Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 [Стенка на стенку] • Снежная битва •       ВКУСНЯША [8]  цитировать
16:51 // 20 дек 2017
Храбрые воины и воительницы!
Грядет Новогодний турнир, подобного которому еще
не было на просторах Троецарствия.
Герой Мрак созывает отважных бойцов на доселе невиданное состязание
СНЕЖНУЮ БИТВУ в БАРБУСЕ.
Впервые на Городской арене Барбуса воины Артании и Куявии
смогут помериться богатырской силой плечом к плечу,
забыв о вражде и соперничестве. Каждый воин, достигший определенного уровня, сможет показать свое мастерство в бою.
Все участники Снежной битвы будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в летописях Троецарствия!



БИТВА СОСТОИТСЯ 24 ДЕКАБРЯ 2017 года

Условия битвы:

Битва проходит на Городской Арене Барбуса. Вкладка хаотические бои.
Битва проводится в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15*.
К каждой уровневой группе прикреплены 2 Баламута, они выберут игрока, который создает Хаотический бой, с ограничениями на ваш уровень и время постановки (10 минут).
Проводится только ОДИН бой в каждой группе.

Что можно? МОЖНО все, Любой вид обкаста по Вашему желанию.

Вкусняшки ждут всех:

Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.

Игроки проигравшей команды получат:
15 серебра, 25 волшебных и 1 заветную льдинку, 75 помощи Тифею.


В СНЕЖНОЙ БИТВЕ будут разыграны номинации среди победителей и проигравших:
1. Снежок точно в цель! - Игрок, в стате которого наибольшее количество убийств. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и лесное сокровище.
2. Снежные богатыри - 8 игроков, набившие максимальное количество урона. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и знак воителя.
3. Что мне снег, что мне зной... - Клан, представителей которого больше всех в бою. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу клана и 500 лома (в рюкзак главе).
4. Волшебное число - награждается игрок, в уроне которого есть число "18". Подарок - 50 заветных льдинок. Если в уроне будет число "2018" - знак великого воителя и памятная регалия в инфу.


На арене Барбуса действуют правила 3-х НЕ:

Вещи НЕ ломаются,
Опыт НЕ капает,
Травмы НЕ ставятся)))


МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН ДЛЯ КАЖДОЙ УРОВНЕВОЙ ГРУППЫ

Dizform ответил: "открыли арену в Барбусе"
Вкусняша ответил: "ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ"
Dizform ответил: "Игроки 7-8 уровней, принимавши..."
Вкусняша ответил: "По поводу..."
Dizform ответил: "На решение проблемы с боями ну..."
Dizform ответил: "Всех участников срача ждут ..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   _вульфрок_ [10]  22:45 // 25 дек 2017
цитировать
Иллюзорный волк
бой создает один баламут,остальные только информируют кто и во сколько

Иллюзорный волк [10]  22:51 // 25 дек 2017
цитировать
_вульфрок_
да Господь с Вами, идиоты так идиоты, все кто приперся...
просто в моем понимании по-человечески отнестись к продавщице пирожков, вернув ей лишнюю сдачу которую она по запарке дала... а можно сказать "Сама дура, деньги считать научись". Примерно в такой ситуации оказались 9-10.
Все было бы ничего, если бы не одно НО:
В БОЙ ВСЕ РАВНО ЗАТЯНУЛО.
даже у гаруды урон 33 - это нормально по-Вашему

   _вульфрок_ [10]  22:55 // 25 дек 2017
цитировать
Иллюзорный волк
просто вы просите компенс за что баламуты не устраивали
даже если бы бой у вас начался как положено,то он не являлся бы боем по событию

что же касается сбоя,то как только стало известно событие отменили

Иллюзорный волк [10]  22:59 // 25 дек 2017
цитировать
_вульфрок_
вопрос компенса не к баламутам, Вы меня неверно поняли... Вы-то тоже люди подневольные

впрочем, лично мне не привыкать, что в этой игре все реже проявляется атмосфера благожелательности к игроку

   _вульфрок_ [10]  23:02 // 25 дек 2017
цитировать
Иллюзорный волк
а по бою как я могу вам что то сказать? если был сбой и баламуты не устраивали,флудили чтобы не создавали и каст не пили

то что потом затянуло,да..к сожалению не приятно,но больше чем ответили на данный момент известно не будет

Apolunarui [5]  23:04 // 25 дек 2017
цитировать
По поводу 3-6 уровней, награды будет выдана когда?
Помощь Тифею понятно, после оглашения топ 10, а остальные тоже тогда? Или раньше

демономаг [9]  23:36 // 25 дек 2017
цитировать
[QUOTE=Вкусняша][COLOR=green]По поводу уровней 9-10, данный бой был создан после отмены события, засчитан он не будет. Создавался он самими игроками, вне события.

Игроки 7-8 получат компенсацию и у них состоится еще один бой на арене, как и у оставшихся уровней, после того как мы разберемся с проблемой в боях. Дата будет озвучена позже, следите за новостями.

а не пой-ду... вот из принципиальных соображений... рыдай, администрация!

а по факту, когда приходиш, допустим, на концерт и там сбой какой с аппаратурой... или исполнитель до изумления пьян... извиняюцца и возвращают деньги за билет... а не говорят, фигли вы пол-дня собирались, припёрлись, на улице мёрзли стояли ждали когда пускать начнут... сами виноваты...
это троя, брат!

DJANGO [10]  23:39 // 25 дек 2017
цитировать
У 9-10 был бой,я в нем был.
Но есть 3 НО
НО не тот
НО не стем
НОдобыло не начинать
Каст кто то палил,кто то оружку взял ледяную,кто то время выкроил,кто то надеялся на помощь.В итоге мы крайние ,ладно ,пусть.Сам виноват что согласился)))
С наступающими.Снс не интересует уже

ArHaRaVeC [10]  23:47 // 25 дек 2017
цитировать
_вульфрок_ писал(а):
ArHaRaVeC
астер(баламут),игрок 10 лвл создает бой 9-10

Куявия WindCry [8]
Артания Лесной Кот [7] ведущие боя,которые информируют игроков

что бой создает астер сообщалось дополнительно

А где информировали?

Apolunarui [5]  23:51 // 25 дек 2017
цитировать
Бой для 9+ ведь будут проводить именно для помощи Тифея, если я правильно понял, не хотите не приходите..

ArHaRaVeC [10]  23:53 // 25 дек 2017
цитировать
Apolunarui писал(а):
Бой для 9+ ведь будут проводить именно для помощи Тифея, если я правильно понял, не хотите не приходите..

Вот как пропадёт у тебя вдруг помощ тифея по причине сбой системы так не лезь потом на форум получил своё и сиди тихо читай

ArHaRaVeC [10]  23:54 // 25 дек 2017
цитировать
В полне реально было в шапке топа написать не приклейки баламутов а тех кто создаёт бои а то голову всем запудрили и виновных нет

демономаг [9]  23:56 // 25 дек 2017
цитировать
Apolunarui писал(а):
Бой для 9+ ведь будут проводить именно для помощи Тифея, если я правильно понял, не хотите не приходите..


я за серебром, мне тифей не нужен...

_Пофигист_ [9]  00:00 // 26 дек 2017
цитировать
Лично я увидел информацию о том что боя не будет только ПОСЛЕ того как встал в поле и выпил каст. Вышел через телепорт лиги и фармил мобов. Меня в бой затянуло полупустого. Моё мнение если бой всё таки был, дайте компенс всем. Так как по любому это Ваша вина что всё легло. Сделали бы в формате как раньше было бы всё норм. А 13+ для пробы в Барбе. И все остались довольны и лагов бы не было.

П.С. За тест боя могли бы хоть льдинок насыпать. А то 2 боя и оба обломс...
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Apolunarui [5]  00:04 // 26 дек 2017
цитировать
ArHaRaVeC писал(а):
Apolunarui писал(а):
Бой для 9+ ведь будут проводить именно для помощи Тифея, если я правильно понял, не хотите не приходите..

Вот как пропадёт у тебя вдруг помощ тифея по причине сбой системы так не лезь потом на форум получил своё и сиди тихо читай


Ну во-первых я ещё ничего не получил.
Во-вторых "пропадёт?", не получали чтобы пропадала.. Лучше сказать если вдруг "не получишь"...
Да и не стоит огрызаться из-за этого, произошёл сбой, да, администрация извинилась кому-то выдадут компенсацию за правильно проведённый, но сбитый бой.. Кому то пока что нет, но дают возможность поучаствовать позже, когда всё исправят.. Но нет всем не довольны, "должны всё вернуть", возможно это и так, но не надо грубить то.
А читать то я буду тихо, не переживайте, но и писать иногда буду

Ну, а так ещё считаю что компенс нужен был и 9-10 т.к их затянуло в бой, когда они уже покинули арену, ну дают шанс позже поучаствовать и получить награды и это хорошо

Apolunarui [5]  00:06 // 26 дек 2017
цитировать
демономаг писал(а):
Apolunarui писал(а):
Бой для 9+ ведь будут проводить именно для помощи Тифея, если я правильно понял, не хотите не приходите..


я за серебром, мне тифей не нужен...


Да просто будут проведены бои и награды будут как понял, которые должны быть)
Т.е и Тифей ,и серебро , и льдинки)

ArHaRaVeC [10]  00:09 // 26 дек 2017
цитировать
Apolunarui
Пойми одно у большинства не получится повторно попасть на такой бой плюс много чево потеряно и оружие и касты в холостую ушли

_Фейка_ [7]  00:11 // 26 дек 2017
цитировать
Когда будет известно про бой 7-8?
Ты не прав.

ВисеГор [7]  03:37 // 26 дек 2017
цитировать
zuzuels
Dizform [12] берсерк 16:34 // 25 Дек 2017
цитировать


Игроки 7-8 уровней, принимавшие участие в бою, получат по 10 серебряных монет и 10 заветных льдинок в качестве компенсации. Игроки 3-6 уровней получат заявленные награды в полном размере, но помощь Тифею будет выдана уже после подведения итогов топ 10.
Перенос состоится после того, как проблема будет устранена, о сроках сообщится позднее.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика