Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Новогодний миниквест    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:54 // 29 дек 2017
Уважаемые игроки!

В новогоднюю ночь, по московскому времени, у одного из НПЦ (НПЦ может варьироваться для отдельно взятого игрока) с 00:00 по 00:30. Будет доступен очень простой квест "Полчаса подарков!", который даст некий набор плюшек. Подарки под елкой для всех будут само собой, а это доп подарок для тех, кто встречает новый год вместе с игрой.

Всех с наступающим!

Писатель Гудвин ответил: "Всех поздравляю с наступившим!

Уже более ...

"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ч а х л и к [10]  00:52 // 01 янв 2018
цитировать
Шрек-Юрбан
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

магчародей [13]  00:53 // 01 янв 2018
цитировать
нашел спасибо.5 минут допроса и маршрут был построен .. спасибо. 4 минуты искал.

sigurd50 [10]  00:53 // 01 янв 2018
цитировать
Шрек-Юрбан
злые вы
здесь никого нет....

romiros [10]  00:58 // 01 янв 2018
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
вот же какой злой народ собрался, вернее остался в игре. халявы не нашли и сыпят и сыпят проклятьями

соглашусь пожалуй..
добрее надо быть)
с Новым Годом всех

Писатель Гудвин [11]  00:58 // 01 янв 2018
цитировать
Выдавал только форумки в честь НГ. В другой день выдавал бы игровые наказания тем, у кого лапки.
Как верно написал товарищ Михей1 - не нашли халяву изошлись.

600 человек нашли. Вариантов было 5 для каждого царства. Один из вариантов был в лесах за Барбусом, в Славии не было (это казалось очевидным, так как третьи уровни не могут туда попасть).

Еще раз с наступившим. Топик утратил актуальность.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика