Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Новогодний миниквест    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:54 // 29 дек 2017
Уважаемые игроки!

В новогоднюю ночь, по московскому времени, у одного из НПЦ (НПЦ может варьироваться для отдельно взятого игрока) с 00:00 по 00:30. Будет доступен очень простой квест "Полчаса подарков!", который даст некий набор плюшек. Подарки под елкой для всех будут само собой, а это доп подарок для тех, кто встречает новый год вместе с игрой.

Всех с наступающим!

Писатель Гудвин ответил: "Всех поздравляю с наступившим!

Уже более ...

"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Шрек-Юрбан [11]  00:40 // 01 янв 2018
цитировать
Кира Найтли писал(а):
Народ, одумайтесь, вы из-за пикселей на человека столько негатива льете, как вы дальше жить собираетесь, просто в шоке с вас

Я ржу просто от этих слов... Да я уверен тут и 10% не написали что думают... Он сегодня точно не заснёт, да и в ближайшую неделю думаю тоже... Ему что то всегда будет мешать... :lol: :lol: :lol:

Zandara [9]  00:41 // 01 янв 2018
цитировать
в топку, 3 круга нарезала по Куявии, обошла Барбу слофф нет...
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

-Томас Мальтон- [10]  00:41 // 01 янв 2018
цитировать
МИХЕЙ1
не знаю как вы, но я до 7 утра спать не ложился, чтобы этот долбаный квест выполнить, а тут такой облом. Думаю, представляете какое у меня настроение.

ПатрошителЬ1 [9]  00:42 // 01 янв 2018
цитировать
Думаю ни чего страшного не случится, если продлить квест до 1 января 23:59, только все скажут спасибо))) Всех с новым годом=)
=)))

Кот в носках [8]  00:43 // 01 янв 2018
цитировать
Хотелось бы чтоб так автор идеи искал туалет

BUHAREZ666 [11]  00:43 // 01 янв 2018
цитировать
всем говна!!
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Шрек-Юрбан [11]  00:44 // 01 янв 2018
цитировать
Олег Рюрикович писал(а):
-Balamut- писал(а):
это вообще адекват придумывал на новогодню ночь такое занятие??

+
всех обошел. нет нигде.
Спасибо большое. Полчаса потратил, ничего не нашел, кроме недоумения родственников

Хорошо что я сказал мне надо отлучится и не сказал куда... А то все были бы шокированы просто

svk10 [11]  00:44 // 01 янв 2018
цитировать
спасибо, тока надо было написать что один раз подарок дают, а то я бегаю, бегаю думаю сколько найду всё моеёёёёёёёёёёёё...........................

Аджосси [9]  00:45 // 01 янв 2018
цитировать
Кот в носках писал(а):
Хотелось бы чтоб так автор идеи искал туалет


Нет, съел пургена... а туалет занят!



Всех С Новым 2018 годом!

МИХЕЙ1 [15]  00:45 // 01 янв 2018
цитировать
-Томас Мальтон- писал(а):
МИХЕЙ1
не знаю как вы, но я до 7 утра спать не ложился, чтобы этот долбаный квест выполнить, а тут такой облом. Думаю, представляете какое у меня настроение.

а мы будильник завели на без пяти)
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Шрек-Юрбан [11]  00:46 // 01 янв 2018
цитировать
Хочу сразу объяснить ситуацию... Я тоже ничего не нашёл, но я нашёл другое... Читаю коменты и ржу почти без остановки, на каждой странице просто куча смешных коментариев... Это меня реально развеселило

Нитайчик [6]  00:46 // 01 янв 2018
цитировать
Пожалуйста, проверьте могло ли случаться так, что некоторым персам не включили квест. раза 3-4 облетел все локи и ВСЕХ персов кроме Артании конечно...

Веснянка [12]  00:46 // 01 янв 2018
цитировать
Шрек-Юрбан писал(а):
Хочу сразу объяснить ситуацию... Я тоже ничего не нашёл, но я нашёл другое... Читаю коменты и ржу почти без остановки, на каждой странице просто куча смешных коментариев... Это меня реально развеселило


makarkiller [13]  00:46 // 01 янв 2018
цитировать
надо было пить невидимку и в куявии/артании искать,а говорите все локи облетели..))
..половину лок получаеться

BUHAREZ666 [11]  00:46 // 01 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, квест с багом, где мой подарок?
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Cyborg-kz [10]  00:47 // 01 янв 2018
цитировать
Пробежал почти все локи. В громграде не успел до 0:30 опросить. Так и не не нашлось НПЦ с квестом.
Походу не у всех активировался скрытый "Дед Мороз". Может надо было перегружаться, чиститься и т.д. чтобы квест включился?
Жить то можно, но печалька имеется

МИХЕЙ1 [15]  00:48 // 01 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
кстати, спасибо большое, Артур за это маленькой удовольствие насладиться тазиком негатива, льющегося в тебя

народ негодует, народ в гневе - это всегда весело

ну и за подарки спасибо
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Шрек-Юрбан [11]  00:48 // 01 янв 2018
цитировать
Первач писал(а):
Кот в носках писал(а):
Хотелось бы чтоб так автор идеи искал туалет


Нет, съел пургена... а туалет занят!



Всех С Новым 2018 годом!

Один раз у нас на работе одному перцу подсыпали пурген в кефир, соответственно ему стало очень плохо, так как нормы никто не соблюдал и когда он уже вообще ничего не мог делать кроме одного дела он попросил купить ему таблеток от поноса, а ему опять купили слабительное... Вот это был ржач конечно...

_Пенетри_ [8]  00:51 // 01 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Всех поздравляю с наступившим!

Уже более 50 человек, нашедших подпольного деда мороза)

Интересно, каково соотношение нашедших "простой квест" и не нашедших.
А то сами-то хамство не любите, а Игрокам подгадить - так и надо?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика