Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша Судьбы. Ноябрь    Muffik [5]  цитировать
12:28 // 08 ноя 2018
Уважаемые игроки!
С 13:00 09 ноября по 23:59 13 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши)

Игрок, занявший восьмое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший двенадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
___________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 6 непередаваемых Осколка дивного металла и 2 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Как и ранее, вы можете приобрести оранжевые инструменты за Божественные монеты. Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи.
В рамках данной чаши стоимость инструмента равна 4-м монетам и красного инструмента вашей профессии.


___________________________________________________________________________

Новое!
В дроп редких призов чаши были добавлены обереги. Теперь в дроп раритетных оберегов, помимо Оберега благосклонной судьбы и Оберега неизбежной судьбы, были добавлены обереги Легкой ноши, Гнева судьбы, Сопряжения миров и Утраченной силы богов.



Также, в магазин Чаши Судьбы добавлен Несокрушимый металл неотвратимости судьбы и Несокрушимый металл безумия.
Текущие цены на металлы могут быть изменены в следующий привоз, как и их ассортимент.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Radionson [9]  11:56 // 10 ноя 2018
цитировать
Ничего не падает

Гезеш [10]  12:00 // 10 ноя 2018
цитировать
Radionson
вы про подношения? их выдают вручную. ждите.

Muffik [13]  12:04 // 10 ноя 2018
цитировать
Radionson
Не вводите в заблуждение. Подношения выданы и Вы свои уже успели забросить в чашу

Paparazzi [6]  12:08 // 10 ноя 2018
цитировать
Muffik
может он про дроп

Muffik [13]  12:10 // 10 ноя 2018
цитировать
Парниша
Тоже не правда) Что-то с подношений же получено)

Paparazzi [6]  12:14 // 10 ноя 2018
цитировать
Muffik
какой же вы позитивный администратор

Белый звездочет [11]  12:41 // 10 ноя 2018
цитировать
12:38 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1) 12:38 Получено : Походный короб героя 1 шт. :jump: Спасибки

Radionson [9]  12:44 // 10 ноя 2018
цитировать
Muffik
Не ввожу я никого, это ваши предположения про подношения
Я про рары

InkognitO_ [12]  16:17 // 10 ноя 2018
цитировать
Некоторые обереги рарные из Чаши не меняются на подношения. Это так задумано или просто забыли их добавить?
К примеру оберег легкой ноши нельзя сдать ни на церы на на обмен в Чаше. У меня их уже 2 и это останавливает меня от бросков в Чашу, например.

Нет, не забыли, в этой Чаше обмена не будет точно. К следующему привозу уже рассмотрим данный вариант.

Неприятность [7]  17:56 // 10 ноя 2018
цитировать
скажите а выпадение раров вестник не оглашает?

СЕРВАЛ [10]  18:08 // 10 ноя 2018
цитировать
А мне халявного подношения не дали... обидели!
apd:
Не прочитал, что тут с ними сегодня косяки...
Ваще я пацифист на самом деле....

ПОДОБИЕ [7]  21:23 // 10 ноя 2018
цитировать
Несокрушимый металл безумия - просто ради праздного интереса, примерное количество кр или золотых кр для получения такого сколько потрачено, ну или нужно потратить
оффтоп.

Zhdigod [7]  21:38 // 10 ноя 2018
цитировать
Ну ладно один, а тут подряд, жесть. Одно радует что халявные броски.

21:36 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
21:36 Получено : Малый отвар костолома 1 шт
21:36 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
21:36 Получено : Малый отвар костолома 1 шт (теперь их 2)

KIRKENES [15]  21:42 // 10 ноя 2018
цитировать
ПОДОБИЕ
сам метал на закрытой стоит 2500зк или 300 тыс кр+: 90 частей в среднем на круг до ослепительной а их надо 3000 частей,ну и на чашку чтоб достать 3тыс частиц выходит надо потратить 2 475 000 выходит с апом на всё провсё надо всего 3 ляма кр

сююмбике [10]  23:43 // 10 ноя 2018
цитировать
а мне бесплатный бросок не доступен, подношения нет((

камыр-батыр [10]  23:54 // 10 ноя 2018
цитировать
тоже бесплатного подношения нет

ПОДОБИЕ [7]  00:16 // 11 ноя 2018
цитировать
KIRKENES
3 травки в минуту 180 в час, ну примерно 200 кр в час, при игре 5 часов в день это уже 1000 кр в день и того примерно 3 года игры в ферму короче нужно по сотне деревянных в день начинать закидывать блин да так и за год с прочими расходами не накоплю вообщем ну ее эту плюху, играем дальше в ферму, трава камни и рыба все что доступно в этой игре по крайней мере бесплатно
оффтоп.

KIRKENES [15]  00:55 // 11 ноя 2018
цитировать
ПОДОБИЕ
я тут фармом ,2 каста в день, решил что в 2года уложусь, а вы меня решили травой перещеголять , лихо, камень нужный надо стараться

ПОДОБИЕ [7]  03:56 // 11 ноя 2018
цитировать
KIRKENES
как раз таки посчитал что бесполезное это занятие
оффтоп.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика