Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)       Зубная Фея [12]  цитировать
13:31 // 02 июл 2018
Распродажа ларцов завершится 5 июля в 15-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость



1. В дроп из сундучков (фиолетовых и красных) добавлен Дивный металл безумия. Только на время данного привоза ларцов!



Внимание! Только в этот привоз ларцов игроки смогут обменять три ненужных им раритета (выпавших в период проведения данной акции, при это раритеты, полученные из дивного призового сундука, не учитываются!) на Дивный металл безумия. Для обмена необходимо написать на игровую почту администратору Писатель Гудвин.

Примечание: Дивный металл безумия не будет принимать участия в обменах в акции "Бонусы к платежу", а также не будет доступен для выбора в рамках победы в Чаше Судьбы и конкурса на открытие мешочков на Ярмарке!

2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт. выпадает набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).



3. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



4. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




5. Проводится конкурс на открытие дивных сундуков!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего дивных сундуков (те, которые фиолетовые).

Победитель получает любой раритетный металл (не улучшенный) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



6. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе на от..."
Писатель Гудвин ответил: "Все мет..."

saslik [7]  23:48 // 02 июл 2018
цитировать
__-водяра-__ писал(а):
чет непадоет монеты с каждого Дивного золотого ларя((

Они в чате не отображаются,а так они у тебя есть в рюкзаке
Gambit

Zamberlan [13]  00:07 // 03 июл 2018
цитировать
saslik писал(а):
Zamberlan писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2196595702 не могу сдать на церы

ты серьёзно думаешь что покупая его на черную пятницу за 20к админы дадут его разменять на 3 золотых? халявы не будет
Это 80к получается 12 цера а 12 цер - это 100% рар

Серьезно. В списке то есть. (в наличии только 4 золотых сейчас у меня в рюкзаке)

мобене [9]  00:13 // 03 июл 2018
цитировать
Страшно открывать. тут с таким потом и кровью церы собирал, а тут грелка окотилась. Сижу думаю ждать следующий завоз чтоб не попасть на нее. падает людям 2 из 3. Когда уже у нее котята закончатся.

Zandara [9]  00:35 // 03 июл 2018
цитировать
Обогащенные зелья за талики где купить можно
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Sailor Moon [10]  00:48 // 03 июл 2018
цитировать
вот меня все время вопрос мучает, есть ли в красных ларцах раритеты или это так...только теоретически

сколько открываю, пока только гром года три назад один раз там нашла, а остальное - баночки

- Yondu Udonta - [9]  01:03 // 03 июл 2018
цитировать
Sailor Moon
бывает тащит кто то из них, но это уникальные игроки

Хоткот [10]  02:23 // 03 июл 2018
цитировать
Sailor Moon писал(а):
вот меня все время вопрос мучает, есть ли в красных ларцах раритеты или это так...только теоретически

сколько открываю, пока только гром года три назад один раз там нашла, а остальное - баночки


Теоретически. По моему, их открывать стоит только если не хватает на что-то несколько таликов красных.
not pain not gain

ДДииммаа [13]  04:45 // 03 июл 2018
цитировать
комедия ) всего 1 рар у меня и дают именно такой же ) со 100% поподанием ) совпадение? не думаю
я главный НУБ

Брандер [11]  05:20 // 03 июл 2018
цитировать
опять сразу красный металл. великолепно
приведите Вия...

InkognitO_ [12]  08:20 // 03 июл 2018
цитировать
а новый рар добавили в дроп из красного ларя (который за 100 таликов с гарантированым раром)?

saslik [7]  10:16 // 03 июл 2018
цитировать
Zamberlan писал(а):
saslik писал(а):
Zamberlan писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2196595702 не могу сдать на церы

ты серьёзно думаешь что покупая его на черную пятницу за 20к админы дадут его разменять на 3 золотых? халявы не будет
Это 80к получается 12 цера а 12 цер - это 100% рар

Серьезно. В списке то есть. (в наличии только 4 золотых сейчас у меня в рюкзаке)

Нет-нет уважаемый,спецом запретили размен скатерти на 3 золотых ну ту покупную так бы вся тройка купила на шару 3 золотхы церы за 20к я лично фоликом за 90к ограничился в черную пятницу и поясом и вполне был доволен,я сразу понимал что размена на золотые церры не будет,её продавали для использования и получения с неё дропа, а не для обогащения в церрах
Gambit

saslik [7]  10:25 // 03 июл 2018
цитировать
Sailor Moon писал(а):
вот меня все время вопрос мучает, есть ли в красных ларцах раритеты или это так...только теоретически

сколько открываю, пока только гром года три назад один раз там нашла, а остальное - баночки

хороший вопрос,открыл за всё время 1400 где-то красных может чуть меньше и раров не видел, талики дают красные в среднем 1 к 10 ларям,на этих ларях ограничился фиолетовыми и в принципе доволен,красные пока не беру
Gambit

Sailor Moon [10]  11:51 // 03 июл 2018
цитировать
saslik

мне стыдно сказать, сколько красных я за все время открыла
и просто удивительно, что выгоднее все равно открывать фиолет

простите, зачем там нарисованы у вас призы раритетные? уж так и напишите, банки, иногда талики..

хотя..один фио перун упал мне

saslik [7]  11:57 // 03 июл 2018
цитировать
Sailor Moon
мне тоже упал фио перун только ты его можешь заюзать он вроде на 1 час а я нет и получается 1 ларец вышел пустой =(
Gambit

Дерзкий_ [7]  11:57 // 03 июл 2018
цитировать
эээх, сделали ли бы биржу с заказами как в старшей РВС, на обмен раров того или иного типа от игрока к игроку

Sailor Moon [10]  12:08 // 03 июл 2018
цитировать
saslik

да жуть, гайки закручены на красных ларях уж очень
даже не прилично как-то

Sailor Moon [10]  12:13 // 03 июл 2018
цитировать
и еще вопрос

ЗАЧЕМ столько красных непередаваемых банок вы сыпите игрокам? дайте их хоть старьевщику сдать

тут у всех такие залежи, что столько ни мобов ни игроков нет в трое, чтобы все это потратить

это смешно уже)

мобене [9]  12:17 // 03 июл 2018
цитировать
Обломали. 11 золотых цер и бешенство дали а у меня синий охотник. 3 месяца собирал копил и опять облом

Хоткот [10]  12:22 // 03 июл 2018
цитировать
мобене писал(а):
Обломали. 11 золотых цер и бешенство дали а у меня синий охотник. 3 месяца собирал копил и опять облом


синий охотник... у меня красный Бешенства был, и второй камень выпал тоже красный Бешенства)
not pain not gain

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика