих в кланах, но не прокачавших навыки в форте(доступном с 5 уровня), сводить их в "битве на равных условиях"? Напомню баламутам, что 2 битвы назад четыре 4ки на эссках снесли грифона...(это было в Куявии, не знаю что творится в Артании)
Грифоны есть и на 4ом уровне - Вы их разрешаете - так кто по Вашему победит? у кого на стороне больше грифонов 9 лвл или толпа "эссочников" - Вы это хотите назвать " Снежной битвы, равных возможностей?
Надеюсь на адекватный ответ..., а замут красивый , хочется поучаствовать, на убой идти не хочется...



я абсолютно солидарен с пареньком... глупо совмещать 3-4 левлы, так как 4 за пару ударов сносит 3... безобразие

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика