Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 День Любви и Счастья    Muffik [11]  цитировать
12:59 // 09 фев 2018

В честь дня всех влюбленных в 12:00 14-го февраля будет запущена праздничная серия квестов и продажа особенных подарков. Подробнее описано в новости.

Взять задание "Приворотное зелье" можно Черного мага Вагарда и Некроманта Тадора.
Задание становится доступно после завершения квеста "Дивы расхитители".

Для изготовления зелья потребуется:



Счастливую ромашку можно купить в Любовной лавке за 1 золотинку.
Паслён можно раздобыть, собирая ресурсы.
Глаза дива можно раздобыть, убивая монстров чей уровень ниже вашего не более чем на 1.

Получение золотинок:
Получать золотинки, побеждая в МБС, можно только после прохождения квеста «Дивы-расхитители».

За Победу:
На арене - 1 шт.
В Боромировой чаще - 3 шт.
В Сводах безумия:
1 место - 4 шт.,
2 место - 3 шт.,
3,4,5 места - 2 шт.

За проигрыш или ничью:
В Боромировой чаще - 1 или ничего



Получать золотинки можно будет до 18:00 18 февраля. Потратить оставшиеся золотинки можно будет в течение недели.
Неистраченные золотинки будут удалены 23 февраля.


Вводное задание "Дивы-расхитители"
Задание начинается у Царевны Лягушки.
Убивая монстров чей уровень ниже вашего не более чем на 1, вам необходимо набрать 10 охапок стрел.

Второе многоразовое задание, которое доступно после завершения вводного - "Лети за счастьем"
Ваша задача - использовать 10 волшебных стрел.

Третье многоразовое задание - "Зубная быль"
Убивая монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, вам необходимо добыть 10 клыков молодого зверя и отнести их Царевне-лягушке.


Время отката квестов 10 часов.



Также вас ожидает кое-что новенькое - квест "Таинственный поклонник".
Начинает его Крестьянка Василиса и Дракозница Яська.

Квест доступен игрокам 5+ уровня.

Новость о квесте можно почитать тут.

Обращаю ваше внимание, что в награду входят золотинки, однако получить их можно только 14 февраля. После, 15 февраля они будут заменены на кругляши.
(Квест не имеет непосредственной привязки к событию, но уклон тот же. Пройти данный квест можно будет в абсолютно любое время после его запуска)
Советую внимательно читать диалоги, чтобы определить, кто является тем самым таинственным поклонником.

Также, обращаю ваше внимание, что ресурсы, которые запрашивают по квесту, можно добыть из ресурсов 3-5 уровня. Проще говоря, серых. Также, ими можно обмениваться. Во время этапа с ресурсами, они будут выпадать, пока вы не сдадите этап или не насобираете 100 обычных ресурсов. После этого, квестовые ресурсы выпадать не будут.

Подсказки на форуме о том, кто является поклонником запрещены!


Всем любви и приятной игры!


Muffik ответил: "Квест "Таинственный по..."
Muffik ответил: "Квест доступен.
У кого ...</br>
"

Альвильда [5]  13:07 // 15 фев 2018
цитировать
Также, обращаю ваше внимание, что ресурсы, которые запрашивают по квесту, можно добыть из ресурсов 3-5 уровня. Проще говоря, серых. Также, ими можно обмениваться. Во время этапа с ресурсами, они будут выпадать, пока вы не сдадите этап или не насобираете 100 обычных ресурсов. После этого, квестовые ресурсы выпадать не будут.

То есть, оно может упасть с любых серых ресурсов или только с глоцинии-яшмы-ерша?
И ещё вопрос: я правильно понимаю, что если у меня в рюкзаке уже есть 100 серых ресурсов, то мне ничего не упадёт?

Всё не читала, если уже был такой вопрос, то простите

МагКонсул [12]  13:09 // 15 фев 2018
цитировать
Muffik
спасибо, у надара диалог взял...и все по цепочке нет диалогов(

Muffik [11]  14:05 // 15 фев 2018
цитировать
Альвильда да, квестовые ресурсы будут падать из любых серых во время этапа.
Что касается моего сообщения про 100 выкапываний - то, что у Вас имеется сейчас в рюкзаке, значения не имеет. Учет выкопанных ресурсов будет идти только тогда, когда Вы приступите к данному этапу задания. За те 100 раз, что Вы будете копать ресурсы (если захотите), Вы выловите некоторое количество квестовых ресурсов, которые можете поменять или продать на рынке, чтобы помочь другим игрокам получить нужный им ресурс. После того, как Вы выкопаете любые ресурсы 100 раз - выпадение квестовых на этом закончится.

monakh [6]  15:08 // 15 фев 2018
цитировать
ред.

Soligorsk [7]  15:32 // 15 фев 2018
цитировать
Muffik
вопросы
1) я старатель - копнул 15 яшмы, 25 граната, 50 аванта и 10 хриза = 100 серых или любого типа по 100?

2) я старатель - копнул 100 серых ресов - потом перешел в травники - получил 100 ресов, потом перешел обратно в старатели - будут травнику и опять старателю падать?

3) взял квест - копнул 100 серых ресов - отказался от квеста - опять взял квест и можно опять 100 ресов копать?

Soligorsk [7]  15:46 // 15 фев 2018
цитировать
Soligorsk
П.3 отпадает - от квеста нельзя отказаться)

saslik [7]  16:32 // 15 фев 2018
цитировать
а что аз квест дадут? ток зелье и всё?
Gambit

Muffik [11]  22:13 // 15 фев 2018
цитировать
Soligorsk всего 100 ресурсов. Любой серый будет Вам прибавлять статистику, поэтому можете копать по Вашей первой схеме и каждый будет учитываться в общую статистику.
По второй схеме - можете попробовать, но я крайне не советую)
По третьей - Вам ответили, отказаться от квеста нельзя.

saslik награды указаны в новости о квесте, можете глянуть)

Пантера в тапках [12]  11:56 // 16 фев 2018
цитировать
Вы завершили квест "Приворотное зелье". смысл этого квеста в пиаре? Золотинок за него не дают

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Borovichka [12]  21:33 // 17 фев 2018
цитировать
За победу в сводах золотинки не дали)

ПЛЕЙБОЙ [14]  09:58 // 18 фев 2018
цитировать
Все хорошо)

Blood Rock [8]  15:00 // 18 фев 2018
цитировать
Muffik
Совсем забыл, переделайте пожалуйста квест "Лети за счастьем" на подобие квеста со снежками на НГ событии. (чтобы стрелы давали хоть какой-то бонус и можно было бафнуть ими 1 персонажа несколько раз)

Иначе это крайне бесполезный квест.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Rezb [12]  22:26 // 18 фев 2018
цитировать
почему нет возможность сдать взятый квест у Лягушки?

Rezb [12]  23:31 // 18 фев 2018
цитировать
Постоянно после боя в чате фраза: Вы набрали необходимое количество клыков!
теперь это постоянно будет?

Black_Cherry [12]  00:32 // 19 фев 2018
цитировать
Спасибо за событие и новые подарочки

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика