Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 [Стенка на стенку] • Снежная битва •       ВКУСНЯША [8]  цитировать
16:51 // 20 дек 2017
Храбрые воины и воительницы!
Грядет Новогодний турнир, подобного которому еще
не было на просторах Троецарствия.
Герой Мрак созывает отважных бойцов на доселе невиданное состязание
СНЕЖНУЮ БИТВУ в БАРБУСЕ.
Впервые на Городской арене Барбуса воины Артании и Куявии
смогут помериться богатырской силой плечом к плечу,
забыв о вражде и соперничестве. Каждый воин, достигший определенного уровня, сможет показать свое мастерство в бою.
Все участники Снежной битвы будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в летописях Троецарствия!



БИТВА СОСТОИТСЯ 24 ДЕКАБРЯ 2017 года

Условия битвы:

Битва проходит на Городской Арене Барбуса. Вкладка хаотические бои.
Битва проводится в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15*.
К каждой уровневой группе прикреплены 2 Баламута, они выберут игрока, который создает Хаотический бой, с ограничениями на ваш уровень и время постановки (10 минут).
Проводится только ОДИН бой в каждой группе.

Что можно? МОЖНО все, Любой вид обкаста по Вашему желанию.

Вкусняшки ждут всех:

Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.

Игроки проигравшей команды получат:
15 серебра, 25 волшебных и 1 заветную льдинку, 75 помощи Тифею.


В СНЕЖНОЙ БИТВЕ будут разыграны номинации среди победителей и проигравших:
1. Снежок точно в цель! - Игрок, в стате которого наибольшее количество убийств. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и лесное сокровище.
2. Снежные богатыри - 8 игроков, набившие максимальное количество урона. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и знак воителя.
3. Что мне снег, что мне зной... - Клан, представителей которого больше всех в бою. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу клана и 500 лома (в рюкзак главе).
4. Волшебное число - награждается игрок, в уроне которого есть число "18". Подарок - 50 заветных льдинок. Если в уроне будет число "2018" - знак великого воителя и памятная регалия в инфу.


На арене Барбуса действуют правила 3-х НЕ:

Вещи НЕ ломаются,
Опыт НЕ капает,
Травмы НЕ ставятся)))


МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН ДЛЯ КАЖДОЙ УРОВНЕВОЙ ГРУППЫ

Dizform ответил: "открыли арену в Барбусе"
Вкусняша ответил: "ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ"
Dizform ответил: "Игроки 7-8 уровней, принимавши..."
Вкусняша ответил: "По поводу..."
Dizform ответил: "На решение проблемы с боями ну..."
Dizform ответил: "Всех участников срача ждут ..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

sTaSS [10]  21:33 // 24 дек 2017
цитировать
Вон оно что !!! А дайте пожалуйста ник того кто создал бой этот на 9-10 . Я на нем буду каст заготовленный тратить !

Зверь-Воин [11]  21:33 // 24 дек 2017
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
конечно куча негатива к кривым рукам программистов , не , я конечно понимаю , что игра вышла недавно и ещё сырая ... но это похоже брэнд тройки ...


Ветинари [7]  21:34 // 24 дек 2017
цитировать
Apolunarui
тут вы неправы, ковор может выпасть любому, а тут получается дискриминация по урвневому признаку

Rezb [12]  21:38 // 24 дек 2017
цитировать
Apolunarui
вот тут не соглашусь - ковер никак не влияет на выигрыш в соревновании, а 150 помощи Тифея напрямую создает преимущество среди 3-8 лвл перед 9+ в этом соревновании!

saslik [7]  21:39 // 24 дек 2017
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
всех повеселила. уже и компенсация не нужна. надеюсь что новое событие сделают до 29 числа.

А можно за себя говорит а не за всех,спасибо!
Gambit

Lady T [9]  21:39 // 24 дек 2017
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
всех повеселила. уже и компенсация не нужна. надеюсь что новое событие сделают до 29 числа.

Ну да,до 29,угу.а потом призы,как написано,в течении 10 дней?

Apolunarui [5]  21:40 // 24 дек 2017
цитировать
Ветинари писал(а):
Apolunarui
тут вы неправы, ковор может выпасть любому, а тут получается дискриминация по урвневому признаку

Ну во первых тут нет дискриминации по уровневому признаку, т.к у вас бой не получился не из-за того что вы 7 уровень, а из-за косяков трои, о чём я и уточнил в своём сообщении, а по поводу ковра это так, пример зависти к чужому обогащению, когда тебя обделила система (из-за шанса выпада или глюков).

Да и вообще не понимаю к чему все эти разговоры ведь вроде написали, что будут бои проведены позже в другой день..

А компенсация будет рассмотрена как и говорили.. как я считаю надо давать награду как за поражение.

Rezb [12]  21:42 // 24 дек 2017
цитировать
Apolunarui
так тут другое - если бои будут проведены в другой день - претензий нет. тогда помощь распределится равномерно на всей линейке уровней.
А если такого не будет - тогда вопрос о выдаче ее всем кто был онлайн или никому - открытый!

Аид Артанович [6]  21:45 // 24 дек 2017
цитировать
лаги ведь и на 5-6 тоже были.. лично я смог выпить только велет и гром,а вот остальное(банки хп-леденцы) фига! и время на удар всегда показывало 0:0 все удары пропустил,два три раза ударил,и помер с полным поясом

и это.. просьба повтор сделать 30-31.. рабочая неделя всё-таки,не одни школьники играют..

Rezb [12]  21:49 // 24 дек 2017
цитировать
Аид Артанович
хех - а тут тонкий троллинг - учитывая что соревнование по помощи Тифею до 29 - устраивать бои на эту помощь 30-31. браво!

витязь_тур [7]  22:12 // 24 дек 2017
цитировать
Вкусняша
Что происходит,довоза с закрытой распродажи нету, стенка не удалась, арена с первого раза не удалась,у вас нет специалистов по тесту???Зачем так портить настроение игроков???

S A M U R A I [5]  22:42 // 24 дек 2017
цитировать
витязь_тур писал(а):
Вкусняша
Что происходит,довоза с закрытой распродажи нету, стенка не удалась, арена с первого раза не удалась,у вас нет специалистов по тесту???Зачем так портить настроение игроков???


Так это не к баламутам вопрос

Батько 1 [13]  22:44 // 24 дек 2017
цитировать
дайте всем по 150 помощи тифею и по пару золотых медалей тифейских игр и будем считать что снежная битва прошла на УРА!!!

I_Pitbull_I [7]  23:22 // 24 дек 2017
цитировать
ред.

Озорной [9]  23:35 // 24 дек 2017
цитировать
на какое число перенесли то хоть?

ВисеГор [7]  23:38 // 24 дек 2017
цитировать
S A M U R A I писал(а):
витязь_тур писал(а):
Вкусняша
Что происходит,довоза с закрытой распродажи нету, стенка не удалась, арена с первого раза не удалась,у вас нет специалистов по тесту???Зачем так портить настроение игроков???


Так это не к баламутам вопрос

да тут лишь бы виноватого найти, всё как всегда

УбиванКеноби [4]  00:03 // 25 дек 2017
цитировать
43 страницы обломанных людей, это фиаско братан!!!

Я лично не обломался, забежал на работе, правда палевно было, но все же мне понравилось рубиться в такой толпе. Единственное что не понял, спрашивал спецом можно ли юзать мобов и коллекции, был ответ нет, и когда против меня посыпались мобы и вылез призрак ратоборца, поржал

Так трудно программно поставить запрет на такие вещи?)) Знал бы что так собрал бы коллекции из резников))

wlasor [10]  02:11 // 25 дек 2017
цитировать
сходил бы но семья, дети, праздник, походу битва была для задротов

Ветинари [7]  07:16 // 25 дек 2017
цитировать
УбиванКеноби
резники с 5 лвла

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика