Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения в наказаниях    Dizform [12]  цитировать
13:58 // 11 янв 2018
В связи с многочисленными жалобами на неправомерные наказания за подписи к подаркам, с этого момента наказания будут выдаваться за сообщения, содержащие:
- Ненормативную лексику, адресованную и безадрессную (в том числе завуалированный и сокращённый мат, акростих и пр.)
- Угрозы расправы в реальной жизни или любые негативные отсылки к родственникам адресата
- Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные или политические взгляды или убеждения отправителя или получателя.
- Любые грубые оскорбления в адрес адресата (грубым оскорблением считается слово с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное", согласно словарям: Ожегова, Ушакова, Ефремовой, Викисловарь)

Во всех остальных случаях наказания выдаваться не будут.

Ссылки на словари:
http://slovarozhegova.ru/search.php толковый словарь Ожегова
http://ushakovdictionary.ru/search.php толковый словарь Ушакова
http://www.efremova.info толковый словарь Ефремовой
https://ru.wiktionary.org/wiki Викисловарь


На нарушителя будет накладываться наказание нищеты с выкупом в размере 5000 кр.

- Лис - [7]  19:13 // 12 янв 2018
цитировать
в общем и целом правила потдерживаю, тоже считаю что подарки это позтив, а если хочешь какахой назвать надо потрудиться)

ЛовкийГад [9]  19:14 // 12 янв 2018
цитировать
Гезеш
По моему, вам указали на различные варианты значения слова. Если вы замок (крепость) и замок(от двери) считаете только собачкой от молнии, то стоит вам увеличить ваш словарный запас.

ГНОМ [12]  19:14 // 12 янв 2018
цитировать
жестковато как то

Гезеш [10]  19:14 // 12 янв 2018
цитировать
_валенок_
вы в курсе что и раньше за ненорматив в подарках наказывали?
- Лис -
думаю только в случае, если вы оправите подарок с закрытым текстом.

_Кошмарт_ [10]  19:15 // 12 янв 2018
цитировать
- Лис - писал(а):
интересно если я пишу человеку что он сука, имея ввиду что он также крепок как Якорная цепь, укрепляемая на пятке якоря около лап (мор.) (согласно словарю Ушакова) считаеться ли это нарушением?


не так... "уподобляясь самке собаки, вы изволите... "

Гезеш [10]  19:16 // 12 янв 2018
цитировать
ЛовкийГад
и админ на это выше уже дал ответ.

    Дьявол_В_раЮ [8]  19:16 // 12 янв 2018
цитировать
Отличное решение администрации спасибо.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

SilverRain [10]  19:16 // 12 янв 2018
цитировать
_Кошмарт_
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

- Лис - [7]  19:17 // 12 янв 2018
цитировать
_Кошмарт_
уподобляясь якорной цепи.... врятли самка собаки крепка) но с вариантами можно поигрть))

_валенок_ [10]  19:17 // 12 янв 2018
цитировать
Гезеш
не,таких подарков не слал никогда

ЛовкийГад [9]  19:19 // 12 янв 2018
цитировать
Гезеш
Советую перечитать, ибо там написано "зависит от значения слова", а вы в своем сообщении даете единственно верное, по вашему мнению, значение слову. Хотя, у него их несколько. Прошу быть внимательней в сообщениях, вы являетесь представителем администрации и должны понимать важность своих слов.

Гезеш [10]  19:22 // 12 янв 2018
цитировать
ЛовкийГад
конкретно это слово бранное, если же контекст подразумевает другое значение - отправитель вперед.

Dizform [12]  19:22 // 12 янв 2018
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
Dizform
а вот слова "зайчик", "солнышко" - их человек мог написать искренне, без негативной окраски. Как в этом случае ?


за это ни в каком виде наказывать не будем

mcRomeo093 [9]  19:23 // 12 янв 2018
цитировать
Dizform
Интересен момент как быть с подарками литерами) ?
Я свое время получил подарок состоящий из 3 литер и собирающийся в слово чмо)
но подарок посчитали не оскорбительным всвязи с тем что последняя будка была не о а ноль
(

BUHAREZ666 [11]  19:24 // 12 янв 2018
цитировать
Dizform писал(а):
Zhorik-Online писал(а):
Dizform
а вот слова "зайчик", "солнышко" - их человек мог написать искренне, без негативной окраски. Как в этом случае ?


за это ни в каком виде наказывать не будем

Я правильно понял, что если в чате сработает защита от ненорматива, то это уже и не нарушение?
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Озорной [9]  19:25 // 12 янв 2018
цитировать
Dizform
свершилось

ЛовкийГад [9]  19:27 // 12 янв 2018
цитировать
Dizform
Больше интересуют значения слов. Мне крайне сильно не нравится, что ваш сотрудник считает отдельно взятое слово "ненормативным", хотя без контекста оно означать может огромное количество веще. И это в соответствии с данными Вами словорями

Гезеш [10]  19:31 // 12 янв 2018
цитировать
BUHAREZ666
сейчас речь о подарках.

inward [7]  19:31 // 12 янв 2018
цитировать
Я так понял, новая заповедь - Не дари
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика